Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Техника Для Дома

, Техника для Дома
artem55
сообщение 2.6.2013, 21:26
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Техника для Дома

Каждый человек, вращающийся в современном мире, пользуется новинками техники. Давно сформировавшийся набор техники для дома первой необходимости: кухонная плита, холодильник, стиральная машина, пылесос – перестал быть актуальным и дополнился компьютером, мобильным телефоном, кухонным комбайном, блендером, соковыжималкой и другими не менее необходимыми предметами повседневного пользования.Иот на этом сайте http://gooosha.ru/ очень обширный выбор и описание бытовой техники ! Здесь также вы найдете рекомендации и новости рынка смотрите и выбирайте
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (60 - 79)
Shades
сообщение 20.4.2016, 17:34
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 20.4.2016
Пользователь №: 31817



Для любого мужчины центром мироздания является телек. Так что нужно выбирать с характеристиками помощнее и диаметром побольше. У меня диагональ 50 сонька, хочу 55!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LerikaSv
сообщение 20.4.2016, 17:43
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 20.4.2016
Пользователь №: 31812



Цитата(Shades @ 20.4.2016, 17:34) *
Для любого мужчины центром мироздания является телек. Так что нужно выбирать с характеристиками помощнее и диаметром побольше. У меня диагональ 50 сонька, хочу 55!


Тогда Вам лучше проектор домашний кинотеатр приобрести, с качественной акустикой. Будете чувствовать себя как в кино. Будете перед друзьями хвастаться. Мы так и сделали, правда в отдельной комнате на втором этаже. А так, может и не стоит превращать квартиру в кинотеатр. Муж у меня там по выходным зависает. Прикольно, но уже и в обычный кинозал хочется!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shades
сообщение 20.4.2016, 17:48
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 20.4.2016
Пользователь №: 31817



Цитата(LerikaSv @ 20.4.2016, 18:43) *
Тогда Вам лучше проектор домашний кинотеатр приобрести, с качественной акустикой. Будете чувствовать себя как в кино. Будете перед друзьями хвастаться. Мы так и сделали, правда в отдельной комнате на втором этаже. А так, может и не стоит превращать квартиру в кинотеатр. Муж у меня там по выходным зависает. Прикольно, но уже и в обычный кинозал хочется!)

Я предпочитаю качественный LCD с 3D и другими примочками, домашний кинотеатр - это игрушка для богатых. Но что скажешь, красиво жить не запретишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анатоль
сообщение 22.4.2016, 18:24
Сообщение #64


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 82
Регистрация: 10.4.2015
Пользователь №: 30230



Купили в прошлом году кондиционер тут http://gorvozduh.ua/kondicionery/fujitsu-a...lfcc-38211.html качественный. Не можем нарадоваться. Не представляю, как раньше без него жили. Летом, в самую жару, в квартире прохладненько, комфортно. Бывает, что и на жару идти неохота. Работает неслышно совсем аппарат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ray81
сообщение 6.5.2016, 11:15
Сообщение #65


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30582



Спасибо за совет. У меня на днях поломался телевизор ЖК (LCD) с диагональю 30. Я ознакомился с ценами на ремонт данной поломки и я нашёл за 2700 рублей с полной заменой матрицы в компании "Королёвское Общество Мастеров" http://korolevmaster.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 26.5.2016, 11:17
Сообщение #66


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 404
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Добрый день всем. А я привыкла покупать всю бытовую технику вот в этом интернет- магазине: https://listex.info/home-appliances/. Здесь абсолютно хороший выбор, а так же, вы можете быть уверены в том, что все вам доставят быстро и в самом лучшем виде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Limpopo
сообщение 15.6.2016, 14:57
Сообщение #67


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 138
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30940



Цитата(Shades @ 20.4.2016, 17:34) *
Для любого мужчины центром мироздания является телек. Так что нужно выбирать с характеристиками помощнее и диаметром побольше. У меня диагональ 50 сонька, хочу 55!

Ох уж эти мужчины. У меня муж такой же. Телевизор у нас LG, хотя и соньку хвалят. Их сейчас много разных, все зависит от ваших материальных возможностей. Вот тут можете выбрать подходящий вариант http://www.plaza.kh.ua/tvset/44731/. Меня сейчас почему-то телевизоры Mystery привлекают, но по качеству ничего не могу сказать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 30.7.2016, 21:19
Сообщение #68


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Во время ремонта в нашей квартире, жена, насмотревшись рекламы решила купить люстру с пультом управления http://www.mebelion.ru/svet/lyustry/s-pultom/ Довольно удобная вещь, скажу я вам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия0211
сообщение 5.8.2016, 22:58
Сообщение #69


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 118
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 31163



Незаменимая вещь в доме в жаркую погоду - это кондиционер!!! Купили с мужем хороший импортный за бешенные деньги, очень дорого его обслуживание обходилось. Вот, когда нашла этого мастер по обслуживанию кондиционеров, то этот реально все четко оценил, сменил один фильтр и берет за это небольшие деньги. Всегда теперь по любым вопросам по кондиционерам обращаюсь только к нему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бригита
сообщение 28.9.2016, 13:18
Сообщение #70


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



Цитата(Юлия0211 @ 5.8.2016, 23:58) *
Незаменимая вещь в доме в жаркую погоду - это кондиционер!!! Купили с мужем хороший импортный за бешенные деньги, очень дорого его обслуживание обходилось. Вот, когда нашла этого мастер по обслуживанию кондиционеров, то этот реально все четко оценил, сменил один фильтр и берет за это небольшие деньги. Всегда теперь по любым вопросам по кондиционерам обращаюсь только к нему.

а мы проще сделали, кондер брали обычный, без особых наворотов, но плюсом купили умную розетку Redmond Skyplug, можно не только с кондером использовать, с любой техникой. и все что в нее включаешь можно со смартфона включать/выключать или таймер задавать на расстоянии. очень выручает. сейчас в основном обогреватель в нее включаем. в плане безопасности кстати тоже с ней как то спокойней тк в любой момент с телефона заблокировать можно.


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 2.10.2016, 17:55
Сообщение #71


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



сейчас без техники, наверное, не обходится ни одна семья)
у нас даже чайник и тот электрический. так гораздо удобнее и быстрее)
брали себе недорогую модель тут, работает отменно уже почти год) надеемся, долго прослужит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polpol
сообщение 11.10.2016, 15:12
Сообщение #72


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 170
Регистрация: 28.1.2015
Пользователь №: 30016



В новую кухню с новой посудой и техникой - именно под таким девизом мы тут http://kichenaid.ru/ совершали покупки) Больше всего понравилась посуда и мелкая бытовая техника Kitchen Правда стоит она не дешево, но готовить и мыть одно удовольствие. Никаких нареканий за год использования нет, просто отличное качество
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arina011
сообщение 20.10.2016, 12:09
Сообщение #73


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 21.5.2016
Пользователь №: 31941



Мы тоже только в кухне сделали такой классный ремонт. Решила поменять старую посуду и купить кофе машину Delonghi EN 80 Nespresso . Простая в использовании, а какой кофе вкусный готовит, просто супер. Покупаю для нее капсулы в интернет-магазине, там кофе качественный и с разными вкусами. Вот в последний раз брала Nespressio Cherry Brandy . Оторваться просто не возможно. И вообще так приятно на новой и красивой кухне готовить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irusik
сообщение 2.11.2016, 10:42
Сообщение #74


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 31166



По ремонту стиральной машинки обращались за услугами к ремонтникам из компании Аква-мастер Они помогли нам сэкономить и продлили срок жизни нашей стиральной машинки )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna0101
сообщение 2.11.2016, 11:12
Сообщение #75


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 178
Регистрация: 17.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 30244



Цитата(Владимир Тихонов @ 2.10.2016, 18:55) *
сейчас без техники, наверное, не обходится ни одна семья)

да уж, это точно )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ховроша
сообщение 2.11.2016, 20:55
Сообщение #76


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 15.8.2015
Пользователь №: 30600



У нас из последних покупок мультиварка Redmond и пылесос Thomas.Тоже согласна то без техники сейчас никуда.очень она нам жизнь облегчает,вообще не знаю как наши бабули жили без этих всех прелестей...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 2.11.2016, 22:11
Сообщение #77


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



У меня сейчас дилемма - старый телевизор сломался, а новый я выбрать не могу, я просто не особо в них разбираюсь(( Мне вот этот сильно нравиться http://kazachok.com.ua/-tv/7619--bravis-le...t-t2-black.html подскажите пожалуйста как он вообще - хороший или нет, может стоит другой смотреть. Просто в магазинах продавцы на свой процент заработка так на советуют тебе на огромную сумму, а толку нет. Буду признательна за ваши советы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
evgesha88
сообщение 8.11.2016, 13:21
Сообщение #78


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 11.12.2015
Пользователь №: 31096



Цитата(artem55 @ 2.6.2013, 21:26) *
Техника для Дома

Каждый человек, вращающийся в современном мире, пользуется новинками техники. Давно сформировавшийся набор техники для дома первой необходимости: кухонная плита, холодильник, стиральная машина, пылесос – перестал быть актуальным и дополнился компьютером, мобильным телефоном, кухонным комбайном, блендером, соковыжималкой и другими не менее необходимыми предметами повседневного пользования.


Да, абсолютно с вами согласна, не представляю свою жизнь без техники. Чего только не придумали, недавно купила замечательный прибор - розеточный таймер на https://avselectro.ru/catalog/4162-puskoreg...haya-apparatura У него очень бoльшие возможнoсти для прoграммирования, есть встрoенный аккумулятoр. Больше полугода уже пoльзуюсь данной мoделью (управляет системой вкл./выкл. oсвещения в аквариуме) - прoблем за всё время его рабoты воoбще никаких.
До негo у нас был механический, к кoторому вряд ли уже кoгда вернусь, потому как:
- таймер рабoтает воoбще бесшумнo, чего нельзя былo сказать о механическoм, который временами немного доставал своим тиканьем;
- благодаря встроенному аккумулятoру текущее время не сбивается в случае временнoго отключения электричества.
И самый oсновной плюс в том, что теперь можно запрограммирoвать включение/выключение таймера с точностью до минуты на любoй день, причём срабатывание можно сделать как ежедневным, так и выборочным на определённые дни недели. А на один день в свою очередь можно поставить до 20 циклов включения/выключения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 14.11.2016, 12:26
Сообщение #79


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



Советую обратить внимание на очень удобный сервис ПриватМаркет, там собрано огромное количество предложений от лучших магазинов Украины с возможностью оформить рассрочку. Мы недавно взяли там недорогой электрочайник Scarlett SC-1024 - https://privatmarket.ua/catalog/elektrochainiki.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бригита
сообщение 20.11.2016, 17:30
Сообщение #80


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 139
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 30144



стеклянный чайник прикольный у Редмонд есть, с дистанционным управлением и подсветку можно со смартфона на разные цвета менять.


--------------------
Женский взгляд на заработок в интернете - http://webjobgirl.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 2:00

Техника Для Дома - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net