Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Отдых В Питере

intro2013
сообщение 29.6.2013, 17:48
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 23021



Не так давно ездили в Питер. Очень красивый город, где идет столкновение старины и нового)) Про музеи писать не буду и так ясно, что их много. А вот покушать посоветую в настоящем европейском ресторане "Счастье". Вкусная кухня и современный дизайн. Никогда бы не подумал, что в центре города найдем такое местечко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
katuha7193
сообщение 8.7.2013, 18:17
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 23662



Ездили с сестрой в Питер на выходные отдохнуть .Остановились в гостинице Арбат Норд http://arbat-nord.ru/ . Номера забронировали заранее через интернет, поэтому проблем с заселением не было ни каких. Номер уютный и довольно чистый, со всеми удобствами. За приемлемые деньги мы получили все самое необходимое. Понравились завтраки,всё было вкусно по-домашнему. Персонал гостиницы очень отзывчивый и дружелюбный. Очень удобное месторасположение,всё рядом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эндрю
сообщение 30.8.2017, 14:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 30.8.2017
Пользователь №: 43793



Цитата(katuha7193 @ 8.7.2013, 18:17) *
Ездили с сестрой в Питер на выходные отдохнуть .Остановились в гостинице Арбат Норд http://arbat-nord.ru/ . Номера забронировали заранее через интернет, поэтому проблем с заселением не было ни каких. Номер уютный и довольно чистый, со всеми удобствами. За приемлемые деньги мы получили все самое необходимое. Понравились завтраки,всё было вкусно по-домашнему. Персонал гостиницы очень отзывчивый и дружелюбный. Очень удобное месторасположение,всё рядом.


Осторожно, мошенники!
Хотелось-бы, на основании собственного негативного опыта, предупредить тех, кто собирается провести определенное время в Питере и ищет для этого место временного проживания вне стен гостиниц (хостелов).
Перед поездкой в культурную столицу на сайтах искал там квартиру и нашел приемлемую по местонахождению-Невский проспект, 81 и цене- 1100 руб. в сутки. Связался по телефону с указанным лицом, забронировал (ничего изначально не платил). По приезду в Питер оказалось, что разговаривал не с собственником жилья, а с представительницей агентства недвижимости. Приехал в агентство, составил договор, заплатил 9 тысяч рублей за оказанные услуги с заверением с их стороны, что они пойдут в счет оплаты жилья. Меня по телефону связали с собственником жилья, которая сказала подъехать по известному адресу через час-полтора. Когда добрался до дома (примерно в 20.15 мск), то пропала связь и с собственником квартиры и с агентством.
Снял номер в гостинице, а наутро мне позвонила та же представительница агентства и поинтересовалась, заселился ли я. Когда узнала, что я не заселился по причине отсутствия собственника жилья, она предложила мне новый вариант жилья. Но я уже понял, что дело не чисто и отказался, позже подъехал в агентство и написал заявление с просьбой о возвращении мне денег. Они сказали, что в соответствии с договором, заявление будет рассматриваться в течение десяти дней.
Уже приехав в гостиницу я вчитался в текст договора и увидел его название- договор на оказание информационных услуг, а в пункте 4.1 сказано, что исполнитель (агентство) не несет ответственности перед заказчиком и не принимает на себя обязательств по обеспечению заказчика жильем.
В итоге, несмотря на то, что через десять дней сотрудница агентства сказала мне, что мое заявление о возврате денежных средств рассмотрено положительно, денег я так и не увидел.
Согласен с вами, что я поступил неосмотрительно и глупо, но я действительно никогда не сталкивался с подобным отношением и не думал, что столкнусь с мошенниками в культурной столице.
Мне очень не хотелось-бы, чтобы и вы стали их жертвами, а потому публикую их координаты: г. Санкт-Петербург, ул. Большевиков, д. 30, корпус 2, ООО «АТЛАНТ».
Сколько таких агентств в Питере- не знаю, будьте внимательны и приятного отдыха!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedorrr_
сообщение 23.2.2018, 14:36
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 41391



Санкт-Петербург отличный город, но ездить туда на отдых не сильно и увлекательно. А вот на горнолыжный курорт http://puhgora.spb.ru , то что нужно, который находиться в 40 минутах езды на машине. Был там пару месяцев назад, провел отлично время со своей девушкой. Катались на лыжах, сноубордах, коньках. Жили в коттедже, все понравилось. Цены приемлемые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня
сообщение 11.5.2018, 10:33
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 10.5.2018
Пользователь №: 48122



Цитата(Fedorrr_ @ 23.2.2018, 14:36) *
Санкт-Петербург отличный город, но ездить туда на отдых не сильно и увлекательно. А вот на горнолыжный курорт http://puhgora.spb.ru , то что нужно, который находиться в 40 минутах езды на машине. Был там пару месяцев назад, провел отлично время со своей девушкой. Катались на лыжах, сноубордах, коньках. Жили в коттедже, все понравилось. Цены приемлемые.

Спасибо за информацию! Зимой туда рванем!! dance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алекса86
сообщение 3.6.2018, 0:52
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 200
Регистрация: 31.5.2015
Пользователь №: 30358



А я всем кто будет в Питере рекомендую покататься по рекам и каналам на теплоходе. Очень интересно и необычно, романтика) По стоимости вполне недорого. Мы бронировали билеты у https://anyships.com/search-trip. Очень удобно: можно самим заранее подобрать день, время, маршрут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UlijaStile
сообщение 27.7.2018, 19:21
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 35982



Цитата(Эндрю @ 30.8.2017, 14:29) *
Хотелось-бы, на основании собственного негативного опыта, предупредить тех, кто собирается провести определенное время в Питере и ищет для этого место временного проживания вне стен гостиниц (хостелов).


А у меня другой повод для возмущения. Почему во многих хостелах и гостиницах (особенно мелки) в номерах нет таких банальных вещей как полотенца (я о нормальных полотенах) вроде https://sandal-tex.ru/catalog/polotentsa_s_...tip_v_bordyure/ а не о салфетках для вытирания ног. И блин, неужели так сложно вешать в номера хоть какие-нибудь халаты!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilarionova
сообщение 1.11.2018, 13:36
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 163
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26110



Питер - красивый город. Я была там один раз и хотела бы еще побывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирчик
сообщение 1.11.2018, 13:56
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 33283



Действительно, в Питере стоит побывать хоть раз в жизни - это не города, а просто музей под открытым небом. Мы в прошлом году ездили на автобусе из Киева в Санкт-Петербург, нашли сайт busfor.ua где есть полное и актуальное расписание автобусных рейсов по нужному маршруту. Тут же можно забронировать заранее места и оплатить их с помощью Приват24.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:05

Отдых В Питере - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net