Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Корпоративные Выезды.

, нужны они или нет?
Самасерьезность
сообщение 4.2.2010, 11:47
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Считается, что корпоративные выезды благотворно влияют на отношения в коллективе, делают его сплоченнее и убирают агрессию. Так ли это?
Я столкнулась с тем, что люди, работающие в одной организации не хотят отдыхать вместе. Многие воспринимают подобные выезды как работу, несмотря на то что общение вне офисов очень благоприятно влияет на состояние души. Во всех коллективах присутствует разделение на группы или попарная дружба, поэтому такая цель корпоративного выезда, как сплочение коллектива мало достижима.
Чистый воздух соснового бора, зеленые леса и остальные прелести выездных корпоративов направлены на создание позитивной атмосферы и легкости общения, но возможно ли это, когда начальство в полном составе следит за каждым вашим движением и словом?
Конечно каждая организация решает для себя вопрос необходимости и плодотворности корпоративов, но что думаете вы по этому поводу?


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
ам@nd@
сообщение 4.2.2010, 14:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 4.6.2009
Пользователь №: 15626



а почему бы нет=)
Тимбилдинг, пейнтбол, рафтинг, спортивное ориентирование, тур слёт. Это же всё безумно интересно, а если за вас еще и платят, то вообще красота!
Мы ездили фирмой на пейнтбол! Пейнтбол - командная игра, представляющая импровизированное сражение с применением пневматического пейнтбольного оружия. Пейнтбол полностью безопасен и предусматривает абсолютную защиту в условиях ролевых действий.
Считаю это отличным вариантом! нас привезли, раздали экипировку, пофоткали, мы побегали, поржали, потом перекусили и нас отвезли обратно! Начальство тоже веселилось от души. я довольна, побольше бы таких задумок!
Лично мне никак не удавалось уговорить друзей собраться и организовать сами что-нибудь такое! не будешь же играть впятером!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ам@nd@
сообщение 4.2.2010, 14:06
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 4.6.2009
Пользователь №: 15626



Мне кажется что лучше организованные выезды фирмы и совместный отдых с элементами активности, чем обыкновенная пьянка. Конечно не все согласятся со мной, но выпить можно всегда, некоторым даже не надо для этого собираться вместе, а вот организовать праздник и наполниться положительными эмоциями удается редко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛизаВеточка
сообщение 15.4.2016, 11:48
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 14.3.2016
Из: Россия
Пользователь №: 31591



Нет, это не помогает сплотить коллектив и к тому же вносит кучу проблем в семейную жизнь сотрудников, так как обычно на такие выезды не приглашают всю семью, а лишь одного сотрудника компании. Нам пришлось отказаться от таких выездов именно из-за недовольства семей наших сотрудников, заменили такой вид корпоративного отдыха на самый обычный боулинг - все довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Элина41
сообщение 26.4.2016, 10:10
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 70
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 30742



Цитата(ам@nd@ @ 4.2.2010, 14:00) *
а почему бы нет=)
Тимбилдинг, пейнтбол, рафтинг, спортивное ориентирование, тур слёт. Это же всё безумно интересно, а если за вас еще и платят, то вообще красота!
Мы ездили фирмой на пейнтбол! Пейнтбол - командная игра, представляющая импровизированное сражение с применением пневматического пейнтбольного оружия. Пейнтбол полностью безопасен и предусматривает абсолютную защиту в условиях ролевых действий.
Считаю это отличным вариантом! нас привезли, раздали экипировку, пофоткали, мы побегали, поржали, потом перекусили и нас отвезли обратно! Начальство тоже веселилось от души. я довольна, побольше бы таких задумок!
Лично мне никак не удавалось уговорить друзей собраться и организовать сами что-нибудь такое! не будешь же играть впятером!


Я люблю когда у нас на работе, что-то подобное устраивают! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Элина41
сообщение 26.4.2016, 10:11
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 70
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 30742



Цитата(ЛизаВеточка @ 15.4.2016, 11:48) *
Нет, это не помогает сплотить коллектив и к тому же вносит кучу проблем в семейную жизнь сотрудников, так как обычно на такие выезды не приглашают всю семью, а лишь одного сотрудника компании. Нам пришлось отказаться от таких выездов именно из-за недовольства семей наших сотрудников, заменили такой вид корпоративного отдыха на самый обычный боулинг - все довольны.


Ну не знаю, не согласна с Вами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna1717
сообщение 27.4.2016, 0:24
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2015
Пользователь №: 31001



Хорошо спланированный корпоратив рождает положительный настрой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arisha17
сообщение 27.4.2016, 11:54
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31002



На мой взгляд корпоративы это отличный метод налаживай отношений между сотрудниками в компании, а также прекрасная возможность укрепить корпоративную жизнь. Мы в компании часто проводим корпоративы, но мне по душе выездные( тимбилдинг). Кстати, советую агенство http://npoekta.ru/ ,которое организует корпоративные мероприятие на высшем уровне, с отличной развлекательной программой .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ozonova
сообщение 2.5.2016, 14:58
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 7.9.2015
Пользователь №: 30666



я обожаю корпоративы и считаю, что они необходимы. В этом году, у нашей компании был юбилей, поэтому празднование было особенным. Нам всё торжество устроили на вот такой яхте http://charterly.itboat.com/motornaya-yahta-timmerman-105 . Было очень здорово, весь коллектив отдохнул на славу и от этого хуже никому не стало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 11.9.2016, 17:19
Сообщение #10


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



это действительно так
у нас часто компания заказывает у Форевинд организацию различных корпоративов за пределами города
отношения между работниками действительно наладились да и как никак, отдых помогает продуктивнее работать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexey85
сообщение 31.5.2017, 17:46
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 188
Регистрация: 15.3.2017
Пользователь №: 40526



Интересно! Очень люблю разные тимбилдинг и корпоративы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фифочка
сообщение 13.8.2017, 13:40
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.9.2016
Пользователь №: 32462



А что такое тимбилдинг, я не очень в курсе, может и нашему коллективу устроить такое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 13.8.2017, 13:46
Сообщение #13


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(Фифочка @ 13.8.2017, 13:40) *
А что такое тимбилдинг, я не очень в курсе, может и нашему коллективу устроить такое.

Тимбилдинг в дословном переводе — «построение команды» или «командообразование», по сути «активный корпоративный отдых». Это корпоративные праздники, основанные на командных играх и приключениях, психологических (игровых) тренингах, обучающих коллектив совместной активной деятельности для достижения общей цели. Могу посоветовать обратиться в компанию TOLTS! по поводу организации и проведения корпоративных мероприятий - http://tolts.ru/meropriyatiya/korporativny...opriyatiya.html Наша фирма у них не раз уже заказывала тимбилдинги, корпоративы. Всё всегда на высшем уровне, интересные, современные конкурсы, задания, которые помогают установить правильную атмосферу в коллективе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerian007
сообщение 16.8.2017, 17:47
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42159



А у нас на работе каждый год устраивают тимбилдинг вечеринку на хеллоуин в непринужденной обстановке. Очень прикольно и весело получается. На этих мероприятиях много чего узнаешь о людях, с которыми каждый день соприкасаешься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Divnaya
сообщение 17.8.2017, 12:30
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 184
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 42796



Цитата(Valerian007 @ 16.8.2017, 17:47) *
А у нас на работе каждый год устраивают тимбилдинг вечеринку на хеллоуин в непринужденной обстановке. Очень прикольно и весело получается. На этих мероприятиях много чего узнаешь о людях, с которыми каждый день соприкасаешься.

Кстати, очень интересная идея. Я как руководитель своего отдела тоже думаю в этом году устроить что то подобное, а хеллоуин хорошо подходит, не нужно праздновать в кругу семьи, никто не отпрашивается и не уходит в отпуск в это время. Я даже думала над тем, чтобы украсить офис для ощущения праздника. Просматривала на 4party.ua какие варианты украшений и какую тематику лучше выбрать. Хочется каких то страшилок, потому что в стрессовых ситуациях люди лучше всего проявляются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ryzhik
сообщение 2.9.2017, 20:35
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 41621



Цитата(Элина41 @ 26.4.2016, 10:11) *
Ну не знаю, не согласна с Вами.


а я согласна. Мне муж не разрешает выезжать с коллегами на базы отдыха и тд. Так как боится и наслушался анекдотов о служебных романах, я спрашивала руководство - можно ли с мужем? сказали НЕТ))) вот и не езжу, а если у кого дети, то такие выезды вообще не возможны. Лучше уж даже в офисе праздновать или кафе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolina88
сообщение 3.9.2017, 0:45
Сообщение #17


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 245
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41328



Цитата(ryzhik @ 2.9.2017, 20:35) *
Лучше уж даже в офисе праздновать или кафе.

Соглашусь отчасти. На природу и тд мы не ездим по той же причине. Коллектив взрослый и у всех почти есть мужья и дети, не хочется стреляться или как то в боулинги тоже. Мы не тинейджеры) А вот в кафе ходим. Причем что особо приятно, начальство хоть пару раз в год добро с нами, в прошлый раз даже подарили шоколад с фирменной символикой https://vshokolade.com/page/corporative_sets.html Вот, если бы мне почаще дарили хорошие подарки, я бы лучше работала) Честно! А это дешевле премий и прочих мотиваций. Не знаю, почему нас так редко благодарят?! )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha23
сообщение 23.5.2018, 18:39
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43189



Интересно! Очень люблю разные тимбилдинг и корпоративы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha23
сообщение 23.5.2018, 18:39
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43189



Интересно! Очень люблю разные тимбилдинг и корпоративы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha23
сообщение 23.5.2018, 18:39
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43189



Интересно! Очень люблю разные тимбилдинг и корпоративы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:51

Корпоративные Выезды. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net