Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Мультипекарь

Бригита
сообщение 28.9.2016, 13:12
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



Выбирала себе вафельницу и нашла такой прибор, называется мультипекарь Редмонд, суть та же - вафли можно готовить, только плюсом есть еще много разных съемных панелей и можно например сочни, сосиски в тесте, пирожки, кренделя, пончики, кексы и другие вкусности выпекать. панели идут в комплекте по 3 и по 6 штук, остальные можно докупить. интересно кто-нибудь таким универсальным прибором пользуется? мне интересно как покрытие себя ведет и насколько прочно крепятся и держатся панели.


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 16)
Fedorra
сообщение 27.11.2016, 2:34
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.12.2009
Из: Самара
Пользователь №: 17198



Популярная вещица, смотрю. Я на выходных к сестре ездила - она хвасталась мультипекарем. Эти формочки были у нее для гриля, вафель и пончиков. Жарили с ней рыбку = форель почистили речную, немного трав для аромата и вот так ее просто на панель и отправляешь без смазывания) Пропеклась равномерно и достаточно быстро. А форму просто сполоснули водой, потому что отмывать нечего было. Тоже захотела такую)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Валендо Саша_*
сообщение 6.12.2016, 13:24
Сообщение #3





Гость






Цитата(Fedorra @ 27.11.2016, 2:34) *
Популярная вещица, смотрю. Я на выходных к сестре ездила - она хвасталась мультипекарем. Эти формочки были у нее для гриля, вафель и пончиков. Жарили с ней рыбку = форель почистили речную, немного трав для аромата и вот так ее просто на панель и отправляешь без смазывания) Пропеклась равномерно и достаточно быстро. А форму просто сполоснули водой, потому что отмывать нечего было. Тоже захотела такую)

Redmond очень классную штуку сделал. Пользуюсь мультипекарем и у меня только положительные отзывы. Мне с панелями в комплекте повезло + 2 я докупила и могу делать все, от бутеров до пончиков. clapping.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Михаиил
сообщение 27.12.2016, 4:14
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 3.5.2015
Пользователь №: 30285



Мы начальнице такую технику подарили, она довольна вроде бы
вот думаю, может, и жене купить мультипекарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 27.12.2016, 17:32
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Не вижу смысла покупать отдельно такой пекарь, когда можно всё сделать в мультиварке. А еще лучше купить мультикухню, она заменит пароварку, мультиварку, аэрогриль и печку. Я себе в Redmond мультикухню купила. Приспособилась так, что печку в последний раз две недели назад включала. Все очень легко и просто, а главное, на выходе получается вкусное блюдо. А мультипекарь - это ж будет только одна полезная функция, для остальных придется докупать технику, как-то это не практично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люлька
сообщение 27.1.2017, 20:38
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2017
Пользователь №: 37690



Цитата(Колин @ 27.12.2016, 18:32) *
Не вижу смысла покупать отдельно такой пекарь, когда можно всё сделать в мультиварке. А еще лучше купить мультикухню, она заменит пароварку, мультиварку, аэрогриль и печку. Приспособилась так, что печку в последний раз две недели назад включала. Все очень легко и просто, а главное, на выходе получается вкусное блюдо. А мультипекарь - это ж будет только одна полезная функция, для остальных придется докупать технику, как-то это не практично.

о круто целый комплект а мультиварка со сковородой взорвала мой мозг, пошла искать и смотреть подробней. если устроит и по цене норм то отпишусь еще и может буду брать. т.к как раз в поиске девайсов для кухни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серебрянка
сообщение 21.2.2017, 23:58
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2015
Пользователь №: 30673



Как только в мою жизнь плотненько вошла аббревиатура "ПП" в контексте "Правильного Питания", я стала задумываться о покупке хлебопечки, так как состав хлеба, имеющегося в огромном ассортименте на полках наших магазинов, меня совсем не радовал, а от его калорийности меня бросало в пот. Быстро было принято решение, купить хлебопечку, а так фирме GORENJE я доверяю и у меня уже есть техника этой фирмы, то выбрать в магазине http://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/t...vki/hlebopechi/ среди множества моделей представленных, не составило труда! Теперь хлеб получается воздушным, вкусным и оочень полезным.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бригита
сообщение 19.3.2017, 20:00
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



я купила в итоге мультипекарь Редмонд 611 модель. панельки для вафель, сендвичей и гриля. отдельно докупила для пирожков. качеством довольна, покрытие достойное да и приготовить можно много разной выпечки и не только.


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люлька
сообщение 28.5.2017, 20:46
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2017
Пользователь №: 37690



Цитата(Бригита @ 19.3.2017, 20:00) *
я купила в итоге мультипекарь Редмонд 611 модель. панельки для вафель, сендвичей и гриля. отдельно докупила для пирожков. качеством довольна, покрытие достойное да и приготовить можно много разной выпечки и не только.

мои поздравления, такие покупочки всегда приятны. ну и как в итоге мультипекарь в пользовании? я видела аж 40 панелей к нему уже есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бригита
сообщение 2.9.2017, 12:25
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



Цитата(Люлька @ 28.5.2017, 20:46) *
мои поздравления, такие покупочки всегда приятны. ну и как в итоге мультипекарь в пользовании? я видела аж 40 панелей к нему уже есть.

я ооочень довольна, собственно как и мое семейство, столько вкусностей готовлю и при этом не вредных совсем.
Прикрепленный файл  11111.png ( 515.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xanestala
сообщение 9.9.2017, 12:51
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 7.9.2017
Пользователь №: 44269



Если денег мало и надо что то одно для кухни, тогда лучше купить мультиварку https://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/ так же универсальная вещь, жена иногда в ней печет шоколадные тортики, что очень нравиться детям и мне под кофеек smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Divnaya
сообщение 5.11.2017, 21:07
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 184
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 42796



Я тоже очень хочу приобрести подобного помощника в приготовлении пищи. Пока только присматриваюсь к моделям и функциям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina84
сообщение 26.2.2018, 19:36
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 26.2.2018
Пользователь №: 47205



Цитата(Divnaya @ 5.11.2017, 21:07) *
Я тоже очень хочу приобрести подобного помощника в приготовлении пищи. Пока только присматриваюсь к моделям и функциям.

Функции у мультипекаря зависят от панелей, а больше от Вашего желания. У меня 5 панелей, в принципе их достаточно для приготовления практически любого блюда. А вообще к этому чуду прилагается книга рецептов от Редмонд, там много вариантов блюд для каждой панели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люлька
сообщение 1.3.2018, 19:01
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2017
Пользователь №: 37690



А я вот недавно буквально решилась все таки тоже на мультипекаря сразу с дистанционным контролем одну из самых последних моделек взяла. не постоянно но в некоторых ситуациях приложение выручает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina84
сообщение 16.3.2018, 4:09
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 26.2.2018
Пользователь №: 47205



Цитата(Люлька @ 1.3.2018, 19:01) *
А я вот недавно буквально решилась все таки тоже на мультипекаря сразу с дистанционным контролем одну из самых последних моделек взяла. не постоянно но в некоторых ситуациях приложение выручает

Я тоже видела эту новинку в магазине Редмонд, но пока не решилась купить, жду пока выйдет "умный" ПРО, который побольше, тогда старый маме отдам, а себе возьму побольше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Люлька
сообщение 15.4.2018, 21:09
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.1.2017
Пользователь №: 37690



Цитата(Alina84 @ 16.3.2018, 4:09) *
Я тоже видела эту новинку в магазине Редмонд, но пока не решилась купить, жду пока выйдет "умный" ПРО, который побольше, тогда старый маме отдам, а себе возьму побольше.

а ведь и точно, наверное и 7 серии выпустят с дистанционным управлением, будем ждать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sorrynotyours
сообщение 16.10.2018, 9:57
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь №: 48018



Это классная штука, особенно если есть панели для гриля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:18

Мультипекарь - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net