Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Знакомства в Интернете

smpx
сообщение 10.8.2009, 11:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 16223



Знакомства в Интернете
Здравствуйте, уважаемые собеседники!

По поводу знакомств в Интернет у ряда психологов есть определённый скепсис: мало из этих знакомств что кончается чем-то не виртуальным.

а вы что об этом думаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Ribca
сообщение 16.8.2009, 12:04
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



а помоему это надумано smile.gif
это как про боязнь летать на самолетах smile.gif а в реали получается больше шанс погибнуть по дороге до аэропорта

помоему тоже самое и со знакомствами

все зависит от того как произошло знакомство
у еня лично очень много знакомых познакомившихся через интернет, да и далеко ходить ненадо мы с супругой тоже познакомились через интернет smile.gif кстате вот на данном сайте smile.gif

так что активно общайтесь, пишите интересные посты, и все у вас получится и найдете ту половинку которой будет интересно ваше мнение, и возможно появится желание о совместной жизни smile.gif все в ваших руках, гланвое не брасаться на всех подряд, помоему именно это оснавная ошибка


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilya999
сообщение 13.2.2010, 17:39
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 17674



Привет всем. По статистике большинство знакомств происходит в Интернете, так как на улице 21 век и думаю что многие знакомятся в нем, и создают семью! Ничего страшного в этом нет, очень много людей во всем мире нашли свою любовь в сети.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xizix
сообщение 6.12.2010, 0:19
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 17849



Полностью согласен!! знаю не один случай удачного знакомства, когда люди дейставительно находят друг друга.. acute.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colorful
сообщение 6.1.2011, 21:16
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 18138



Общение по интернету это хоршо. И очень глупо бояться знакомиться так. Просто наверно так злом это считают люди советской закалки и страшные консерваторы, для которых интернет это непознанный мир! Но с другой стороны не стоит забывать и о живом общении! =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dxghxgghc
сообщение 8.3.2011, 11:54
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 8.3.2011
Пользователь №: 20686



Цитата(smpx @ 10.8.2009, 11:46) *
Знакомства в Интернете
Здравствуйте, уважаемые собеседники!

По поводу знакомств в Интернет у ряда психологов есть определённый скепсис: мало из этих знакомств что кончается чем-то не виртуальным.

а вы что об этом думаете?


Не важно где знакомится! Главное как!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
andrey. stalker
сообщение 25.3.2011, 20:27
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2011
Пользователь №: 20763



ну это зря в интернэте очень много создается сщасливых пар, у меня только несколько знакомых познакомившыхся в инэте

Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 18.6.2011, 1:30
Сообщение #8


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



свои пять копеек ..., Да! .. чОрт побери, Да!... посредством того самого Интернета, я, Синя Копатыч(с) ОГДОФ) познакомился с Людьми (Л - большая), с которыми никогда (так думаю) не познакомился бы в реале, если бы не чат .., И меня радует, то, что ето , было, есть и продолжается!
Без Инета, а конкретно этого, чата, я б не подумал, что смогу организовать доставку букета цветов в проходящий поезд (без оплаты налом.., под честное слово), в 4,30 утра (спасибо Вест - номера таксистов твои))))..., без него моя старшая не декламировала бы (гордо!) на общешкольной линейке стих на Дне Знаний (Алкмена - спасибо! .. и поверь .., автора она говорила с выражение и гордо .., не ниже Ахматовой! .. и кста - ПЕСОЧНИЦА!))))).. я б не был уверен , что в Питере, мне покажут весь город от и до (ОГДОФ - я приеду!)... и др., включая Сокольники, Кружка... и т.д и т.п.))
Т. е.. я не хочу сказать, что они такие "сказочные".., но просто я бы их НИКОГДА не узнали не увидел .., а это было бы мне неприятно, так как знакомство с ними мне было очень приятно!
путано, как всегда .., но как то так! Спасибо чату, т.с.))))


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 22.6.2011, 8:48
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



К знакомствам в Интернете я отношусь крайне положительно!
Не буду кидаться словами, что "здесь вы найдете свою любовь", но друзей и единомышленников вы обретете на 100%. Главное адекватно относиться к общению в сети и не строить из себя нечто невообразимое.
Именно интернет вам позволяет отсеивать людей, выбирая себе друзей, опираясь только на родство душ, ведь внешность, богатство здесь вторично.Интернет позволяет не только заполучить друзей, любимых, но и полезных знакомых. Так что знакомтесь!


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blackbird
сообщение 15.7.2011, 14:15
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 21165



Не хотел создавать новую тему (так как проблема та же (почти)) - но вот практика знакомств по интернету (моя) показывает, что все ети рассказы о том, что познакомились по интернету, встречаемся и т. д. - удачный процент такого очень, очень мал. На сайтах знакомиться сложно (особенно, если камера тебя не любит).
А вот на форумах не всегда верят, что бывает у человека такое - ну не умеет он знакомиться в реале (комплекс, характер, способ жизни и т. д.).
Вот подскажите, где можно нормально познакомиться, если в интернете (мне) получается знакомиться с девушками (женщинами) после некоторого времени общения с которыми оказывается, что они замужем или есть парень (везет так, че))?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 21.8.2011, 12:23
Сообщение #11


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Вот подскажите, где можно нормально познакомиться, если в интернете (мне) получается знакомиться с девушками (женщинами) после некоторого времени общения с которыми оказывается, что они замужем или есть парень (везет так, че))?

да дело то не в том где, дело в том как, по моему основная проблема,у тех у кого что то получается не так в том что они активно ищут, выбирают и тд и тп, не надо этого делать все получится само собой, надо просто общаться надо просто знакомится не ставить никаких целей дальнейших взаимоотношений, все получится само собой
и это относится как к знакомствам и общению в интернете так и в реале, надо быть честными перед собой и теми с кем общаетесь, и тогда такие же люди будут тянуться к вам


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fesha
сообщение 1.12.2011, 20:04
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 21719



Не знаю ни одно знакомство в интернете, закончившееся браком или серьезными отношениями
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фаррух
сообщение 9.10.2012, 18:52
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 23125



А я со своей девушкой познакомился на этом сайте, сайт нормальный для знакомств и общения, мои друзья тут зависают постоянно, ничего, всегда довольные, говорят вообще норм) Так что все сюда, не пожалеете. Очень много общения с противоположным полом и не только)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
statusgood
сообщение 8.12.2012, 9:20
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 23494



Всем привет. Я я тоже тут много друзей нашел. Теперь только тут и теряюсь сутками. Много классных и адекватных людей и очень интересный сайт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neo2517
сообщение 20.2.2013, 15:02
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2013
Пользователь №: 24456



привет всем! конечно есть результат знакомства в интернете! не просто так знакомятся люди))))я со своей девушкой познакомился через интернет, уже год вместе,тьфу-тьфу-тьфу))))дело идет к свадьбе)))))))))))))))главное найти правильный ресурс где познакомится!! советую попробовать здесь http://www.18xx.ru/ , но это мой личный опыт,так что если что не обессудьте..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferdy
сообщение 3.3.2013, 23:50
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 24495



А в реально жизни знакомится что, сложно?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashunya
сообщение 20.8.2013, 19:14
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.8.2013
Пользователь №: 24919



Девочки, недавно сидела одна дома и искала, где бы познакомиться. Перерыла пол-интернета, искала инфу о вечеринках знакомств. Чисто случайно наткнулась на сайт loveresurs.ru. Там в разделе афиша штук сорок разных вечеринок и пати для знакомств. На этой неделе пойдем с подругой) рекомендую всем, кто еще один дома сидит)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gladka
сообщение 23.8.2013, 20:00
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 24928



Здравствуйте, слышала много о сайтах знакомств, например сайт ... И вот задумалась... Хочется изменений в личной жизни, хочется романтической сказки.. Поделитесь своими историями, реально ли в интернете найти свою вторую половинку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hannah
сообщение 11.10.2013, 12:13
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 11.10.2013
Пользователь №: 25042



найти вторую половинку реально, надо только чуточку разбираться в людях, знать что тебе нужно и быть предельно осторожным
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 28.10.2013, 19:29
Сообщение #20


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



да, я тоже за знакомства в интернете! но как уже сказали, про реальное общение тоже не надо забывать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:44

Знакомства в Интернете - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net