Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Родственнички

Kilali
сообщение 3.7.2017, 8:22
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206



Дайте напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде... Позвонила мне в двадцатых числах мая сестрица, (с которой общаемся раз в год, да и то потому, что живет она с родителями, к которым я в гости приезжаю в другой город) начала жаловаться, что у сыновей выпускные в 4 и в 11 классе. Денег много надо, на праздник сдать, одеть нарядно. Живу я не шикарно, лишних денег нет, о чем сестрице сообщила. Через два дня снова звонок - Встречай племянника, сходи с ним по магазинам, помоги купить костюм и рубашку, ну и денег добавь. Встретила, отвезла, костюм купила и рубашку, добавив 100% стоимости. Сестрица 500 рублей сыну дала на покупки и дорогу, что выяснилось в магазине. Прошел месяц...Звонок...Встреть нас вечером на вокзале. Приехала с двумя сыновьями, переночевали и с утра опять магазины. Выпускной же, а то был последний звонок, а надеть нечего, а ты же как раз зарплату получила, помоги сестренке. Купила и ей платье на последние деньги. Не смогла отказать, она не хуже цыган клянчить умеет. Сегодня опять звонок, завтра утром встречай... сижу и думаю, что опять надо и почему сестрица соскучилась спустя 15 лет? Хотя сама выжила меня из родительского дома в 18 лет и не интересовалась моей жизнью. Звоню папе, спрашиваю, чего это началось то? Он мне и рассказал, что племянника она везет в институт поступать в моем городе, а жить он будет у меня... Теперь и не знаю, что делать, может сразу квартиру на нее переписать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:30

Родственнички - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net