Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Треугольник с хвостиком.

, Двое любят, а третья ждёт ребёнка, во как.
Кыса
сообщение 3.10.2007, 15:30
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Здравствуйте. Случайно сюда забрела, почитала и ... зарегистрировалась. Помогите советом, люди добрые.

Бывшая девушка моего любимого залетела, известно об этом стало сегодня утром. У неё срок 7недель. А мы вместе ток месяц, вчера только обсудили вопросы совместного проживания и знакомство с родителями... а тут такое! Как снег на голову! Он в замешательстве, она говорит, что аборт нельзя делать, а то в будущем не родит. Он это со мной обсуждает, говорит, что не уверен в том, что он отец. Даже когда спал с ней в последний раз не помнит. А что я сказать-то могу? Поздравить, посочувствовать? Сказала, чтоб меня в свои беременности не вмешивали, что только им решать как поступить дальше. Места себе не нахожу. Подскажите, может мне уйти просто и всё у них наладится? Как быть ума не приложу...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Кыса
сообщение 4.10.2007, 16:46
Сообщение #41


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



zvyozdo4kavip, не прошу вас меня понять и не оправдываюсь. Но считаю, что если бы все рожали по залёту (независимо от оформления отношений), то сколько бы было нелюбимых детей, нищих, больных или брошенных. Не говорю сейчас о том, что данный ребёнок возможно никаких бедствий и лишений никогда не узнает, а вырастет умным и порядочным человеком.
Эту девушку беременную я не знаю и не выделяю из общей толпы хороших или плохих. Кто она мне? Мне надо пожалеть её? Или может стать с табличкой в женской консультации "Не делайте аборты, не убивайте детей, давайте рожать и т.п"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 16:54
Сообщение #42


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Простите, понесло меня. Спасибо большое за ваши советы. Я злюсь, но ему высказывать всё что меня мучает не могу и не буду. Я увижу его через час, обниму, пожалею. Говорить, что ему делать не имею права, посмотрю на него, подумаю. Может, что-нить и проясниться с его планами.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 16:55
Сообщение #43


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 17:46) *
zvyozdo4kavip, не прошу вас меня понять и не оправдываюсь. Но считаю, что если бы все рожали по залёту (независимо от оформления отношений), то сколько бы было нелюбимых детей, нищих, больных или брошенных. Не говорю сейчас о том, что данный ребёнок возможно никаких бедствий и лишений никогда не узнает, а вырастет умным и порядочным человеком.
Эту девушку беременную я не знаю и не выделяю из общей толпы хороших или плохих. Кто она мне? Мне надо пожалеть её? Или может стать с табличкой в женской консультации "Не делайте аборты, не убивайте детей, давайте рожать и т.п"

Об этом здесь разные мнения, "за" и "против" http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?showtopic=773


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 5.10.2007, 9:22
Сообщение #44


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Привет, это снова я sad.gif
Не могу больше так. Мы не увиделись вчера. Он сказал, что задержится на работе и не знает, когда освободится, я сказала, что жду его в любое время, даже если будет очень поздно. Так и не пришёл. Мне кажется, что он уже сделал выбор, но не знает как мне лучше сообщить об этом… интуиция подсказывает. Во всём сомневаюсь и не верю нежным словам в смс-ках, т.к. слова расходятся с делами. Может я сама себя накрутила, просто ни о чем другом сейчас не могу думать, да и его сложно понять.
Он ездил вчера с ней в больницу. Я спросила зачем? Не ответил. Если она рожать решила, ей нужен ребёнок, а он говорит, что ему это не нужно, то чиво он прётся туда с ней? Он решил помочь ей его простите «вынашивать»? Скорее нет, наверно волнуется, интересуется её состоянием. Если он будет с ней, любовницей я быть не собираюсь. Мне сложно во всём этом разобраться, не поговорив с ним лично. Зачем меня он тогда мучает? Говорит, что любит, хочет быть всегда рядом со мной, что постоянно обо мне думает. Зачем желает доброго утра и ночи? Рассказывает как я снюсь ему? И зачем говорит, что скандалит с ней чуть ли не каждый час, он думает, меня это воодушевляет? Или чтоб я себя такой «ценной» почувствовала? Я боюсь сорваться на него.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 5.10.2007, 11:07
Сообщение #45


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 5.10.2007, 10:22) *
Может я сама себя накрутила,

похоже на то, успокойся smile.gif

Цитата(Кыса @ 5.10.2007, 10:22) *
Он решил помочь ей его простите «вынашивать»?

это так и будет, а как же?

Цитата(Кыса @ 5.10.2007, 10:22) *
Я боюсь сорваться на него.

не надо делать глупостей на нервах, подожди, встреться с друзьями, отвлекись как-нибудь, если мы сегодня соберёмся, к нам приходи, заодно и познакомимся, если ты из Москвы smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 5.10.2007, 11:46
Сообщение #46


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(zvyozdo4kavip @ 5.10.2007, 12:07) *
похоже на то, успокойся smile.gif
это так и будет, а как же?
не надо делать глупостей на нервах, подожди, встреться с друзьями, отвлекись как-нибудь, если мы сегодня соберёмся, к нам приходи, заодно и познакомимся, если ты из Москвы smile.gif

Спасибо большое за поддержку, мне её ой как не хватает. Спасибо за приглашение, но не смогу лично с вами пообщаться - я смолянка.

Мой шеф просил сегодня пригласить его к нам по служебным вопросам, я ему позвонила... сказал "Ок". Уж надеялась - поговорим. Через 20минут прислал смс, что он "ну никак не может" и пришлёт вместо себя другого парня. Вот и всё маё щассье. Ответила, что мол ясно мне всё, что в ближайшее время увидеть его мне не грозит (обидно всё-таки). Пишет, извини, люблю тебя, скучаю безумно, сам хочу чтоб всё по-другому было. Только как можно меня любить и бегать от меня? Он боится разговора?
Какой смысл нервы себе мотать? И послать его не могу, решимости не хватает.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 5.10.2007, 11:57
Сообщение #47


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата
И послать его не могу, решимости не хватает.

и не посылай. просто сохраняй спокойствие. и выжидай. это война нервов...
и не звони ему и не пиши, если решил остаться с ней то сам отвалится...и посылать не придется. а ты ещё найдешь своего человека и будешь счастлива
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 5.10.2007, 13:53
Сообщение #48


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 5.10.2007, 12:46) *
Какой смысл нервы себе мотать? И послать его не могу, решимости не хватает.


Постарайся его тоже понять, это не такой простецкий для него вопрос, чтобы за один-два дня его решить, не дави, и не дёргай его.
Я ж сказался - отвлекайся, развлекайся, созреет - сам всё скажет - кто ж знает сколько ему надо времени для созревания, зато решит окончательно и не передумает.
А так скажет что-нибудь, лишь бы отмахаться, чтоб на него не давили, а потом подумает нормально и какой нибудь неожиданный поворот дело примет.

Правильно - это вообще себя любить, а потому себе то уж точны нервы не мотать, особенно самостоятельно, чем ты сейчас и занимаешься, как я погляжу.

Полазий по форуму, почитай другие темки, отвлекайся давай. smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 5.10.2007, 14:27
Сообщение #49


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Мое мнение, парень просто как страус голову в песок прячет, нет бы нести ответственность и не морочить девушке голову, и расставить все точки над И, так он наоборот как маленький прячется... А Кыси совет не замарачивайся, зачем тебе эти проблемы в самом начале отношений, дальше лучше не будет... уж лучше сразу порвать, чем потом себя мучить, пусть лучше один раз переболит, чем долго болеть будет...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 7.10.2007, 9:45
Сообщение #50


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



ТО КЫСА. У меня ощущение, парень хочет на обоих стульях усидеть. В сад его. Но перво наперво все ж надо его на приватный разговор вытащить. Меня одна умная женщина научила... Поставь за их здравие свечки в церкви, легче станет


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 8.10.2007, 9:13
Сообщение #51


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Здрасьте, барышни. Щас всё вам расскажу. Уже голова кругом идёт.
Вечером в пятницу сам прибежал отношения выяснять. Приревновал к тому пареньку, которого прислал к нам в офис вместо себя. А ещё меня мой бывший вернуть пытается и приехал за мной на работу. Так любимый мой звонит вечером (я сижу в кафе с бывшим, он уговаривает вернуться), злющий такой: "Ты Что с Юрой заигрывала? Он всё мне рассказал!" Я говорю как и есть: "Что за чушь?! Ничего подобного". Выясняет где я и с кем, говорю, что занята. В общем взбесился (не представляете как приятно было) и вечером примчался. Боялся, что я брошу его или уже бросила и не знал, что ему делать со своей беременной. Сказал, она в ЗАГС его тащила заявление подавать, а он пока со мной ничего не выяснил "вырвался". Я всё ему объяснила, как он дорог мне, как я переживаю, как мне плохо. В итоге мы решили, что будем вместе, а ей он будет помогать и оплачивать жильё (последнее мне совсем не понравилось, но виду не подала - решил, так решил). Я успокоилась почти.
Сказал придет в субботу, не пришёл. Игнорировал мои мэски, стал сбрасывать звонки. Я ревела весь вечер, поняла - передумал. Решила не отвечать на его звонки, забыть и прочее, хотя это очень больно. Вчера написал, извини что не смог поговорить с тобой, был оч.важный разговор (с его этой)... гад, я очень люблю тебя, мне очень трудно говорить тебе об этом, я никогда не смогу забыть того, что между нами было, прости... Знаете, жить неохота было. Бросил он меня. А я как дура, как мазохистка какае-то, не могу не думать о нём, прокручиваю в голове наши свидания, прогулки под звездами, жаркие объятия, реву постоянно, его жалею. А он меня мучает, зачем-то пишет смс-ки "спокойной ночи, малыш", сегодня утром: "здравствуй, солнышко, хорошего тебе дня", не понимаю ничего, не отвечаю ему, а он: "что, совсем не хочешь со мной разговаривать?". Скоро наверно в психушку поеду.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 8.10.2007, 10:23
Сообщение #52


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Я кажется потихоньку схожу с ума. Как его понимать? Просит не строить планов на пятницу, говорит всё будет хорошо. Мне от этого его "хорошо" хоть в петлю лезь. Пишу, давай подробней говори, и так ничего не соображаю, а он: "доживем до пятницы, потом буду тебя удивлять, я всего лишь люблю тебя"...

По теме залётов. Вам не кажется, что лучше было бы им разойтись. Зачем им мучиться, если нет любви. У неё была бы возможность встретить "своего" человека и все были бы счастливы? Не считаете ли вы, что мужчину невозможно удержать ребёнком, если он не любит, и он всёравно будет гулять либо уйдёт? Зачем он ей, если полгода назад они ток и делали, что оскорбляли друг друга?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 8.10.2007, 10:33
Сообщение #53


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 8.10.2007, 11:23) *
Я кажется потихоньку схожу с ума. Как его понимать? Просит не строить планов на пятницу, говорит всё будет хорошо. Мне от этого его "хорошо" хоть в петлю лезь. Пишу, давай подробней говори, и так ничего не соображаю, а он: "доживем до пятницы, потом буду тебя удивлять, я всего лишь люблю тебя"...

По теме залётов. Вам не кажется, что лучше было бы им разойтись. Зачем им мучиться, если нет любви. У неё была бы возможность встретить "своего" человека и все были бы счастливы? Не считаете ли вы, что мужчину невозможно удержать ребёнком, если он не любит, и он всёравно будет гулять либо уйдёт? Зачем он ей, если полгода назад они ток и делали, что оскорбляли друг друга?


А ты номер телефончика не планировала сменить в ближайшее время? Он может и сам этого не понимает, но он издевается над тобой.
Нужен он тебе такой?
Вряд ли тебя тянет на козликов, подумай, наверняка тебе просто жалко терять то, что ты считала своим, а любишь после всего этого ты его вряд ли.

Что ни говори, а любят за что-то, а не просто так.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 8.10.2007, 10:46
Сообщение #54


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(zvyozdo4kavip @ 8.10.2007, 10:33) *
А ты номер телефончика не планировала сменить в ближайшее время? Он может и сам этого не понимает, но он издевается над тобой.
Нужен он тебе такой?
Вряд ли тебя тянет на козликов, подумай, наверняка тебе просто жалко терять то, что ты считала своим, а любишь после всего этого ты его вряд ли.

Что ни говори, а любят за что-то, а не просто так.

Правильно наверное говорят, страсть посильнее любви. Думаю пока, что люблю его. Зацепил чем-то, понимаете. Я лет 5-6 не испытывала чувств таких к человеку, не хочу назад, где всё серое и какое-то безэмоциональное, никак. Пусть хоть кусочек счастья, а там глядишь, может и отпустит его моё сердце. "Как на свете без любви прожить..."? Или отравит он мне все мои светлые чувства, разочарует, может и пусть?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 8.10.2007, 13:23
Сообщение #55


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 8.10.2007, 11:46) *
Правильно наверное говорят, страсть посильнее любви. Думаю пока, что люблю его. Зацепил чем-то, понимаете. Я лет 5-6 не испытывала чувств таких к человеку, не хочу назад, где всё серое и какое-то безэмоциональное, никак. Пусть хоть кусочек счастья, а там глядишь, может и отпустит его моё сердце. "Как на свете без любви прожить..."? Или отравит он мне все мои светлые чувства, разочарует, может и пусть?

ты и другого так же полюбишь, однолюбов к счастью не бывает, некоторые только так думают определённое время.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 8.10.2007, 14:46
Сообщение #56


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Кыса, поверь, все что Бог не делает, все к лучшему. Может эта ситуация тебя спасла от чего-то более сташного, что ожидало тебя в будущем в союзе с ним. Или же на судьбе написано встретить человека намного лучше него. Сочувствую, что так все больно происходит.


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 9.10.2007, 8:43
Сообщение #57


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Девочки, спасибо вам за поддержку, за понимание. Мне уже самой кажется, что вся эта история - бесперспективнячок smile.gif Не получится у меня без ревности и мучений никак, не смогу делить его внимание ни с кем. И раз уж он бережёт её так, а на мои чувства ему по барабану (обещать придти и не приходить, звонки сбрасывать), то пусть с ней остается. Я ему на мыло написала, что мне жаль, что так всё сложилось, пожелала ему добра и поменьше ссор с его "этой", чтоб не напрасно было наше расставание и пусть хоть кто-то будет счастлив. Поблагодарила за то что, он был в моей жизни и мне с ним было хорошо, хоть и так не догло. Конец.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 9.10.2007, 11:36
Сообщение #58


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



А почему? Может и не надо было? Только хотела я, чтоб он понял, что не буду я больше сидеть и ждать его в надежде, что Его величество соблаговолит почтить меня своим визитом. Что не буду долго сидеть и оплакивать наш разрыв. Жизнь продолжается. Не знаю, человек я наверное такой, что решения принимаю моментально, не задумываясь особенно правильно или нет. После этих своих писулек, у меня как гора с плеч - сразу определённость появилась. Чем сидеть и давиться своими чувствами, которые никому особенно-то и не нужны, лучше обрезать нафик smile.gif.
А он уж потом пусть как хочет! Удивляет. Выдумывает... Интересно, конечно, что он там напланировал, ток я что-то сонвеваюсь, что мне это понравится.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 9.10.2007, 12:02
Сообщение #59


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 9.10.2007, 12:36) *
А почему? Может и не надо было? Только хотела я, чтоб он понял, что не буду я больше сидеть и ждать его в надежде, что Его величество соблаговолит почтить меня своим визитом. Что не буду долго сидеть и оплакивать наш разрыв. Жизнь продолжается. Не знаю, человек я наверное такой, что решения принимаю моментально, не задумываясь особенно правильно или нет. После этих своих писулек, у меня как гора с плеч - сразу определённость появилась. Чем сидеть и давиться своими чувствами, которые никому особенно-то и не нужны, лучше обрезать нафик smile.gif.
А он уж потом пусть как хочет! Удивляет. Выдумывает... Интересно, конечно, что он там напланировал, ток я что-то сонвеваюсь, что мне это понравится.

Да я не про то)), я про "+1", здешние уже знают wink.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 13.10.2007, 18:19
Сообщение #60


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Кыса @ 9.10.2007, 11:36) *
А почему? Может и не надо было? Только хотела я, чтоб он понял, что не буду я больше сидеть и ждать его в надежде, что Его величество соблаговолит почтить меня своим визитом. Что не буду долго сидеть и оплакивать наш разрыв. Жизнь продолжается. Не знаю, человек я наверное такой, что решения принимаю моментально, не задумываясь особенно правильно или нет. После этих своих писулек, у меня как гора с плеч - сразу определённость появилась. Чем сидеть и давиться своими чувствами, которые никому особенно-то и не нужны, лучше обрезать нафик smile.gif.
А он уж потом пусть как хочет! Удивляет. Выдумывает... Интересно, конечно, что он там напланировал, ток я что-то сонвеваюсь, что мне это понравится.

Умничка... все что не делается, все делается к лучшему.... И вообще мужчина последним не бывает, он бывает запасным...))))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:42

Треугольник с хвостиком. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net