Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как правильно подобрать украшения?

Tатуся
сообщение 10.2.2009, 21:53
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Основное правило при подборе смелых украшений: чем меньше, тем лучше. Иногда лишь только одним украшением можно создать потрясающий эффект. Если украшение массивное, пусть оно будет одно: например, браслет или серьги. Лучше всего большие и яркие украшения смотрятся на одноцветной одежде, и особенно удачно, если вы одеты во все белое или черное.

Массивные украшения — признак того, что их обладательница — художник, если не по профессии, так по состоянию души. Если вы предполагаете надеть не один, а несколько браслетов (или цепочек), значит, они должны быть выполнены в одном стиле и одной цветовой гамме, либо их цвета должны подходить под цвета в одежде. Если украшение с большим камнем, помните: чем больше камень по размеру, тем менее натуральным он выглядит.

Смешанные украшения из металлов
Согласно старому правилу, не следует смешивать в своем наряде золотые и серебряные украшения. Но иногда правила создаются для того, чтобы их нарушать, и как раз это правило современные дизайнеры полностью игнорируют. Поэтому, если вы хотите выглядеть более традиционно, надевайте одновременно только золото или только серебро. Если предпочитаете смешивать металлы – придерживайтесь украшений одного стиля и близких по дизайну.

И это понятно: золотой браслет современного дизайна не будет сочетаться со старинными серьгами из серебра. Зато несколько золотых и серебряных цепочек, собранных вместе, или золотые цепочки из разного по оттенку золота, придадут вам вполне модный современный вид. Но никогда не сочетайте бижутерию с украшениями из драгоценных металлов и камней - тогда вы избежите самой серьезной и непростительной ошибки.

Цепочки и бусы правильной длины

Наиболее частая ошибка, совершаемая женщинами – это выбор цепочки, не соответствующей длины. Ведь цепочка приковывает внимание к шее, и может как скрыть, так и подчеркнуть недостатки и возраст женщины.

Мода на «ошейники» еще не прошла. Такое украшение выглядит очень стильно. Если у вас тонкая высокая шея, колье может плотно к ней прилегать. Широкий и удаленный от шеи на 2–3 см «ошейник» визуально сделает подбородок менее массивным. Лучше всего «ошейники» смотрятся с V-образным вырезом, вырезом-лодочкой и декольте. Но «ошейники» лучше всего носить молодым женщинам, Женщинам более старшего возраста пойдут длинные цепочки и бусы, отвлекающие внимание от недостатков шеи.

Широкую шею можно уравновесить длинной цепочкой с кулоном или колье с несколькими рядами, тонкими сбоку и более массивными в середине колье.

Если у вас длинная и тонкая шея, избегайте V-образных цепочек с кулонами и длинных бус. Вам пойдет колье с тремя рядами, самый короткий из которых прилегает к шее.

Изящное колье и подобранные к нему кольцо, браслет, серьги — сугубо вечерний вариант. Днем и на работе такие украшения будут выглядеть нелепо. Многие считают, что цвет камней в ювелирных изделиях должен подходить к цвету одежды. Это совсем не обязательно. Главное, чтобы холодные краски не сочетались с теплыми. Дамам солидным (по положению и возрасту) нужно подбирать дорогие украшения.

Цепочки или бусы длиной 40-50 см свободно облегают шею, это наиболее распространенная длина, подходящая практически к любому платью, за исключением платьев и блузок с высоким воротником.

Цепочки или бусы длиной 55-70 см кончаются на уровне груди. Важно, чтобы низ цепочки не соприкасался с вырезом.

Цепочки или бусы длиной 75-90 см кончаются ниже линии груди и роскошно смотрятся с высокой линией выреза. Это более вечерний вариант.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 36)
olgastep
сообщение 16.2.2016, 15:57
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 31394



Советы в теме правильные и грамотные - действительно, иногда желание выглядеть красиво и, как нам кажется, стильно, играет злую шутку и дает прямо противоположный эффект! А я хочу в дополнение добавить еще несколько советов по сочетанию украшений: https://zlato.ua/news/tips-for-choosing/how...-to-every-day-/ - может быть они тоже окажутся полезными и новыми для кого-то!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana89
сообщение 21.4.2016, 22:31
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.1.2015
Пользователь №: 29930



Для меня на первом месте стоит внешний дизайн и гипоаллергенность, поскольку я аллергик и у меня на многие металлы аллергия, сразу начинаю чесаться и появляется раздражение на коже. Нашла для себя элитную ювелирную бижутерию от https://luxarine.ru/ она как раз гипоаллергенна и на любой вкус можно найти понравившееся украшение, которое приходит в красивой подарочной упаковке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vysoczkij
сообщение 9.9.2016, 12:06
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 8.3.2016
Пользователь №: 31563



Можу порекмендувати гарний перевіренний магазин прикрас зі срібла ТрендіФренд http://trendy-friend.com/product-category/...%80%D0%BC%D1%8B . Там я завжди купую собі обновочки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tera
сообщение 12.9.2016, 15:22
Сообщение #24


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 119
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 30040



Я покупаю украшения из золота и серебра, стильные, оригинальные и качественные в магазине ювелирных изделий , и при их выборе полностью полагаюсь на свой вкус и чувство меры, и они никогда меня не подводили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oksanka_ok_
сообщение 21.1.2018, 2:28
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 31.8.2017
Пользователь №: 43903



Да, такими вопросами лучше занимать, когда обладаешь какой либо информацией, чтобы не прогадать с выбором. У меня на примете есть магазин, который предоставляет все возможные аксессуары, а так же продукцию для того, чтобы соорудить что-то самой. Есть различные цепочки, это то, что я у них заказывала http://jbizhu.ru/category/cepochka-dlya-bizhuterii/ Выбор большой, из разных материалов. Доставили все в строк, претензий нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manjownam
сообщение 24.4.2018, 15:33
Сообщение #26


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 422
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Такая вижу популярная тема нынче
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisulya87
сообщение 24.4.2018, 15:38
Сообщение #27


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 324
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Я со всеми этими законами стиля согласна. Но что делать, если захотелось одеть ну слишком нелепое к данному наряду колье? Ведь законодатели моды тоже экспериментировали... Нам почему нельзя))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirila
сообщение 24.4.2018, 15:45
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Вот что значит "правильно подобрать украшение"? Как по мне золото ко всему подходит. Это элегантно и дорого смотрится при любых раскладах. Другое дело взять например набор бижутерии https://rozetka.com.ua/nabory-bizhuterii/c1227210/ и одеть дорогое яркое объемное колье к спортивному костюму. Да заплюют меня бдители и законодатели моды, но не могу я понять такой моды. Что к чему идет. Я же не против, может кто то и молоко с селедочкой))) Главное, чтобы человеку было по душе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NikaB
сообщение 9.5.2018, 13:26
Сообщение #29


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 146
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 35429



Я тоже считаю что золотое украшения - отличный вариант. Тем более выбор сейчас большой, а если брать в интернет-магазине то можно неплохо сэкономить. Вот я заказывала себе колечко в ювелирном заводе РТМ https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-39981 и заплатила за него всего 2670 грн, а смотрится шикарно)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Indianna
сообщение 12.6.2018, 12:40
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 13.12.2016
Пользователь №: 35326



А что можно сделать с ненужными украшениям? у меня есть браслет который уже несколько раз чинила но он все равно рвется, так же есть какие то старые бабушкины украшения которые я не ношу. Я в интернете нашла что есть вот такой сервис http://zoloto.od.ua/ который покупает такие изделия. Кто то уже пользовался подобными услугами? или у вас есть свои варианты куда можно сдать такие украшения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 17.1.2019, 13:36
Сообщение #31


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



хочу подвеску подарить подруге, какую посоветуете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna86
сообщение 21.1.2019, 20:48
Сообщение #32


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 215
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 26401



Я считаю, что знать такие тонкости должна каждая, любящая себя женщина. Это то же самое, что знать свой тип фигур и фасоны одежды, которая больше всего подходит. Вот у меня, например, длинная шея и я это всячески подчеркиваю с помощью подвесок минимал . Больше всего нравится модель «Там, где любовь», да и качество очень радует)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HelgaSchneider
сообщение 28.2.2019, 11:01
Сообщение #33


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 15.2.2018
Пользователь №: 46825



Ребят, советую покупать ювелирку в ломбардах. Здесь http://7lombard.ru/skupka/ хороший выбор, советую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 18.3.2020, 8:35
Сообщение #34


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



О какой надежности или выгодной цене можно говорить если покупать в ломбардах?! Не думаю, что это хорошая идея. Лучше всего заказать новое ювелирное изделие и при этом получить высокие гарантии, сертификат качества и доступную цену. Такие заметки были сделаны когда серьги с рубином приобретали, плюс конфиденциальность присутствует, быстрая доставка и самое главное оригинальность украшения. Тут рекомендую заказывать, проверенный интернет-магазин.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 9.4.2020, 14:22
Сообщение #35


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Все девушки теряют голову от красивых колец, поэтому если ты сейчас находишься в поисках идеального подарка, тогда вот тут https://uamade.ua/aksessuary/ukrasheniya/kolca/ можно подобрать кольцо. Ну как вам такой подарок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ihudon
сообщение 19.1.2021, 14:48
Сообщение #36


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 133
Регистрация: 3.6.2018
Пользователь №: 48176



Кстати, нашел еще более выгодный вариант покупки ювелирных изделий, который показал не только экономию, но и надежное качество. Посетил каталог посредника в Китае и тут https://master-tao.com/tovary/yuvelirnyye_i...ya_ukrasheniya/ увидел приличные скидки, да и в целом ассортимент удивил. К сотрудничеству рекомендую, доставка в сроки и гарантии должные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Varet
сообщение 11.2.2021, 12:11
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 6.7.2017
Пользователь №: 41652



Что бы не мучиться данным вопросом, можете для начала заглянуть на https://megabeads.ru и понять, что можно и вовсе подарить украшение в ином виде. Там продаются необходимые для дизайна украшений вещи. А вы уже самостоятельно сможете смастерить себе подходящий вариант. Просто поверьте, это довольно хороший вариант, который может вам здорово пригодиться. По этому, рассмотрите его всерьез. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:39

Как правильно подобрать украшения? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net