Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Бизнес На Дому - Это Просто !

Anton86
сообщение 11.11.2009, 2:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 16931



Если вы попали на этот сайт, то вы что то хотите от жизни, чтоб она стала лучше.. Не упускайте этот шанс, я могу вам помочь !!!
Прикрепленный файл  93.jpg ( 257.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Приветствую вас мои дорогие друзья. Давайте возьмем с вами любую профессию. Бухгалтер, учитель, автослесарь, пожарный и т.д. Все эти люди сразу умели делать свое дело??? НЕТ!!! Вот так и в нашем бизнесе. Нужно всего лишь захотеть научиться ему. Конечно учиться мы не все любим, наверное потому, что видим в будущем ту примерную зарплату, которую будем получать за нашу работу. Печально. Зная тот доход, который сможет получать человек научившись нашему бизнесу, думаю он будет стараться. Вы знаете, большинство людей настолько заняты своими повседневными делами (в основном работой), что им некогда даже остановиться и задуматься что они живут не так как хотят, а если и задумываются, то ничего не делают для того чтобы все изменить, боясь отступить от программы нашего государства, которое различными способами (СМИ, телевидение, слухи и т.д.) пытается сделать все, чтобы человек работал на них, а не на себя.

Все мы получили кое какое образование, но реальность такова, что в нашем образовании был пропущен самый главный предмет - финансовый успех. Секреты стратегий и методов достижения успеха открыты небольшому числу людей. Многие прожив жизнь, так и не понимают, почему им все время приходилось бороться за свое существование, почему они так и не получили в свое распоряжение деньги, время, здоровье и жизнь бес стрессов.

Я предлагаю вам не зависеть от работодателей и государства и взять свою жизнь под контроль.

А на последок хочу вам сказать, уделите 10 мин. вашего драгоценного времени и посмотрите видео ниже:

http://www.youtube.com/watch?v=SH27PnC-y9A

Мои данные:

тел. +7 911 419 60 27
Skype: mag666-86
e-mail: antonvatanen@gmail.com
Мой сайт: http://peeple.myplan4you.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Алексеева Татьян...
сообщение 25.3.2014, 11:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 25.3.2014
Пользователь №: 25930



Меня отличает от тебя то, что ты сидишь и бездействуешь. Ты сидишь и тратишь свое время в интернете на бесмысленные разговоры, игры в приложениях и многое другое! А Я ЗАРАБАТЫВАЮ!!! Ты сидишь и ноешь, что нет стабильности. А Я РАБОТАЮ! Это твой выбор, это твоя жизнь, и ведь ты делаешь этот выбор каждый день, каждый час, каждую минуту.ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ ЗАВТРА? Компания "Penny Matrix" - Научись зарабатывать в интернете и построй свой пассивный доход, выбери, наконец, финансовую независимость!
Полная информация и регистрация здесь Полная информация и регистрация здесь
По всем вопросам стучитесь ко мне в скайп nika75412
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serena
сообщение 14.4.2014, 16:20
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 14.4.2014
Пользователь №: 25999



Бизнес на дому - действительно просто. Я вообще занялся играми. Вот можете пройти поиграть во флеш игры например. Больше всего денег онлайн игры приносят, с фри ту плей системой оплаты. Можно из небольшого проекта даже выкачать немало денег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karina1
сообщение 28.7.2015, 20:26
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 91
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 30456



Неужели действительно в это кто-то верит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solo87
сообщение 19.10.2015, 22:19
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26660



Это на самом деле реально. Я раньше тоже не верила. Сейчас занимаюсь разработкой своих игр. На этом можно достаточно хорошо раскрутиться. Просто правильно к этому подойти. Мы заказали продвижение в топ для мобильных приложений. сработало на ура. Сейчас достаточно хорошо зарабатываем и процветаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovalev
сообщение 8.11.2015, 13:20
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 112
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 30278



Комплексная услуга для компаний на стадии Start Up, фирма предлагает ряд услуг по созданию отдела продаж для разных компаний, в результате работ получается эфективный метод продаж, довольно прибыльный метод, хотите узнать больше заходите сюда http://www.activesalesgroup.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Душка
сообщение 11.12.2015, 19:42
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 31053



Конечно интернет это на сей день самое влиятельное средство массовой информации,через него проходят большинство финансовых мероприятий и сделок.Но с интернетом нужно еще уметь обращаться.Что бы выгодно вести бизнес в наши дни без интернета ни как...Даже есть специальные фирмы занимающиеся проведением интернета для организаций.Одна из них http://moscow.rt.ru/b2b/internet
read.gif read.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:02

Бизнес На Дому - Это Просто ! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net