Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> что я, рыжая, что ли...

, опять тест
anngel
сообщение 25.4.2007, 11:08
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 135
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 247



Откуда такая любовь к этому цвету волос? Во всех культурах рыжий цвет волос считался меткой Судьбы. От людей с огненной шевелюрой всё время ожидали каких-то необычных поступков. Дети рыжих дразнят, над ними смеются. Однако в сознательном возрасте мужчины смотрят с вожделением на женщин с рыжими волосами. Считается, что они более страстные и раскрепощённые.
Сегодня стилисты различают десятки оттенков рыжего: это и медный, и медовый, и кирпичный. Тем не менее цвет волос не может полностью отражать все черты характера. Попробуйте определить, а сколько рыжего в вас?
Тест здесь

а вот мой результат:
Поздравляем!!! Вы - Огненно-рыжий цвет мог бы заявить всем, что вы привыкли действовать прямо и открыто.
Бороться с трудностями для вас так же естественно, как и дышать. Вы активны, любите общество и отличаетесь завидным темпераментом. Вас ещё можно назвать вечным двигателем. Ваше присутствие становится заметным в любой компании. Душа компании, солнце на земле – именно так можно охарактеризовать ваш скромный вклад в окружающий серый мир. Вы его окрашиваете в оранжевые тона.

Ура, товарищи tongue.gif


--------------------
В любом споре последнее слово остается за женщиной... Каждое слово, сказанное после этого мужчиной, является началом нового спора.

------------

Ушла в себя... буду через 5 минут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:26

что я, рыжая, что ли... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net