Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Просто Бросить Курить?

Dahilla
сообщение 21.8.2017, 17:06
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43062



Как просто бросить курить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 33)
Dasha Ivanova
сообщение 20.5.2018, 0:05
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 45895



Цитата(Papillon @ 18.5.2018, 15:36) *
А сколько дней-недель вы пили триптофан до часа X? Курю со школы, надо бы давно бросить, пробовала -мегерила так, что муж сам сигареты принес снова. Короче он виноват)) Думаю, это хороший вариант попить что-то антистресс. А привыкания к нему не будет? чтоб еще одну зависимость не заработать))

Не бойтесь, привыкания не будет. Я принимала триптофан месяц.У него накопительный эффект. Начала принимать за недели две до того, как решила что пора бросать это грязное дело:). Ну и потом еще две недели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
duvo
сообщение 20.5.2018, 18:58
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 4.7.2017
Пользователь №: 41587



Цитата(Dahilla @ 21.8.2017, 17:06) *
Как просто бросить курить?


Привет могу поделится способом как я бросил курить за три недели до начала купи электронную сигарету я свою заказывал у них https://nevred.ru/ огромный выбор с разными расценками думаю ты сможешь подобрать что то для себя исходя из твоего бюджета. И так сам способ вечером закури свою последнею сигарету, а с утра начни курить только электронную сигарету и всегда носи ее с собой через три неделе тебя даже не будет тянуть закурить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olkaa
сообщение 24.6.2018, 21:17
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2017
Пользователь №: 40673



Было бы желание бросить курить , я лично курю 10 лет и ни разу за все это время не было желание бросить. Я без проблем могу не курить день или два если это требуется , да пачка у меня на 4 дня хватает , курю всегда только хорошие сигареты http://tobaccos.com.ua/goods-and-services/...igarety-winston. Понимаю, что они стоят дороже , но ....на этом я экономить точно не буду. От плохих сигарет сразу кашель появляется и голос хрипит. А вы что курите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Птаха
сообщение 10.7.2018, 10:55
Сообщение #24


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31007



Нужно просто захотеть. Ваше желание это основное. А чтобы было легче я пила монастырский сбор отца Георгия https://etochay.ru/etnicheskiy/monastyrskii...a-georgija.html Чай помогает успокоиться, отвлечься от мыслей о сигарете и в дальнейшем полностью избавиться от зависимости. Кроме этого имеет еще много полезных свойств для организма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MariAna
сообщение 10.7.2018, 14:40
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47918



Можно действительно перейти на вейпы. Мне так удалось мужа переманить на вкусный пар. А он и рад. Теперь все время себе разные интересные прибамбасы покупает. Вот буквально вчера пришел обслуживаемый бакомайзер. Вот такой


Теперь будет делать сам намотки. Так что в этом есть дополнительный плюс - новые интересы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nikitich78
сообщение 21.7.2018, 16:39
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 1.3.2018
Пользователь №: 47284



Я сейчас как раз начал этот нелегкий и длительный процесс. Со своих старых сигарет я перешел на более легкие вот такого плана сигареты. Сейчас постепенно стараюсь выкуривать все меньше сигарет, чтобы отучить свой организм от этого. Думаю, что с таким темпом мне удастся бросить курить. Я на это очень надеюсь. Главное не сорваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 29.10.2018, 11:10
Сообщение #27


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



Если честно, мне и добавить нечего, кроме одного пункта. Где это все покупать для вейпа?!
Посетил много магазинов, видел много электронных сигарет, мехмодов и сквокнов, но более практичный вейп-шоп это станция.про, вот тут подробно о товаре и о нем. Выбрал его не просто так, а потому как качество оригинальное ценю в первую очередь, да и выбор материала многое значит, а все это в сочетании с доступной ценой поможет бросить куда дешевле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alax
сообщение 8.11.2018, 18:19
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 32620



Просто бросить курить не получиться - нет волшебных средств, в любом случаи придется работать над собой, а главное со своей головой. Но в тоже время есть способ гораздо эффективнее и легче, чем если только пологаться на силу воли. Если вы действительно решили покончить с этим раз и навсегда, то прочтите полностью самоучитель http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IvanPetrov
сообщение 21.1.2019, 15:10
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 2.4.2018
Из: Сергиев посад
Пользователь №: 47997



Много способов перепробовал.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alax
сообщение 26.1.2019, 14:52
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 32620



Тут дело не в количестве способов, а о том чтобы бросить курить навсегда, а для этого нужно поработать головой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мушка
сообщение 25.2.2019, 15:38
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30585



Бросить многолетнюю привычку просто не бывает, не стоит пытать иллюзий. Курение это одна из разновидностей аддикаций. Многие кто рассуждает, что бросить курить можно без проблем просто либо не знают о чем говорят, либо для них данная вредная привычка не была зависимостью и они избавились от нее в течение нескольких дней или недель.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Venilacat
сообщение 12.10.2019, 13:01
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 17.12.2016
Из: Украина
Пользователь №: 35521



Цитата(Alax @ 26.1.2019, 14:52) *
Тут дело не в количестве способов, а о том чтобы бросить курить навсегда, а для этого нужно поработать головой.

Я просто заметил, что у меня привычка покурить на балконе после еды, или покурить на работе за компанию - перекур же все-таки))) Поэтому решил попробовать вместо обычной сигареты - электронную. Заглянул в вейп-шоп в Киеве, взял стартовый набор, чтобы не заморачиваться, теперь курю электронку, на обычные сигареты даже не смотрю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmsamoilov
сообщение 21.8.2020, 18:31
Сообщение #33


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30995



У меня родственник один курил всю жизнь, всё никак бросать не хотел. А потом обнаружили у него рак легких... Хорошо, что нашли нормального онколога и успели побороть болезнь:
https://ichilov-moscow.ru/uslugi/onkologiya/rak-legkih/
Но если бы не эти врачи, то наверное всё кончилось бы плачевно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 26.10.2022, 16:16
Сообщение #34


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Отказаться от курения очень сложно, эта зависимость относиться к физиологическим расстройствам из-за употребления психоактивных веществ. Чтобы побороть, нужно иметь сильное желание и помощь препаратов. Именно так я распрощалась с этой проблемой, принимала https://aptstore.ru/catalog/p-tabeks-tablet...-5mg-100-11946/ Эти таблетки помогли мне избавиться от этого, мое здоровье тоже восстановилось. Для меня сигарет больше не существует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:26

Как Просто Бросить Курить? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net