Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Лечение Наркомании

Spezza
сообщение 20.6.2013, 15:33
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 8.12.2012
Пользователь №: 23533



Доброго времени суток!Вообще детская наркомания - это страшная вещь.Если ребенок начал употреблять наркотики,то его ну срочно надо лечить (иначе пропадет).Тем более что есть центр реабилитации наркозависимых ,в которых не только лечат,но и возвращают к нормальной жизни.
Еще чего не хватало - детская наркомания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
zoia0
сообщение 4.8.2015, 11:33
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 4.8.2015
Из: Тула
Пользователь №: 30563



Какой ужас
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sashass
сообщение 20.10.2015, 10:28
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 30002



Цитата(zoia0 @ 4.8.2015, 12:33) *
Какой ужас

Ну и с такими проблемами многие сталкиваются. Вполне вероятно, что наркоманы не понимают какие последствия их ждут от употребления наркотических веществ. Государство должно заботиться о решении данных проблем в первую очередь. Нужно отметить, что лечение наркомании довольно сложный процесс и отказаться от наркотиков без помощи врачей порой практически невозможно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Misha33
сообщение 20.10.2015, 10:29
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 206
Регистрация: 16.7.2015
Пользователь №: 30488



Цитата
Доброго времени суток!Вообще детская наркомания - это страшная вещь.Если ребенок начал употреблять наркотики,то его ну срочно надо лечить (иначе пропадет)

Прописная истина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nastyasha
сообщение 21.11.2015, 11:01
Сообщение #5


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 416
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30229



дети и наркотики, это ужасное сочетание


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ангор
сообщение 8.12.2015, 20:09
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2015
Пользователь №: 31079



Цитата(Spezza @ 20.6.2013, 15:33) *
Доброго времени суток!Вообще детская наркомания - это страшная вещь.Если ребенок начал употреблять наркотики,то его ну срочно надо лечить (иначе пропадет).Тем более что есть центр реабилитации наркозависимых ,в которых не только лечат,но и возвращают к нормальной жизни.
Еще чего не хватало - детская наркомания.

Честно говоря не знаю ни одного наркомана,который бы вылечился. Всегда все надеятся ,что клиники им помогут,но это все временное приостанавливание желания
Go to the top of the page
 
+Quote Post
зизи
сообщение 26.2.2016, 18:32
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 18.2.2016
Пользователь №: 31452



Цитата(Ангор @ 8.12.2015, 20:09) *
Честно говоря не знаю ни одного наркомана,который бы вылечился. Всегда все надеятся ,что клиники им помогут,но это все временное приостанавливание желания

чтобы помочь ему выбраться, конечно надеяться что кто-то поможет тебе без твоего желания и усилия это бред, скорее всего нужно обоюдное желание и стремление, ну и профессионализм, конечно по отношению к больному, но психологическая поддержка в любом случае нужна такому человеку, может с неё и начнётся его лечение и в дальнейшем выздоровление.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
нюся
сообщение 19.4.2016, 10:08
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 31234



Цитата(nastyasha @ 21.11.2015, 11:01) *
дети и наркотики, это ужасное сочетание

конечно это страшно, но ведь если наркоман - взрослый человек, ситуация тоже ужасная. К тому же если про ребёнка ещё можно подумать что его кто-то втянул, он своего мнения не имеет, то взрослый - наоборот уже что-то о жизни знает... Конечно нельзя надеяться на чудесное выздоровление, необходимо самому стремиться и хотеть этого. И естественно работать над собой. Физиологическое выздоровление - наиболее лёгкое, а вот психологическое - это путь к общему выздоровлению человека. Конечно психологическая помощь наркозависимым - это самое первое, что необходимо для больного. Но здесь важна не только работа врача, но и работа самого зависимого над собой. Иначе вряд ли будет результат. В клинике http://www.vita.com.ua/ есть не только прекрасные условия для лечения, но и психологическая поддержка наркозависимым и созависимым - их родным людям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polpol
сообщение 3.5.2016, 1:24
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30016



К сожалению, вы никак не можете помочь наркоману избавиться от зависимости самостоятельно. Человек должен сам захотеть избавиться от своей привычки. Обратитесь в центр http://netnarkotiki.ru/ там ему помогут. А от вас потребуется лишь понимание и терпение, особенно когда человек будет подвержен стрессу, отчего снова будет хотеть вернуть свою зависимость.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AkaLinza
сообщение 10.7.2016, 0:53
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2016
Пользователь №: 32064



Цитата(Ангор @ 8.12.2015, 20:09) *
Честно говоря не знаю ни одного наркомана,который бы вылечился. Всегда все надеятся ,что клиники им помогут,но это все временное приостанавливание желания


Не правда. Есть тысячи людей, которые в течение долгих лет находятся в состоянии ремиссии, то есть не употребляют наркотики (в том числе и алкоголь). Например, члены сообщества Анонимные наркоманы. Это сообщество есть практически везде. Но многим для начала нужна реабилитация. Во всяком случае мне нужно было место, где я смогу привести свое состояние в порядок. Самостоятельно невозможно. Я пробыл в центре 3 месяца, а потом начал ходить в Анонимные наркоманы. До сих пор посещаю собрания АН. Не употребляю 4 года и 4 месяца. До этого кололся 14 лет. Зависимостьь - болезнь неизлечимая, но с ней можно жить и не употреблять!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha.fugas
сообщение 19.7.2016, 10:42
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 18.7.2016
Пользователь №: 32090



У моего знакомого была проблема недавно намного похуже у него была так называема данная болезнь: http://c-experto.ru/flebologiya-i/ которую мы смогли вылечить и он теперь полностью здоров, что для нас большое счастье и мы довольны данным раскладом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha.fugas
сообщение 22.7.2016, 19:55
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 18.7.2016
Пользователь №: 32090



Для того, что бы вылечить своего хорошего друга от наркомании мне пришлось довольно сильно потрудиться, но я смог добиться истинного результата при помощи данного ресурса: http://med-zahid.com.ua/ru/ который мне в этом сильно смог помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rosa342
сообщение 29.7.2016, 17:02
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2016
Пользователь №: 32156



Вообще существует хороший независимый консультативный центр, который направит наркозависимого в подходящий ему реабилитационный центр в любом городе. Достаточно просто позвонить по бесплатному номеру. narko-konsult.ru/kontakty/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Petr Ivanov_*
сообщение 6.11.2016, 13:57
Сообщение #14





Гость






Согласен что в центре "Детокс-Мед" - Посетить мою домашнюю страницу помогают также эффективно лечить наркоманию как и в нашей реабилитационной клинике "Шаг" - Посетить нашу страницу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Andruxa1977_*
сообщение 4.2.2017, 11:15
Сообщение #15





Гость






Друзья у меня когда товарищ детства стал наркозависимым, решил ему помочь и посоветовал обратиться на http://hotline46.ru/lechenie-narkomanii-v-kurske.html здесь быстро помогли. Теперь женился, ребенок, работает. Я очень доволен!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Августин
сообщение 8.2.2017, 16:41
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 198
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 38120



У моей знакомой сын подсел на наркотики. Никто даже и предположить такое не мог. Но хорошо, что ей посоветовали центр реабилитации "Верный путь". роде бы уже даже начало это лечение помогать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АникаАВ
сообщение 26.3.2017, 7:56
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 39465



Я всегда думала, что в лечении наркомании самое главное что бы человек сам захотел излечится. Без это никакие центры реабилитации не помогут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Матевос
сообщение 29.3.2017, 14:17
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 135
Регистрация: 14.8.2016
Пользователь №: 32243



Реабилитационных центров конечно же много, но везде вам помогут так как хотелось бы, так что обратите внимание на этот ресурс https //alyans-clinic.ru Это реабилитационный центр «АЛЬЯНС» который уже помог многим людям, вы только прочитайте отзывы в интернете и поймете о чем я. Надеюсь что и у вас все получится, ведь как трудно порой избавится от этой зависимости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АникаАВ
сообщение 4.4.2017, 13:22
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 21.2.2017
Пользователь №: 39465



Наркомания это действительно страшная вещь, у меня у соседки горе, сын с 15 лет наркоман, все из дому выносил, отправили на лечение, вроде немного помогло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
михаил1104
сообщение 3.5.2017, 18:49
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 41203



Всем привет. Лечение наркомании - это то, во что я раньше бы и поверить не мог. Большую часть своей жизни я просидел на игле. На мне, в буквальном смысле слова ставили крест, надежды на спасение уже практически не осталось. Каким то чудом меня отправили в реабилитационный центр Проводник. Это стало моим вторым рождением. Уже более пяти лет я ничего не употребляю и нашел себя в этой жизни. Очень благодарен этому учреждению. Всем рекомендую http://rc-provodnik.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:10

Лечение Наркомании - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net