Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Рождение ребёнка сближает?

Tатуся
сообщение 19.1.2009, 16:23
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Часто после рождения ребенка (особенно первого) у супругов появляется бесчисленное количество тем для разговора. Правда, все они так или иначе связаны с ребенком...

Кажется, семейные отношения перешли на новый уровень, но затем муж уходит на работу, ребенок начинает болеть и капризничать. Радость и удивление, которые поначалу вызывало это крошечное существо, постепенно сменяется усталостью и раздражением - а чего еще ждать после бессонных ночей, безостановочного кормления и смены подгузников? Естественно, ни одна мать не станет срывать раздражение на ребенке, и справедливый гнев обрушивается на того, кто окажется рядом. Чаще всего рядом оказывается любимый муж.

Рождение ребенка - это, прежде всего, проверка отношений на прочность. И сблизить оно может только те пары, в отношениях которых царит любовь и взаимопонимание...Поэтому, не обманите сами себя, считая, что рождением ребёнка вы сможете построить семейное счастье и уют, не имея для того никакого фундамента.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 20)
Mila
сообщение 18.3.2018, 21:35
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 18.3.2018
Пользователь №: 47724



У кого как. Обычно после рожденния ребенка проблем становится больше. И для многих семей это становится испытанием на прочность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:15

Рождение ребёнка сближает? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net