Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Город-сказка,город-мечта...

alika
сообщение 11.7.2006, 10:04
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Невольно вспомнились слова из песни....соглашусь без тени сомнения!!!..На самом деле потрясающе красивый город ...замечательные люди!!!......Здорово!!!!!!....Мне очень понравилось!!! rolleyes.gif
Хочу поблагодарить всех ребят-питерцев за целую серию невероятно весёлых и интересных чатовок,проведённых во время моего пребывания в гостях!!!!!..Честно признаюсь ...неожидала!!!..Осталось столько ярких забавных впечатлений и приятных воспоминаний!!!!!!..Жаль,что время пролетело так быстро!!!!!!:-(
Огромное спасибо и привет Анке,которая была со мной всё это время до самого отъезда (Анютка-ты прелесть!!!), Лёшечке-Хоббиту ,Юляшке-Огдоф,Маришке......ну и разумеется - Боре Снусмумрику:-))))))))))))..за задор и гостеприимство,за все приключения и казусы,просто за весёлую чудную компанию!!!!!!.. smile.gif
Ребята,вы -Супер...я вас обожаю!!!!....Жду всех с ответным визитом....помните-вы обещали!!!!!!!..Всех целую!!!!!!!! wub.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 31)
плавец
сообщение 22.8.2006, 12:23
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 360



C 14-го гуляю по Питеру,дня четыре ныряли в заливе с друзьями. 25-го поеду обратно в москву.
Смотрел чатовки в питере...а их нет,жаль! Думал познакомиться.
Наловил щук...вкусно biggrin.gif Сосед по рыбалке был чернокожий парень,прикольный мужик biggrin.gif и пить умеет biggrin.gif лан всем привет! в питере бываю каждые пол года,вторая родина biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 22.8.2006, 14:28
Сообщение #22


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(плавец @ Aug 22 2006, 09:23 AM) *
Смотрел чатовки в питере...а их нет,жаль! Думал познакомиться.


Просто главный питерский инициатор в отпуск уехал!!! smile.gif а вообще по предыдущему опыту лучше гостям самим заранее о приезде оповещать.....тогда и чатовки по случаю организуются сразу!!!..ПРОВЕРЕНО!!!! потому как ребята классные и гостеприимныеsmile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
плавец
сообщение 22.8.2006, 15:17
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 360



В питере бываю часто,увидимся biggrin.gif
я в москве реже бываю biggrin.gif эх и носит меня..........
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  58_1_.jpg ( 162.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 30.8.2006, 23:16
Сообщение #24


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



да уж..без инициатора прям никуда))) стоило уехать...)))
товарищ Водоплавающий, Вы уж сообщите в следующий раз то когда наш городок будете посещать, если будет желание - организуем чатовку!!!))) не вопрос cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 15.9.2006, 15:58
Сообщение #25


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



сори за зодержку
пока мне фото прислали, пока я комп востановил, пока в 14500 писем нашел фото smile.gif
так что воть фото с той встречи smile.gif
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?a...=sc&cat=102


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 15.9.2006, 23:30
Сообщение #26


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Ribca @ Sep 15 2006, 12:58 PM) *
сори за зодержку
пока мне фото прислали, пока я комп востановил, пока в 14500 писем нашел фото smile.gif
так что воть фото с той встречи smile.gif
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?a...=sc&cat=102


пасиба!!! а то я уже собралась заново все посылать)))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
маринамарина
сообщение 24.5.2015, 10:27
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 30268



Согласна со всеми форумчанами, что Питер - это сказка. Всегда хотела жить именно здесь. И даже вопрос не в белых ночах, а так просто, наверное, воздух какой-то особенный.....
Ребят, честно говоря, начитавшись о прекрасных "улочках", собралась все-таки на переезд. Рассматриваю вариант исключительно новостроек. Почему? Наверное для того, чтобы начать жизнь с нуля)) Кто знает варианты для иногородних? Или может есть фирмы с нормальными условиями?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Joker12
сообщение 24.5.2015, 12:43
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 30270



Цитата(маринамарина @ 24.5.2015, 10:27) *
Согласна со всеми форумчанами, что Питер - это сказка. Всегда хотела жить именно здесь. И даже вопрос не в белых ночах, а так просто, наверное, воздух какой-то особенный.....
Ребят, честно говоря, начитавшись о прекрасных "улочках", собралась все-таки на переезд. Рассматриваю вариант исключительно новостроек. Почему? Наверное для того, чтобы начать жизнь с нуля)) Кто знает варианты для иногородних? Или может есть фирмы с нормальными условиями?


И я того же мненияя...) Действительно, новострой - это не только жизнь с нуля, но и место для реализации всех собственных мечтаний. Мы тоже хотели исключительно новую квартиру. В итоге связались с финским застройщиком и воплотили желания в реальность. Теперь живем на Смольном http://www.yitspb.ru/images/default-source...17.jpg?sfvrsn=2 и радуемся жизни)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
маринамарина
сообщение 24.5.2015, 13:49
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 30268



Цитата(Joker12 @ 24.5.2015, 12:43) *
И я того же мненияя...) Действительно, новострой - это не только жизнь с нуля, но и место для реализации всех собственных мечтаний. Мы тоже хотели исключительно новую квартиру. В итоге связались с финским застройщиком и воплотили желания в реальность. Теперь живем на Смольном http://www.yitspb.ru/images/default-source...17.jpg?sfvrsn=2 и радуемся жизни)


Вот молодцы! Я и не думала, что иногородних питерцы тоже жалуют) Все, собираюсь и еду уточнять все нюансы, иначе мечта так и останется мечтой)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Joker12
сообщение 29.5.2015, 9:02
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 30270



Чего-то фото коряво вставилось. Ну да ладно. Смысл остается смыслом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inga4
сообщение 16.10.2015, 9:51
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 13.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26581



А мы недавно в Леноласти обосновались)))Взяли от http://glavstroykompleks.ru/ себе квартиру у новом доме со всеми благами вокруг и радуемся жизни. Осталось ипотеку выплатить и жизнь вообще наладиться, а пока по скромному, но все равно в своем собственном жилье))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 22.11.2015, 23:23
Сообщение #32


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



Полностью согласен с вами, Санкт-Петербург прекрасный город! Только я когда приехал то поначалу не знал где есть хорошие гостиницы, но этот сайт мне помог http://www.eurasia-hotel.ru/. Всем советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:47

Город-сказка,город-мечта... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net