Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ковролин

Андрей1
сообщение 7.3.2019, 20:24
Сообщение #1


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 405
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 44207



Здравствуйте, мы недавно были у бабушки в частном доме. Он выглядит мягко говоря не очень, думаем ей помочь и сделать косметический ремонт, а чтобы в ноги было не так холодно и ковролин думаем постелить. Если кто знает подскажите пожалуйста хороший интернет магазин в Москве с большим ассортиментом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
Зарина
сообщение 7.3.2019, 22:40
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 222
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 44209



Цитата(Андрей1 @ 7.3.2019, 21:24) *
Здравствуйте, мы недавно были у бабушки в частном доме. Он выглядит мягко говоря не очень, думаем ей помочь и сделать косметический ремонт, а чтобы в ноги было не так холодно и ковролин думаем постелить. Если кто знает подскажите пожалуйста хороший интернет магазин в Москве с большим ассортиментом

Здравствуйте, могу сказать что подобное покрытие действительно может привнести свою долю уюта, да и в уборке довольно легко с ним обращаться. Что касается покупки то ковролин выгоднее всего покупать в Московском интернет магазине https://kovrolin.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 22.10.2019, 20:11
Сообщение #3


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Видела в Москве в Оби, там можно выбрать какой вам понравится, и размер и толщина. Да наверное во всех строительных магазинах можно посмотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
verona.gdan
сообщение 24.2.2020, 20:56
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 23.8.2016
Пользователь №: 32318



Конечно нужно полсмотреть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 8.6.2020, 13:54
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Если вы планируете делать ремонт там, можно заказать на сайте массивную доску из дерева, пол не будет холодным зимой. Ну и ковер можно постелить, но я не люблю, столько пыли от него. Пол помыл раз в три дня и чисто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 12.6.2021, 14:34
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 231
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



Если вы хотите купить хорошее напольное покрытие и при этом не отвалить скажем так, большое количество денег, то мне кажется самый оптимальный вариант это купить виниловые полы . Здесь в интернет-магазине «Parket-Step» очень большой выбор такого напольного покрытия. Поэтому, мне кажется любой покупатель под любой интерьер сможет себе подобрать хороший вариант. К тому же вы сами увидите какие здесь цены. Так что, мне кажется очень выгодно здесь совершать покупки, как собственно, я уже сделала как вы поняли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 14:41

Ковролин - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net