Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Мальдивы

Krisus
сообщение 28.7.2013, 12:44
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 24729



Наверно многие девушки услышав "поехали на Мальдивы" буду хлопать в ладоши и пищать yahoo.gif Я не ждала пока мне кто-то предложит, а купила горящую путевку на август туда сама. Много тут читала об этих островах, но вот не нашла информации о ценах на еду. Просто не знаю сколько денег с собой брать. Может кто подскажет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
artem55
сообщение 18.8.2013, 22:19
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Отдых на Мальдивах отзывы всегда потрясающие и всегда положительные, ведь все остаются довольны от такого замечательного отдыха. Как-то на Руси-матушке повелось, что название Мальдивы – это что-то неземное, или даже земное воплощение рая: прибой, скрывающийся в закате, вечное лето и вселенское умиротворение от созерцания всего этого…

Поэтому, неудивительно, что тянет сюда туристов со всех уголков Земли, которые устали от постоянного вида из окна своих офисов и домов. Вот уж где разгуляться можно, так это на островах. И отзывы на отдых на Мальдивах вас никогда не обманут.

Думается, вас приятно удивят и местные отели-бунгало и не менее приятные ощущения оставит посещение спа-процедур в современных специализированных центрах. Да и просто поваляться на пляже и хоть на недельку-другую отдалиться от повседневных проблем. А если вы активный человек, жаждущий открытий, то для вас открыт здесь новый – подводный – мир. Практически в каждом отеле вы найдете дайвинг-клуб или просто тренера по дайвингу, которые готовы не только обучиться вас основам этого удивительного вида отдыха, но и даже устроить для вас дайвинг-сафари.

Если вас интересует история островов – добро пожаловать в старинную столицу Мале, с ее прекрасными храмами (не удивляйтесь, что храмы буддийские), дворцами и усыпальницами прежних правителей.

Ну, а если вы гурман – то, безусловно, в каждом местном отеле вам рады будут предложить как местную, так и европейскую кухню. И умножьте это на гостеприимство местных жителей и высокий сервис.

В дополнение ко всему, к вашим услугам десятки ресторанов, бассейнов, развлекательных и игровых заведений, уединенных вилл, яхтных стоянок. Подводя итог, можно сказать, что отзывы на отдых на Мальдивах просто отличные, и те кто туда съездил, все остались довольны, и, конечно хорошо отдохнули.

Так что, отдых на все 100 вам просто обеспечен.
http://bigturizm.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:11

Мальдивы - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net