Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Уход за ногтями

Tатуся
сообщение 21.1.2009, 21:53
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Любые, даже самые трудолюбивые женские руки должны иметь ухоженные ногти. Ежедневное использование крема для рук и ногтей позволит обеспечить ногтям питание, коже - мягкость. Не забывайте и про такое простое средство защиты на время домашних дел, как резиновые перчатки - они предохранит кожу и ногти от вредного воздействия чистящих средств.

Придать форму ногтям поможет пилочка. Если вы до сих пор пользуетесь металлической пилкой, то можете выбросить ее - она разрушает целостность ногтя и способствует его расслоению. Подпиливать ноготок можно только в одном направлении от боков к центру.

Чтобы ногти имели здоровый и блестящий вид пользуйтесь только качественной косметикой. Не стоит покупать лаки и другие средства, в составе которых присутствует ацетон. Он способствует истончению, хрупкости, отслаиванию ногтя. Кроме того, лишает его натурального блеска и привлекательного вида.

Устраивайте ноготкам выходные, во время которых делайте питательные маски, состоящие из любого питательного крема и нескольких капель витамина А или Е.

Если на ногтях образовался желтый налет, то устранить его можно, протерев ногти кусочком лимона.

Эти несложные правила обеспечат аккуратный вид ногтям, подчеркивающим красоту женских рук.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Tатуся
сообщение 23.1.2009, 15:42
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



* Всегда храните лак для ногтей в холодильнике - так он сохранится на более долгое время.

* Чтобы очистить ногти и кутикулы, добавьте в полстакана воды несколько капель лимонного сока и окуните пальцы в раствор.

* Старайтесь не пользоваться лаком для ногтей каждый день - дайте ногтям возможность подышать.

* Не грызите ногти, иначе рискуете занести инфекцию и тем самым причинить вред другим органам тела.

* Не забывайте увлажнять кутикулы вазелином или другим увлажняющим средством, например, Moisturel или Aquaphor.

* Лучше всего делать маникюр после душа или ванны, когда ногти чистые, мягкие и увлажненные.

* Слишком сильный рост кутикул можно остановить с помощью размягчителя кутикул или жидкостью для устранения кутикул.

* Не злоупотребляйте средством доля снятия лака, особенно средством, содержащим ацетон - оно высушивает ногти, в результате чего ногти ломаются и слоятся.

* Для защиты кончиков ногтей ежедневно обновляйте верхний слой лака.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
birain
сообщение 11.10.2016, 18:16
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 26624



да, и ногтям нужен правильный уход
Go to the top of the page
 
+Quote Post
absolute
сообщение 11.10.2016, 18:19
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 30303



Я вот каждые выходные делаю ванночки для ногтей и уже виден результат. Раньше ногти слоились и ломались, а теперь стали намного лучше. Так что если уделить немного времени своим рукам - то сделать их красивее в наших руках :-) И не нужно отдавать кучу денег во всяких салонах, всё можно сделать дома.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kater
сообщение 22.10.2016, 19:57
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 3.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30561



Цитата(birain @ 11.10.2016, 19:16) *
да, и ногтям нужен правильный уход

Согласна с Вами полностью. Я и сама регулярно для ногтей делаю ванночки, каждый день мажу руки увлажняющим кремом и считаю, что мы-девочки всегда ухаживать за собой)) Да и сейчас гель лаки для ногтей http://imkosmetik.com/shop/soakoff/ делаю абсолютно безопасными. Мне еще нравится, что они держатся долго - не надо каждую неделю ходить в салон делать свежий маникюр victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 5.11.2016, 15:47
Сообщение #6


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Я очень люблю ухаживать за ногтями вот нашла такое масло для кутикули http://kodi-professional.ua/spetsialnyie_s...-dlya-kutikuly/ решила попробовать.Потом напишу о результаты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 13.12.2016, 16:41
Сообщение #7


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Также кому интересно то вот здесь http://nailprof.com.ua/materiali-dlya-nara...iki-dlya-nogtei можно найти наклейки для ногтей ,там выбор просто супер.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlenaSverdlova
сообщение 29.12.2016, 9:53
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 2.12.2016
Пользователь №: 34815



Я делала парафинотерапию в салоне красоты на Речном вокзале https://salonpb.ru/. Супер процедура! Порадовал результат. Только не знаю с какой частотой ее можно повторять. Не подскажите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 21.4.2022, 17:41
Сообщение #9


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Руки считаются нашим лицом, когда они ухожены, то и на душе приятно, делаю и ванночки для рук, есть все приборы для наращивания, делаю себе сама. Обожаю вот этот крем для рук https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosme...-50ml-10023654/ Он увлажняет, разглаживает, с профилактикой преждевременного старения, не жирный, руки становятся просто бархатными.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:39

Уход за ногтями - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net