Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Уход За Лицом

сахара
сообщение 20.5.2018, 20:43
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30886



Девочки, лето уже совсем близко, а я как то в один момент поняла что не совсем готова к нему в плане внешнего вида. Закрутилась с работой, детьми. Сейчас хочу заняться этим вопросом вплотную. Но стал вопрос что делать и к кому обращаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
koroleva
сообщение 22.5.2018, 21:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2016
Пользователь №: 32609



Я бы на вашем месте к косметологу обратилась. Если специалист хороший, правильно курс подберет, то уже через 2-4 недели, вы будете довольны отражением в зеркале. Я вот например не так давно прошла курс инфракрасного термолифтинга. Мне очень понравился эффект от процедуры, кожа стала более подтянутой, гладкой, свежесть цвета. Но вам сначала стоит пройти консультацию косметолога. Возможно вам нужна другая процедура.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сахара
сообщение 25.5.2018, 11:42
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 30886



Да, я читала о данной процедуре, отзывы хорошие. Да и других много процедур, как выбрать правильную и кому доверить свое лицо, вот в чем вопрос. Вы ,например, куда ходите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milasha
сообщение 26.5.2018, 21:20
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 6.5.2016
Пользователь №: 31886



А какие конкретно проблемы есть и какой возраст?


--------------------
Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он уходит навсегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
koroleva
сообщение 26.5.2018, 23:26
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2016
Пользователь №: 32609



Я для себя выбрала Пискунову Анну Леонидовну, мне она очень нравится как специалист. Она не пытается разводить пациенток на разные неэффективные и ненужные процедуры, чистки и тд. Только то, что действительно работает, что поможет женщинам снова чувствовать себя увернно и красивыми. Вы можете сами все тут посмотреть https://www.instagram.com/doctorpiskunova/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HelgaSchneider
сообщение 2.7.2018, 16:05
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 15.2.2018
Пользователь №: 46825



Всем привет. Хочу так сходить на контурную пластику http://salon-monplizir.ru/uslugi-i-tseny/k...rnaya-plastika/ сюда вот. Хотела бы посоветоваться. Есть ли противопоказания и побочные действия после этой процедуры? Хотелось бы услышать настоящие отзывы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 7.7.2018, 17:41
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Я корейскую косметику Skinlite использую. Очень нравится моделирующая альгинатная маска Гиалуроновая кислота с очень мощным лифтинговым эффектом, кожу разглаживает и подтягивает великолепно. И питает, насыщает полезными элементами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 9.7.2018, 17:26
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



Мне очень понравилось, как красиво и естественно в косметологической клинике http://volkovabeauty.ru провели коррекцию губ, совсем немного увеличили и убрали морщинки над верхней губой. Получилось естественно, не то что я часто наблюдаю на прохожих. В Санкт-Петербурге, конечно, подобных заведений пруд пруди, но в этой очень понравилось, и врачи и оборудование, и технологии новейшие, вообщем, что сказать ? Я рада, что попала именно сюда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветочек аленьки...
сообщение 14.7.2018, 11:41
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32043



До сегодняшнего дня я в уходе за лицом обходилась просто увлажняющими кремами, а тут подумала, что можно попробовать что-нить осерьезнее. Знающие женщины, подскажите, я взяла омолаживающую сыворотку AGELESS , как более насыщенный продукт, могу ли я заменить ей крем? Рассчитываю попользоваться месяцок, потом опять вернутся к увлажнению. Именно как курс некий можно ее фигачить на лицо вместо крема?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 25.7.2018, 23:32
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Цветочек аленький, сывороткой крем лучше не заменять, если хотите плотно кожей заняться. Нанесите ее, дайте ей впитаться, сверху уже крем наносите) Еще хорошо для кожи массаж лица делать, и приятно, и полезно) А если после него еще видестимчик нанести, то вообще круто будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rito4ka
сообщение 31.7.2018, 14:23
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 43735



Цитата(Человечище @ 26.7.2018, 0:32) *
Цветочек аленький, сывороткой крем лучше не заменять, если хотите плотно кожей заняться. Нанесите ее, дайте ей впитаться, сверху уже крем наносите) Еще хорошо для кожи массаж лица делать, и приятно, и полезно) А если после него еще видестимчик нанести, то вообще круто будет

Я вообще сыворотку не люблю, не увидела чтобы она как-то действовала. А что за видестимчик такой? это зарубежая косметика или что? я Очень интересно angel.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 10.8.2018, 23:34
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Rito4ka, возможно не Ваша сыворотка просто, мне мои хорошо помогают) видестим - это вообще аптечная мазь, но в ней витамин А, для кожи самое то) увлажняет прямо на глазах и впитывается очень быстро, что редкость
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маникович
сообщение 12.8.2018, 20:01
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 62
Регистрация: 5.10.2017
Пользователь №: 45296



Не думал что автозагар может настолько эффективно воздействовать, но то что я покупал тут https://www.sweetzagar.ru/avtozagar.html это просто чудо. Надеюсь что и вы останетесь довольны, так что берите на заметку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фифочка
сообщение 3.9.2018, 15:27
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.9.2016
Пользователь №: 32462



Мне из последнего нравится набор для лица "Секрет обольщения", это из серии крымская натуральная косметика от https://aemsz.ru/ Туда входит гидролат "Длительное увлажнение", бальзам для лица "Секрет обольщения" и убтан-маска пиллинг для лица "Кофе+корица". Если честно эффект потрясающий, как после посещения хорошего косметического салона. Попробуйте, тем более это недорогая косметика.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
daraaleksandrovn...
сообщение 10.9.2018, 16:52
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 16.3.2018
Пользователь №: 47650



В интернет-магазине косметики огромный выбор средств по уходу за кожей лица, в основном всё заказываю здесь. Очень нравятся маски SEPHORA COLLECTION и гидрогелевые патчи под глаза Petitfee.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 4.11.2018, 16:50
Сообщение #16


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Всем привет.Я также интересуюсь красотой .Вот недавно нашла хорошие курсые можно научиться наращивать ногти ресници брови или делать макияж.Как по мне каждая девушка должна уметь ето делать и очень хороший способ чему то научиться новому. Вот отзивы студия стиля KODI.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FOJonni
сообщение 19.2.2019, 22:56
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 18.12.2016
Пользователь №: 35533



Для себя нашла идеального косметолога, хожу в салон "Studio Fusion" , тут принимает Журова Екатерина (группа в ВК https://vk.com/club20156112 ). Она подбирает процедуры идеальные для моей кожи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 13.3.2019, 16:05
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Автор, можно добавлять в свой крем ретинола пальмитат, он прекрасно увлажняет кожу, улучшает цвет лица, ускоряет все нужные процессы, в общем штука стоящая. В аптеках продается и стоит совсем недорого
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marybraun
сообщение 21.3.2019, 5:48
Сообщение #19


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 349
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 30118



Мне вот этих демонстрационных косметологических процедурах https://www.nagolos.com.ua/tag/%D1%8D%D1%81...%B4%D0%B6%D0%B8 порекомендовали крема по уходу за кожей Хикари, это израильский бренд, я этими кремами уже с полгода пользуюсь, так вот результат все окружающие меня люди заметили, стала моложе выглядеть лет на пять точно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Papillon
сообщение 25.3.2019, 22:55
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 45790



Цитата(marybraun @ 21.3.2019, 5:48) *
Мне вот этих демонстрационных косметологических процедурах https://www.nagolos.com.ua/tag/%D1%8D%D1%81...%B4%D0%B6%D0%B8 порекомендовали крема по уходу за кожей Хикари, это израильский бренд, я этими кремами уже с полгода пользуюсь, так вот результат все окружающие меня люди заметили, стала моложе выглядеть лет на пять точно.
Знаю Hikari хорошо. Отличные средства по уходу, хоть и не дешевые.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:34

Уход За Лицом - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net