Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> История Знакомства

Spezza
сообщение 23.5.2013, 20:47
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 8.12.2012
Пользователь №: 23533



Доброго времени суток!Я вот как познакомился со своей девушкой.Я ее уже знал,а она меня нет.Я в нее так влюбился,что вам словами не передать.Ну вот как-то на корпоративе мы с ней познакомились.И я с пьяну признался ей в любви и попросил ее стать моей девушкой.Она сказала,что если я ее в течении 3-х дней удивлю ее подарком,то станет моей девушкой.Короче говоря купил я ей в секс шопе страпон.И теперь мы вместе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
maust
сообщение 20.8.2014, 0:50
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 5.9.2013
Пользователь №: 24969



Цитата(Spezza @ 23.5.2013, 20:47) *
Доброго времени суток!Я вот как познакомился со своей девушкой.Я ее уже знал,а она меня нет.Я в нее так влюбился,что вам словами не передать.Ну вот как-то на корпоративе мы с ней познакомились.И я с пьяну признался ей в любви и попросил ее стать моей девушкой.Она сказала,что если я ее в течении 3-х дней удивлю ее подарком,то станет моей девушкой И теперь мы вместе!

Если уж и захочется испытать свежие эмоции, а выходить как-то влом, то общение на видеочате может стать подспорьем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angeli
сообщение 1.12.2014, 9:49
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 26217



Как интересно!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pollt
сообщение 18.3.2015, 11:29
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2015
Пользователь №: 30165



Начну с того, что мне уже за 30 лет, как у многих людей моя жизнь строилась по принципу дом-работа, работа-дом, времени на то, чтобы устроить свою личную жизнь не было вообще. Тогда я стала понимать, что если буду сидеть ровно, то так и останусь одна. Потом стала искать по Питеру агентства серьезных знакомств, нашла агентство "Сердца Двух" по положительным отзывам. Обратилась к ним, особо даже не надеясь, что найду своего мужчину. Могу сказать теперь, что все мои старания увенчались успехом, теперь я счастлива безмерно, я засыпаю и просыпаюсь со своим любимым и все благодаря агентству!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mashha
сообщение 31.3.2015, 11:54
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30032



В наше время информационных технологий, гаджетов и постоянного доступа в интернет люди разучились общаться по-настоящему. Находясь постоянно онлайн, многие по сути своей одиноки, не с кем поделиться в тяжелые минуты, да просто поболтать… А найти вторую половину-это вообще проблема, легко затеряться в этом огромном количестве информации.
Альтернативой знакомств на улице, конечно же, являются Сайты знакомств. Их превеликое множество, большинство из которых платные. Выбор кандидатов иногда зашкаливает, а подходящих маловато, много тех, кто хочет просто поразвлечься или провести время. Поэтому, не тратя драгоценное время и силы, лучше обратиться к проверенному Сайту знакомств одинокийволк.рф. Оригинальный интерфейс, атмосфера сайта разительно отличается от своих оппонентов.
Что нужно человеку, чтобы быть счастливым? Конечно же, любовь) А в реальном мире, где необходимо успевать во всех сферах жизни, времени на личную остается совсем немного. Вот где может пригодиться хороший сайт знакомств с реальными анкетами и бесплатной регистрацией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jula
сообщение 20.4.2015, 17:39
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 20.1.2015
Пользователь №: 29978



[quote name='Mashha' date='31.3.2015, 11:54' post='249070']
В наше время информационных технологий, гаджетов и постоянного доступа в интернет люди разучились общаться по-настоящему. Находясь постоянно онлайн, многие по сути своей одиноки, не с кем поделиться в тяжелые минуты, да просто поболтать… А найти вторую половину-это вообще проблема, легко затеряться в этом огромном количестве информации.

Это верно) Сейчас много одиноких людей, которым даже не с кем поболтать, не то чтобы найти свою вторую половинку... Можно с легкостью найти другу или на сайте знакомств или в социальных сетях http://lusm.moscow/articles/otnosheniya/gd...ytov-znakomstv/ - это сейчас все очень доступно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kiki99
сообщение 7.7.2015, 14:56
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 30453



Наш сайт позволит Вам в течение часа найти роскошную девочку, согласную скрасить Ваш досуг, одарив незабываемым сексом http://vipbishkek.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:34

История Знакомства - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net