Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Семейная жизнь и секс

, Как это у вас?
Troll
сообщение 16.12.2008, 14:31
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3308



Для меня быть женатым - это никогда не быть одному. Жена - самый лучший и самый близкий друг рядом. У меня после 5 лет семейной жизни появилась такая проблема, да и у жены похоже, секс приедается. Просто становится скушно, всё уже перепробовано. Практиковать различные свинги и групповухи не собираемся, т.к. уважаем и любим друг друга, все "лёгкие" извращения: ролевые игры, легкое садомазо и тд уже перепробовано и приелось. Уже и я не так сильно возбуждаюсь как раньше, да и жена моя иногда суховата, даже долгие прелюдии не помогают. Покупаем лубриканты: гинокомфорт, другие пробовали.. Проблему они обходят, но не решают . вот такая беда. При этом мне бесконечно хорошо и уютно рядом с любимой. Как вернуть новизну ощущений? У кого было такое, поделитесь опытом? Не хочется изменять или ходить к всяким психологам и психоаналитикам, как в голливудских фильмах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Самасерьезность
сообщение 16.12.2008, 14:34
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Надо вместе отдохнуть, новые места помогут найти новые ощущения.
Это частая проблема постоянных пар, причем именно срок 5 лет критичен, как вы построите свою интимную жизнь после него, покажет насколько вы нуждаетесь друг в друге.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 16.12.2008, 14:58
Сообщение #3


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



угу согласен, надо смена обстановки, притом чтоб не было проблем, побольше романтики, а это как раз таки где то на отдыхе и будет, где от тебя никто ничего не хочет
чтоб добавилось больше спонтанности, чтоб ушла рутина, а это как раз токи обновит и ощущения и впечатления

кстати есть еще одно средство smile.gif расстояние smile.gif в умеренных количествах тоже весьма действенная штука smile.gif например на недельку там в командировку smile.gif или к родне smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 16.12.2008, 15:38
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Ribca @ 16.12.2008, 12:58) *
кстати есть еще одно средство smile.gif расстояние smile.gif в умеренных количествах


точно) на недельку жене путевку в санаторий со всякими косметическими процедурами и массажами, чтоб не скучала и до встречи на выходных)) приятное удивление от обновленной красоты любимой и 5 дней воздержания возьмут своё


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Troll
сообщение 17.12.2008, 12:48
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3308



понятно, спасибо) кстати, интересно вот: задавал такой же вопрос на паре форумов целиком посвященных сексу, так там советовали бежать разнообразить жизнь в сексшопы)) какое разное видение ситуации и решений проблем))
после НГ как раз будет не большой отпуск, может сгоняю к родне, если получится, попробую ваш, Ribca, совет rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.12.2008, 16:40
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



всегда пожалуйста smile.gif
потом пиши о том, какой результат smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Troll
сообщение 19.12.2008, 13:49
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 12.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3308



Цитата(Ribca @ 18.12.2008, 16:40) *
всегда пожалуйста smile.gif
потом пиши о том, какой результат smile.gif

ну это если получится) а то я вот ходил в кассы - так билетов уже нет, раскупили всё.. Если не получится взять за день до отправки один из сданных билетов - то придётся отложить =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.12.2008, 14:18
Сообщение #8


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ну выше нос smile.gif думаю сложится smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 22.12.2008, 13:48
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Повспоминайте с чего всё начиналось, свои переживания и поделитесь ими друг с другом и др. приятно-интимные моменты - очень оживляет.
Смените стиль поведения в постели свой кардинально и надолго. Даже можно просто свой имидж поменять обоим - отрастите бороду, пусть жена подстрижётся или наоборот отрастит длиннющие волосы.
Увидите, что будет.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 30.1.2009, 18:20
Сообщение #10


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Если у пары возникли разногласия по поводу секса, то чем дольше молчать об этом, тем они будут становиться глубже. Однако заговорить о них не так-то просто, и если вы пробовали и в лучшем случае это закончилось неловкостью, то начинать второй раз уже не хочется. Но все-таки, чтобы окончательно не зайти в тупик, придется поднять этот вопрос, и вот о чем стоит подумать перед тем, как это сделать.

Что для вас значит секс?

Вы считаете, что секса должно быть больше или меньше, и что вы вообще под этим понимаете? Вы имеете в виду какие-то конкретные действия или, может быть, результат (например, оргазм)? Или вам хочется больше близости? Заботы и внимания?

Все мы точно знаем (или думаем, что знаем), что хотим сказать, когда говорим "секс", но здесь много смыслов, и для начала выясните для себя, что для вас значит это слово.

И тогда уже можно рассказать об этом своей половине.

Подумайте о прошлом опыте

Эта тема взаимосвязана со всеми сферами жизни. Вы когда-нибудь думали о том, как жизненный опыт повлиял на ваши взгляды на секс? Насколько прошлые отношения отражаются в теперешних? Не переносите ли вы старый опыт на новый? Пожалуй, это не то, о чем стоит подробно рассказывать своему партнеру, но, лучше понимая собственные страхи и желания, вы облегчите себе задачу.

Не можете сказать, напишите

Не волнуйтесь насчет орфографии и слога. Записав на бумаге вопросы, о которых вы хотите поговорить, вы еще раз уточните их для себя и, возможно, найдете наилучший способ сказать о них вслух. Если язык не поворачивается совсем, в конце концов, напишите письмо. У письма есть свои плюсы: по крайней мере, никто не будет вас перебивать и вы сможете высказаться до конца.

Сравните ваши взгляды

Поговорите о том, что сексуальные отношения значат для вас обоих. Не касайтесь пока больных точек. Начните с общего, попробуйте понять, какую роль играет секс в жизни вашего партнера. Выслушайте внимательно, без критики, и постарайтесь принять чужую точку зрения, не навязывая своей. Ваша цель - добиться лучшего взаимопонимания и устранить недоразумения.

Любые самые разумные переговоры могут зайти в тупик, если вы не знаете, ради чего их ведете. Что вы хотите получить в итоге? Лучше узнать друг друга? Найти способ улучшить отношения? Или решить для себя, стоит ли вообще их сохранять? Возможно, у вас будет не одна цель. Но если она будет, она помешает вам сбиться с дороги и уйти в пустые препирательства.

Никого не вините и не снимайте ответственности с себя

Очень легко в такой ситуации обвинить во всех проблемах другого, а другому очень легко сказать, что это одни капризы и придирки, до которых все у вас было прекрасно, и таким образом снять с себя всякую ответственность. Если второй вариант - ваш, спросите себя, можете ли вы быть действительно счастливы, зная, что близкий вам человек несчастен? Хотя на самом деле редко бывает так, чтобы один страдал, а другой при этом был совершенно доволен.Помните, что вы пара, а не двое одиночек
Иногда отношение к сексу и темпераменты настолько отличаются, что паре проще разойтись, чем договориться. Однако и такое решение нужно принимать вместе. Но каков бы ни был результат, если вы любите и уважаете человека, с которым живете, старайтесь играть с ним в одной команде, а не друг против друга, кто победит. К цели надо идти вместе, даже если, когда мы недовольны друг другом, легче встать в боевую стойку, чем найти общий язык.

Будьте готовы к изменениям

Говорят, что взрослый человек не может измениться, и мы сами часто рассуждаем так, будто это невозможно ("такой уж я человек, меня не переделаешь", "он никогда на это не согласится", "горбатого могила исправит"). На самом деле, измениться способны все, было бы желание. Вернее, изменить не самого себя, а свои поступки. Никто не говорит, что это просто, однако возможно, что проще, чем вы думаете. Но если мы обсуждаем ситуацию с позиции невозможности каких-либо перемен, мы закрываем себе все пути для развития.

Обсудите варианты

Есть много причин для проблем и много способов их решения.

Поговорите о том, какие для вас приемлемы. Обратиться к психологу или сексологу? Разобраться самостоятельно, разговаривая и делясь мыслями, пробуя новые варианты? Ищите решение вместе.

И помните: если сохранить отношения для вас обоих важнее, чем настоять на своем, то компромисс всегда найдется.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 12.2.2009, 20:32
Сообщение #11


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Сексуальное воздержание - вещь в нашей жизни не такая уж и редкая. Например, ссора с мужем часто выливается в затяжную сексуальную войну, пока противник не согласится регулярно выносить мусорное ведро. Или партнер решает сублимироваться в работу - и вот уже кровать зарастает паутиной. Но так ли уж безвредно воздержание, как о нем говорят?

Исследования показывают, что длительный отказ от секса у женщины может создать ей большие проблемы.

Дело в том, что у дам все «замешано» на психологии - наслаждение сексом и оргазменная разрядка нужны для нормального психологического функционирования. Если их нет, женщина становится раздражительной, вспыльчивой, происходят очень серьезные изменения в характере. Секс - это ведь не только половой акт, но еще и символ «доверительного общения» с другим человеком.

И когда такого общения нет, женщина начинает воспринимать мир схематически, сквозь призму каких-то принципов: становится жесткой, очень критичной в суждениях, склонной осуждать. Чаще всего все это не имеет никакого отношения к личной, интимной жизни, а распространяется на сферу межчеловеческих отношений вообще, на профессиональную деятельность, например.

В принципе, чтобы всего этого не произошло, можно заменить секс мастурбацией. Но если мужчины занимаются ею практически всегда (даже тогда, когда с их сексуальной жизнью все в порядке), то женщина при добровольном воздержании часто отказывается и от нее. Но если переносить воздержание вам очень тяжело, а ложиться в постель «с кем попало» не в ваших моральных принципах, вполне можно заняться самоудовлетворением.

"Кроме чисто психологических последствий от воздержания (половой абстиненции) страдает еще и половая функция как у мужчин, так и у женщин.
У мужчин при воздержании может нарушиться эрекция, появятся проблемы с семяизвержением. Притом последствия для организма зависят как от возраста мужчины, так и от длительности воздержания. Если ему 25 и сильный сексуальный темперамент, то будет трудно перенести даже две недели без секса, но вне зависимости от длительности воздержания на сексуальной функции это никак не отразится. В возрасте 30–35 лет перерыв в половой жизни на несколько месяцев может привести к преждевременному семяизвержению, ухудшению эрекции. Но, как правило, при восстановлении привычного сексуального ритма это проходит. Если же мужчине 40 лет, может потребоваться даже серьезное лечение у сексопатолога. А в возрасте старше 50 лет перерыв в два-три месяца может привести к прекращению половой жизни навсегда."


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 12.2.2009, 20:32
Сообщение #12


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



У женщин воздержание приводит сначала к резкому усилению желания, а потом, через несколько месяцев, оно может пропасть совсем. Притом после возобновления половой жизни женщина может испытывать неприятные ощущения и даже боль во влагалище, так как из-за воздержания оно начинает вырабатывать меньше смазки. Да и возбуждение станет нарастать не так быстро. Кстати, могут возникнуть и проблемы с разрядкой. Оргазм при длительном периоде воздержания может «вернуться» только через несколько месяцев.

Что же делать? Во-первых, после периода воздержания вы должны попросить партнера продлить предварительные ласки подольше. Если при нормальном ритме половой жизни женщине достаточно 15 минут, то сейчас, чтобы пробудить «спящие» эрогенные зоны, требуется не менее 30. Идеально было бы, если бы мужчина довел вас до оргазма путем куннилингуса. При такой стимуляции практически все женщины получают полноценный, яркий оргазм даже после длительного воздержания. А для влагалищного полового акта следует использовать дополнительную смазку, пока оно снова не «научится» вырабатывать необходимое ее количество.

Если оказалось так, что долго воздерживались не вы, а ваш мужчина, то и тут нужно соблюдать несколько рекомендаций.

Так как чем дольше период воздержания, тем больше мужчина боится, все ли в постели будет хорошо, вы должны быть максимально тактичны. Насмешки или упреки в мужской несостоятельности могут привести к серьезным сексуальным проблемам. Поэтому, если даже у мужчины что-то не получится, просто скажите, что он для вас ценен прежде всего как человек, а не как сексуальный партнер, и что в следующий раз все будет гораздо лучше.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 12.2.2009, 20:33
Сообщение #13


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



"Воздержание действительно может очень навредить, но не нужно думать, что «для здоровья» нужно целыми днями заниматься сексом. Вести интимную жизнь прежде всего нужно так часто, как этого хочется. Известно, что регулярный секс - отличная профилактика простатита у мужчин и гинекологических заболеваний у женщин, если они возникают из-за застоя крови в малом тазу (например, при возбуждении). В среднем человек в возрасте до 30 лет занимается любовью 4–5 раз в неделю, до 40 - 3–4, до 50 лет - 2–3 раза, но частота половой жизни зависит и от темперамента, и от психологических особенностей."

Если заниматься сексом реже, чем хочется, сдерживать себя, то может нарушиться гормональное равновесие, возникнуть застой крови. А если заставлять себя идти в кровать, когда нет особого желания, стремясь что-то таким путем вылечить, могут возникнуть если не физиологические, так психологические проблемы. Так что не надо делать секс «обязаловкой»!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 9.3.2009, 16:36
Сообщение #14


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Жизнь без секса… Кратковременная, длительная или постоянная. Почему так происходит? К чему это ведет? И можно ли бороться с этим? И всегда нужно ли? Все индивидуально.

Не с кем

Такая вот банальная причина. Разумеется, временные "простои" случались в жизни каждого из нас. И в этом нет ничего страшного. В конце концов, не все способны заводить себе случайных партнеров. Многие живут по принципу, изложенному еще Омаром Хайямом: "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало". А еще надо учесть, что значительная часть людей ищет в интимных отношениях постоянства, и временные отношения для них неприемлемы.

Кстати, некоторые сексологи утверждают, что, когда тело, условно говоря, отдыхает, это дает человеку шанс разобраться в своих желаниях — то есть в том, кого он конкретно хотел бы видеть рядом с собой — не только в постели, но и в жизни. Правда, возможно, проблема состоит в том, что у человека во время подобных ожиданий слишком завышенные требования к гипотетическому партнеру.

При этом подобного рода воздержание часто приводит к физиологическому и психологическому дискомфорту… И если оно длится слишком долго, потом сложнее "вернуться в строй".

Известный способ преодолеть тяготы воздержания – обычная мастурбация. Но этот способ отнюдь не единственный. Вспомним хотя бы героя Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого", замещавшего ЭТО рубкой дров. Если же говорить серьезно, то, как ни банально, временный простой могут скрасить спорт, танцы и тому подобные занятия. А еще, безусловно, массаж, помогающий, помимо прочего, поддерживать чувственность.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sova
сообщение 13.4.2009, 12:54
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 15141



какие правильные советы вам дали.
ну как в итоге, всё сложилось? удачно?
мне только не совсем понятно, зачем вы гинокомфорт юзали, он же другого рода увлажение восстанваливает. если там гормональный сбой или раздражение какое..

у меня с мужем тоже был период как у вас. прошло как то само. и вообще влечение друг к другу у нас с годами по синусоиде идёт :то больше то меньше.. это нормально, наверное
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 13.4.2009, 13:09
Сообщение #16


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



а чё такое лубриканты: гинокомфорт?
а фотки будут?


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 13.4.2009, 17:41
Сообщение #17


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(ОГДОФ @ 13.4.2009, 11:09) *
а чё такое лубриканты: гинокомфорт?
а фотки будут?

Афигеть))) Во у народа проблемы)))
Тут бы блин на кухне нагнуться за картошкой незаметно, чтобы ужин все-таки приготовить)))))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sova
сообщение 14.4.2009, 12:28
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 15141



Цитата(Базилика_Устрица @ 13.4.2009, 18:41) *
Афигеть))) Во у народа проблемы)))
Тут бы блин на кухне нагнуться за картошкой незаметно, чтобы ужин все-таки приготовить)))))

ух) у нас таки не так горяче всё сейчас))

ОГДОФ, фотки чего? о_О
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 17.4.2009, 14:50
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Базилика_Устрица @ 13.4.2009, 18:41) *
Афигеть))) Во у народа проблемы)))
Тут бы блин на кухне нагнуться за картошкой незаметно, чтобы ужин все-таки приготовить)))))

+1 (но только в том случае, если детиши уже точно спят)


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 17.4.2009, 15:34
Сообщение #20


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



мужья вам наверное картошку мешками несут)))


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:08

Семейная жизнь и секс - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net