Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> продать скины через Moon.market

, продать скины через moon.market
antina
сообщение 3.10.2021, 14:12
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Часто играю в CS:GO, когда есть свободное время или когда хочу отдохнуть от работы или суеты нашей жизни. Там можно в игре отлично провести свое время. А это мне еще подсказали на одном из форумов, что можно продать скины через moon.market. Я думала, что это будет сложно сделать. Но оказывается, что при наличии Steam аккаунта продажа скинов делается в автоматическом режиме. Система сама подбирает лучшие предложения и можно делать выгодные продажи. А вы так уже делали?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
rubacuori
сообщение 25.12.2022, 8:33
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 849
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Вообще ранее продавал скины тоже, но потом у меня вообще к кс пропал интерес и забросил данную игру. Мне теперь вот последнее
время по душе больше нравится играть именно в стратегии, где надо ход продумать чтобы все в итоге получилось идеально. Стратегии
кстати сказать нравятся любые, как простые, так и с экономическим уклоном. Сейчас вот играю пока только в одну игру, называется
она Surviving Mars и вам тоже советую попробовать. Сразу же могу сказать, что если пользоваться сайтом агрегатором, то можно будет
купить ключ Surviving Mars для активации в Steam https://strateg.shop/series/surviving-mars/ Ознакомьтесь, более подробная
информация есть на ресурсе и могу вам настоятельно посоветовать с ней ознакомиться. Купить игру просто, активировать ключ тоже
проще простого. подробное описание есть в каждой карточке игры и в заключении могу вам пожелать только одного. Всем удачных
покупкой и конечно же только отличной игры и высших побед.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:41

продать скины через Moon.market - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net