Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Солнечные Батареи Для Дома

Tallis
сообщение 29.10.2018, 14:38
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 21.1.2017
Пользователь №: 37255



Доброго времени суток! Ребята, кто уже покупал солнечную батарею для дома? Вы остались довольны покупкой? Где можно недорого купить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
xKristinaxBond
сообщение 29.10.2018, 23:51
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 290
Регистрация: 6.7.2014
Пользователь №: 26240



Цитата(Tallis @ 29.10.2018, 14:38) *
Доброго времени суток! Ребята, кто уже покупал солнечную батарею для дома? Вы остались довольны покупкой? Где можно недорого купить?


Солнечные батареи для дома - это отличный способ значительно сэкономить потребление электроэнергии. Заказывала в интернет магазине https://joule.net.ua/ солнечную батарею от производителя C&T Solar, осталась довольна, оптимальное соотношение в разрезе цена/качество. Так что посмотрите, при необходимости, консультанты всегда готовы помочь в выборе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирчик
сообщение 23.11.2021, 16:45
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 33283



А на крышу поставить такие солнечные панели интересно дорого стоит?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
курочка
сообщение 23.11.2021, 22:12
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32459



Мы покупали солнечные панели для АЗС и вполне довольны покупкой такого оборудования. Установили панели мастера на крыше здания, много места не занимают, а электроэнергии дают достаточно. Хватает для работы производства, а излишки покупает государство. То есть солнечные панели еще и прибыть приносят!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 12.12.2022, 20:11
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 871
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Цитата(Tallis @ 29.10.2018, 15:38) *
Ребята, кто уже покупал солнечную батарею для дома? Вы остались довольны покупкой? Где можно недорого купить?


Да, я очень доволен остался покупкой и теперь мне даже за свет платить не надо, как и за все остальное потребление
энергии которое есть у меня в доме. А купить получилось просто и я даже компанию для себя не выбирал. Вот тут в
каталоге специализированной компании есть солнечная панель купить https://energo-souz.ru/moduli-fsm/ которую можете
посмотреть. ознакомиться и купить конечно же. Доставка есть. гарантии вам все будут предоставлены и точно могу сказать,
что такой покупкой вы не будете разочарованы. Особенно когда узнаете насколько это экономно получается из личного опыта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аристус
сообщение 11.5.2023, 15:42
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 331
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46403



Цитата(Tallis @ 29.10.2018, 14:38) *
Доброго времени суток! Ребята, кто уже покупал солнечную батарею для дома? Вы остались довольны покупкой? Где можно недорого купить?

Мы купили и очень довольны. По сути полгода вообще полностью на своей энергии жили. Зимой, конечно, солнечных дней намного меньше, так что там пришлось немного и обычным электричеством пользоваться, но счета на него были буквально копеечные. Так что я очень доволен такой покупке - это и выгодно и с точки зрения экологии очень разумно. Мы вот здесь покупали сами солнечные батареи и все комплектующие: e-solarpower.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 6:28

Солнечные Батареи Для Дома - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net