Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения

> Какой кондиционер купить?

Альберта
сообщение 24.2.2021, 21:52
Сообщение #1

Интересующийся Пользователь
**

Из: Киев

Вопрос к тем кто разбераеться в разной технике, а именно в кондиционерах. Прсоветуйте какой мне купить, такой чтоб быстро нагревал или наоборот охлаждал помещение. И был легким неприхотливым в использовании, и не шумно работал.
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 3)
Ravshan
сообщение 24.2.2021, 21:53
Сообщение #2

**

Из: Днепр

А вы сначала почитайте отзывы людей на форумах которые уже пользуються тем или иным кондиционером. Я всегда так делаю когда собираюсь покупать технику для дома и не только.

+Quote Post
nessage
сообщение 24.2.2021, 21:58
Сообщение #3

**

Из: Одесса

Цитата(Альберта @ 24.2.2021, 21:52) *
Вопрос к тем кто разбераеться в разной технике, а именно в кондиционерах. Прсоветуйте какой мне купить, такой чтоб быстро нагревал или наоборот охлаждал помещение. И был легким неприхотливым в использовании, и не шумно работал.

У меня поламался приобретенный пять лет назад кондиционер LG, хорошо что мой двоюродный брат разбираеться в такого рода технике. Поскольку нужен кондиционер который будет справляться с большой площадью. Он посоветовал купить кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXLA-NG https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/...er;43284=78944/ в Розетке. Аппарат легкий в использовании нет ничего лишнего, не шумно, быстро охлаждает и нагревает комнату, радует то, что может работать при -10, с нашими холодными зимами, это то что надо.

+Quote Post
Альберта
сообщение 24.2.2021, 21:59
Сообщение #4

**

Из: Киев

Как хорошо что вы мне написали и помогли определиться с выбором нужного мне кондиционера, который надеюсь долго мне прослужит и будет работать без нареканий. Ведь стоит он не дешево.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 11.4.2021, 13:04

Какой кондиционер купить? - Форум

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net