Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Фотоэпилятор Braun

Kirila
сообщение 27.3.2021, 7:52
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Вот и опять стоит на пороге весна и надо приводить себя в порядок. Чтоб выйти на пляж без лишней растительности на ногах и не только. Для этого хочу купить фотоэпилятор Braun, сейчас ищу где его приобрести.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Альберта
сообщение 27.3.2021, 7:54
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 91
Регистрация: 13.4.2016
Из: Киев
Пользователь №: 31773



Слышала что фотоэпиляторы очень дорогие, но по сравнению сколько вы потратите за такие процедуры в салоне красоты, это ещё нормально. Вы на правильном пути. Удачной покупки вам))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirila
сообщение 27.3.2021, 7:55
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Цитата(Альберта @ 27.3.2021, 7:54) *
Слышала что фотоэпиляторы очень дорогие, но по сравнению сколько вы потратите за такие процедуры в салоне красоты, это ещё нормально. Вы на правильном пути. Удачной покупки вам))

Это точно, за услуги фотоэпиляции в салоне хватит денег лишь на один сеанс, а их нужно сделать намного больше, чтоб достичь нормального результата. По этому я и решила приобрести такой аппарат и немного сэкономить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nessage
сообщение 27.3.2021, 8:03
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 27.8.2017
Из: Одесса
Пользователь №: 43594



Цитата(Kirila @ 27.3.2021, 7:52) *
Вот и опять стоит на пороге весна и надо приводить себя в порядок. Чтоб выйти на пляж без лишней растительности на ногах и не только. Для этого хочу купить фотоэпилятор Braun, сейчас ищу где его приобрести.

С приходом весны проблема эпиляции начинаеатья у многих женщин. Особенно у кого кожа светлая, а волосы чёрные - классика жанра. Избавится от них сложно. От постоянного бритья - раздражение, а не брить, как говорит моя жена - значит ходить как мамонт. Её подруга посоветовала приобрести фотоэпилятор Braun https://bt.rozetka.com.ua/252133/c252133/producer=braun/ в магазине Розетка.
Аппарат Braun PL 3000 он лёгкий, удобный в использовании. Сама процедура проста и почти безболезненна. Лёгкое жжение при каждой вспышке ощутимо, но проходит буквально через несколько секунд.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:08

Фотоэпилятор Braun - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net