Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Откровенно о себе.

zvyozdo4kavip
сообщение 28.1.2008, 14:24
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Откровенно о себе - Какие Вы ?

Часто, задавая какие-либо вопросы об отношених или поведении в конкретной ситуации, мы слышим ответ: "Главное - оставайся собой."
Тесты - это конечно интересно, но вероятность их правильности является по большей части сомнительной.
А что вы сами о себе думаете? Не чем увлекаетесь или что любите, а просто какие Вы ?

Давайте попробуем охарактеризовать себя сами. Что Вы думаете о себе? Аспекты выбирайте сами. Я думаю, должно получиться интересно и дополняемо. smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
ВиКуСяяя
сообщение 3.11.2014, 1:11
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 3.11.2014
Пользователь №: 26545



А я не могу так вот просто сказать КАКАЯ я...
Не знаю... это лучше у моих друзей спросить)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inga4
сообщение 15.11.2014, 21:06
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 13.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26581



Какая я? добрая веселая, немного эгоистичная и так порой не люблю доводить дело до конца, это моя слабость.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бригита
сообщение 8.3.2015, 17:21
Сообщение #23


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



а я очень творческая личность, обидно только то, что не всегда хватает времени на воплощение всех задумок в реальность.


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ghjcnj
сообщение 15.7.2015, 10:54
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30483



Я начинающий пользователь интернета и поэтому мало что магу рассказать о себе, а хочу побольше узнать о других. кто, как зарабатывает себе на жизнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ghjcnj
сообщение 24.7.2015, 16:57
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30483



Даже и не знаю, что о себе рассказать. Мне 49 лет раньше я работал на заводе и получал 1500 гривен. теперь учусь в интернете заработать себе на старость так, как я просто стал без работный то вся надежда на свой ум и знания. Думаю те кто понимает меня помогут и себе и мне. Буду рад любым предложениям и помощи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глаша
сообщение 24.9.2015, 18:11
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 24.9.2015
Пользователь №: 30730



Я очень любопытная и люблю давать советы ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rused
сообщение 24.9.2015, 21:00
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 24.9.2015
Пользователь №: 30731



Привет форумчане! Немного о себе. Сам по себе добрый,отзывчивый,порядочный.За свою доброту часто страдаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rused
сообщение 24.9.2015, 21:00
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 24.9.2015
Пользователь №: 30731



Привет форумчане! Немного о себе. Сам по себе добрый,отзывчивый,порядочный.За свою доброту часто страдаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлюсик Гриценко
сообщение 7.10.2015, 8:42
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 76
Регистрация: 17.9.2015
Из: Минск
Пользователь №: 30700



Привет!Я добрая,заботливая и любящая мама и жена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veronika83
сообщение 7.10.2015, 13:55
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 7.10.2015
Пользователь №: 30772



Добрый день. Я неординарная и весёлая личность. Эти качества я совмещаю с послушной и любящей мамой и женой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза96
сообщение 24.10.2015, 14:46
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 20.7.2015
Пользователь №: 30506



Цитата(ОГДОФ @ 15.2.2008, 18:42) *
слухайте.

я не люблю когда обижают людей. и когда на меня обижаются тоже не люблю.
животные мне нравятся все (насекомые не считаются)
я упрямая иногда! внимания у меня мало! нет..вообще много! просто не все замечают!!! и вообще редко это всё!
иногда я теряюсь в разных местах....я потому что ориентируюсь плохо..по вывескам там разным...или по домам знакомым...
иногда я ною! но эт когдя я устану )) РЕДКО!!!
обижаюсь тоже не часто на других. люблю делать чтот приятное людям.
ой я ещё иногда люблю спорить...даже если я не права))) да...
вот больше не знаю что писать!

derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Некто
сообщение 25.1.2016, 9:05
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 31306



Во мне много дерьма. У меня в детстве фамилия была Калоша. Я придумала себе роспись которая начиналась с кал и потом завтушка. Когда мои одноклассники увидели долго издевались надо мной. Смеялись. Они также предлагали чтобы моя подпись начиналась с Моч. Видмо в прошлой жизни я причинила много зла людям, потому заслуживала всегда пренебрежительного отношения от людей. В этом классе я была новенькая. И была объектом для насмешек. Всё правильно, потому что меня специально жизнь кинула в эти условия, потому что во мне было накоплено много дерьма. Потому что зловоние происходит от зло воняет. Я просто мешок с дерьмом вот и всё моё на сегодня откровение. Мне от самой себя противно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anna-zema
сообщение 14.2.2016, 20:27
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 19.1.2016
Из: Краматорск
Пользователь №: 31272



Не люблю предательство.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anna-zema
сообщение 14.2.2016, 20:30
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 19.1.2016
Из: Краматорск
Пользователь №: 31272



Я кричу на детей. Реально достают, не могу остановиться dance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kimka25
сообщение 8.4.2016, 21:53
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 6.3.2016
Пользователь №: 31555



Цитата(zvyozdo4kavip @ 28.1.2008, 15:24) *
Откровенно о себе - Какие Вы ?

Часто, задавая какие-либо вопросы об отношених или поведении в конкретной ситуации, мы слышим ответ: "Главное - оставайся собой."
Тесты - это конечно интересно, но вероятность их правильности является по большей части сомнительной.
А что вы сами о себе думаете? Не чем увлекаетесь или что любите, а просто какие Вы ?

Давайте попробуем охарактеризовать себя сами. Что Вы думаете о себе? Аспекты выбирайте сами. Я думаю, должно получиться интересно и дополняемо. smile.gif

интересно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shark
сообщение 17.5.2016, 8:13
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 13.5.2016
Пользователь №: 31909



Веселая озорная.... добрая и смелая. Всегда говорю правду как она есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nelyy
сообщение 19.9.2017, 19:38
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 45033



Меня зову Нелли. Я добрый и отзывчивый человек. не равнодушный к чужому горю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zoreothar
сообщение 10.10.2017, 21:47
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 14.4.2015
Пользователь №: 30236



Всем привет, меня зовут Женя. Увлечений у меня всегда было довольно много, грела попу где только могла как говорится, ходила на каратэ, на волейбол, даже на секцию по шахматам, в конце концов сейчас вот недавно осознала что мне за тридцатник, сила, призадумалась и как-то в голову бросились мамины спицы с нефритовым жемчугом. с тех пор и повелось - нет больше ни активной Женьки, ни порванных штанов и спешки по утрам - я думаю что нашла себя в том, где никогда не ожидала найти - в вязании и вышивании. Было так смешно наблюдать за собой в зеркало, за руками, за тем как спина согнулась, забавно осознавать себя обычным человеком. В моем городе полно магазинов с нитями, но нашла сайты, которые тоже занимаеются продажей пряжи и залипла на нем. когда-то боевая Женька, раздаривающая всем кулаки теперь раздаривает подругам фенечки и бантики... такая вот жизнь. Насчет вредности ничего не скажу - думаю каждый найдет к чему придраться только бы не к себе и своим принципам, и как нитки могут принести вред? возможно вся проблема в вас и в неправильном использовании своего здоровья?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Милла69
сообщение 18.10.2017, 21:22
Сообщение #39


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 358
Регистрация: 18.10.2017
Пользователь №: 45372



я упрямая, веселая, люблю как и отдых в компании так и отдых в кругу семьт, читаю книги, играю в компьютерные игры, работаю, бывает если нет настроения становлюсь той еще задирой. victory.gif blush2.gif blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей Аманов
сообщение 27.11.2017, 18:30
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 27.11.2017
Из: Москва
Пользователь №: 45613



МОЯ БИОГРАФИЯ.
Не каждому удается родиться в санчасти летного городка, через стенку с президентской резиденцией в столичном пригороде с многозначительным названием Дурмень.
У автора это получилось только 22 сентября 1959 года.
Автора могли бы звать Габриэль Гарсиа Маркес, Хулио Кортасар, или на худой конец Хулио Иглесиас, потому что отец его был урожденный баск, частица горного народца. который французы за дурной характер относят к испанцам, а испанцы обратно к французам. Так как баски не признают над собой никакого верховенства, они гоняли со своих гор французов, франкистов и немецких фашистов, за что были приписаны к коммунистам и в Третьем Рейхе и в СССР.
Иногда фашисты побеждают. Тогда дети испанских коммунистов увозятся в Интернациональный детский дом на Ладоге (1939 г.).
Иногда фашисты побеждают. Тогда дети вывозятся из блокадного Ленинграда по дороге жизни (1942 г.) в Ташкент, город хлебный. Так как отец прикинулся самым миловидным мальчуганом, ему повезло больше всех - он единственный из детдомовцев был усыновлен самими работниками, семьей Амановых. Его везение обернулось тем, что я не Маркес.

Писать автор начал возмутительно рано, но на счастье детские опусы, такие как его первый роман "Тайна старого Бристоля" в семи томах (1969 г.), не сохранились. Есть подозрения, что так как десятилетний автор любил ходить по семьям соседей, заставляя выслушивать свои романы в школьных тетрадках, он пал жертвою сговора взрослых, ибо теперь от него прятали новые тетради и особенно его старые. Бедный ребенок до сих пор любит писать многотомные исторические романы и выступать перед публикой.
Терпение и страсть вознаграждаются. Уже в тринадцать лет (1973 г.) он твердо занимает только первые места в Олимпиадах по русскому языку в узбекской республике, печатается во всех газетах, которые не скрыли своего почтового адреса, за что был схвачен и сослан в лагерь Артек (1974 г.), куда интернировались все извращенцы интеллекта досудебного возраста.

Автор всегда любил жить на широкую ногу. А так как вырос он в семье бедной учительницы (отец к тому времени улетел в новом семейном экипаже), широкая нога привела школьного выпускника (1976 г.) прямо на тракторный завод, где слесари зарабатывали как академики.
Автор недолго разрывался между рублем и поэзией. Победила детская страсть, и он променял шестеренки трансмиссии на слова многотиражной газеты. Иногда ему удавалось заполнить газету полностью, не дав ни слова остальным двадцати сотрудником, в благодарность, вероятно за скупость литературного языка, он был возведен ими в сан графа Аманова.
Автор не знал удержу, скромности и местонахождения тормоза, и вскоре ворвался в кабинет генерального директора все того же гигантского тракторного предприятия, крупнейшего в СССР, чтобы через голову своего прямого начальства взять какое-нибудь неординарное интервью.
Поплатились все.
После выхода интервью генеральный директор был назначен министром, главный редактор корректором, а его место занял наглый шестнадцатилетний капитан с чертами Маркеса, Кортасара и Иглесиаса. Он тотчас же испытал все прелести корабельных бунтов в отсутствии пеньковой веревки и реи. Однако газета вскорости заняла первое место в СССР среди районных и прочих многотиражных газет (1977 г.). Грамоту автору вручал Первый серкетарь ЦК КПСС, под стенами резиденции которого он и был рожден (см. начало) Шараф Рашидов. Автор нескромно посчитал, что это ему передают эстафетную палочку, что вспомнил много позже, став членом Президентского Совета и зампредом Госкомимущества, но тогда-то ему этого никто не обещал.
Высокие награды не проходят незамечеными. Массы бдят. Грамота закончилась бунтом и коллективным походом в партком с жалобой на несносный характер главного редактора баска под прикрытием. Баск бежал на чердак (1978 г.) и с орлиной высоты заливался слезами на здание заводского управления, в котором размещался партком (1943 - 1991 гг.). Изгои повторяют судьбу. Партия и народ едины. К этому нечего добавить. Грамота до сих пор единственная гордость редакции. И коллектив.
Герой бежал по судьбе как по горящим углям. Он был дважды студентом (1979 - 1985), трижды актером (Театр-студия на Юго-Западе, театр им. Горького, и очень советский фильм на производственную тему), музыкантом, собиравшим аншлаг в МГУ... Бурная молодость оборвалась в рядах Советской Армии (1985 г.).
Баску пришлось ходить строем, и это ему понравилось. Он часто ходил теперь строем даже в полном одиночестве, в чем был уличен командованием, украшен сержантскими лычками и выслан в сторону Афганистана. Но до дислокации своих будущих подвигов наш герой не домаршировал. По дороге у него родилась дочь, и замполит сменил на его маршрутной карте полыхающую войной республику на мирный участок советско-китайской границы, где за 3 дня до этого несколько Джеки Чанов вырезали спящую заставу. Спасся повар, потому что был узбек, спавший за казаном. Все-таки китайская кухня более острая, чем узбекская.
Автор будущих светлых книг начал с уборки крови. Это дало ему главный урок. Халатность есть погибель часовых и целых держав. Ему еще доведется быть и журналистом-международником в корпунктах АПН по миру (1987 - 1991), а с распадом СССР - и создателем издательской империи (1991 - 1995), и членом Президентского Совета (1993 - 1998), и зампредом Госкомимущества (1995 - 1998), и всюду невыносимый характер, наложенный на ненависть к халатности, будет приводить дела к блеску, а исполнителей к нервному срыву.
Однажды автор очнулся (2004 г.). Он был женат (1985 - 1997 - 2014 - по настоящее время). Богат (1991 - 2014). Вальяжен (1995 - 2014). Но он не писал! Он только ставил подпись. И подпись. Каждый день много подписей. В приказах, в бланках, в отчетности. Его легко заменяла маленькая факсимильная печать. Люди превращаются в подпись, а после в строчку на памятнике. Если он сделался автоматом. то дело автомата строчить! Так автор стал нашим автором.
Он всегда был излишне самоуверен и знал, что и здесь у него получится с переизбытком. Он с головой влез в секретные архивы. списался с друзьями по всему миру, копался в подвалах бывшего КГБ, где хранились ящики с трофейными документами. Он включил главную извилину в своем мозгу, что сделалась его золотой жилой. Мир должен быть счастлив, а человек богат - и для этого у обоих есть автор! Он научит бедных стать богатыми, а богатых стать счастливыми, и этот порочный круг никогда не кончится, потому что счастье приводит к бедности - и все сначала! Дороговизна его книг не смущала некоторых покупателей. Всякий раз по тиражам он узнавал, сколько в стране действительных богачей, а не мальчиков в дорогом костюмчике.
Он не сделал себе состояния на этом бизнесе, потому что все время становился счастлив - и все сначала. Но книги его включают столько счастья и процветания, что являются их самодостаточным анклавом. Ведь где-то живет душа денег?
2015 год.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  АСН.jpg ( 35.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
Всегда ваш писатель
Сергей Аманов.
Мой сайт: http://sergeyamanov.com
FaceBook: https://www.facebook.com/sergeyamanovofficial
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:07

Откровенно о себе. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net