Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Командировка В Мск, Каким Такси Пользоваться?

zhelzhel
сообщение 13.9.2018, 23:45
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46949



Командировка в МСК, каким такси пользоваться? Собираюсь на несколько недель в Москву, придется посетить несколько разных мест. Поскольку ездит мне придется много, а разбираться в московском метро и их запутанными станциями мне некогда, буду пользоваться услугами такси постоянно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
TOnight
сообщение 13.9.2018, 23:55
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46950



Раньше часто пользовался ЯндексТакси, но после ЧМ2018 по футболу, когда мне приходилось постоянно искать альтернативу, привык уже заказывать такси в Москве здесь. На мой взгляд, не чем не хуже Яндекс.Такси, но и ничем выдающимся не отличаются от нашего монополиста в России. Обычная служба и их такси были чаще всего доступные во время ЧМ2018, на удивление кстати, ибо вроде как немаленькая контора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каришка
сообщение 16.9.2018, 20:42
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32461



Цитата(zhelzhel @ 13.9.2018, 23:45) *
Командировка в МСК, каким такси пользоваться? Собираюсь на несколько недель в Москву, придется посетить несколько разных мест. Поскольку ездит мне придется много, а разбираться в московском метро и их запутанными станциями мне некогда, буду пользоваться услугами такси постоянно.

Тогда вам лучше обратиться сюда http://m.taxi/ у них комфортная поездка вам будет обеспечена, а главное что и цены у них недорогие. Да и машину можно заказать по классу комфорта. Ездят они по специально выделенной полосе, так что пробки им тоже не страшны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zhelzhel
сообщение 24.9.2018, 16:04
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46949



Цитата(TOnight @ 13.9.2018, 23:55) *
Раньше часто пользовался ЯндексТакси, но после ЧМ2018 по футболу, когда мне приходилось постоянно искать альтернативу, привык уже заказывать такси в Москве здесь. На мой взгляд, не чем не хуже Яндекс.Такси, но и ничем выдающимся не отличаются от нашего монополиста в России. Обычная служба и их такси были чаще всего доступные во время ЧМ2018, на удивление кстати, ибо вроде как немаленькая контора.


Странно, в моем родном городе ЯндексТакси нормально работал, но у нас то и никакой матч не проходил, увы( Однако болельщиков проездом было полно, некоторые у нас даже заселялись, почему-то... хотя не одного матча у нас не проходило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:46

Командировка В Мск, Каким Такси Пользоваться? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net