Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ясновидение,гадание и знахарство

, Что в будущем тебе моем...
Liza
сообщение 8.8.2006, 10:51
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Хочу затронуть эту тему, но поговорить про ясновиденеие, гадания и знахарство не как про массовое (в последнее время) явление.
Были ли в вашей жизни или жизни ваших друзей реальные случаи помощи со стороны ясновидящих или знахарок? Были ли гадания. которым позже суждено было сбыться?
Из личного опыта приведу пару примеров:
1. По молодости моей маме нагадали счастливую семью и 3 детей....семья - есть...но детей только 2 (вот уж не думаю, что у мамы есть ребенок на стороне smile.gif))))...хотя если посмотреть с другой стороны, то у меня есть молочная сестра...девочка - сирота, которую моя мама кормила своим молоком в роддоме...может имелась в виду она? Не понятно...сбылось ли пророчество?smile.gif)
2. Когда мне было всего несколько недель, от постоянного плача появилась пупочная грыжа...Педиатр направил меня на операцию...Мама тут же нашла 1 знакомую женщину, которая приходила к нам на рассвете и на закате в течение нескольких дней...и что-то там надо мной шептала.....Хотите верьте...хотите - нет...но грыжа рассосалась!!! Операции не было!!!
3. Несколько моих знакомых обращались к ясновидящим...за помощью....не в плане приворота, наговора и тп....а с вопросами по работе, по тому как лучше поступить в той или иной ситуации....и получали вразумительные ответы...как говорится "по сути"...последствиями поступков, принятых, после "совещания" с ясновидящими, они довольны....


Вот и не знаешь, где правда, а где нет....кому верить, а чьи слова и действия веса не имеют...

А верите ли вы во "все такое" и приходилось ли вам с этим сталкиваться?smile.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
absolute
сообщение 20.7.2015, 19:18
Сообщение #41


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 30303



а я только на Рождество гадаю))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
birain
сообщение 20.7.2015, 19:22
Сообщение #42


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 26624



Если говорить о традиционных гаданиях на рождество - то в детстве гадала, да. А сейчас уже ведь есть разные http://magya-online.ru/ гадания онлайн - гораздо проще, да и как-то лично у меня достовернее получаются прогнозы. Вот даже на днях нагадала себе долгожданную встречу и на этих выходных ко мне приехали друзья из-за границы, которых я давно ждала :-) так что верить или не верить - дело каждого, но лично я люблю заглянуть в будущее))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saibat007
сообщение 22.9.2016, 15:04
Сообщение #43


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 306
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26108



Я для гаданий сюда вот обращаюсь http://mirgadaniy.ru/gadaniya/ostalnoe/100...palochkakh.html Мне лично очень и очень всё понравилось, так что можете смело с ними ознакомиться не разочаруетесь уверяю вас)


--------------------
RoomPlan.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 22.10.2016, 19:22
Сообщение #44


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Я, честно говоря не очень верил всякого рода ясновидящим, экстрасенсам и гадалкам и довольно скептически относился, до последнего времени, к их деятельности, пока супруга не посетила экстрасенса Нину Никольскую. Так как особой рекламы своей деятельности Нина не дает, то информация о ней распространяется из уст населения и связаться с ней можно исключительно по телефону 8 966 097 8546. Так вот после того, как жена сходила к ней на прием в нашей семье реально началась белая полоса: дочь поправилась после длительной болезни, меня повысили в должности на работе и подняли оклад. Супруга выиграла в лотторею.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аленка Мельничук
сообщение 19.4.2017, 10:01
Сообщение #45


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 26.11.2016
Пользователь №: 34637



Моя подруга и к гадалкам ходила и сама гадала на беременность gadanie-na-zachatie.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марточка
сообщение 29.7.2017, 17:09
Сообщение #46


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 38512



Всякими гаданиями в детстве и школьные годы баловалась, а сейчас понимаю, что всё это бред и смешно. Единственное, что помогло мне на жизненном пути - это советы нумеролога. Консультацию по нумерологии можно и онлайн заказать, по скайпу, например. Очень интересно, и, самое главное, все советы реально идут на пользу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FOJonni
сообщение 8.8.2017, 21:55
Сообщение #47


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 18.12.2016
Пользователь №: 35533



Многие не верят гаданиям на картах таро пока не встретят реально сильного таролога, который не задавая лишних вопросов расскажет о вашей жизни. Я так, по совету подруги. обратилась к Алексею. Алексей же разложил все по полочкам и все что предсказал сбылось и продолжает сбываться. Как он и предсказал, спустя три месяца встретила прекрасного молодого человека и разошлась с мужем, с которым отношения зашли в тупик, а также нашла новую работу, хотя на тот момент сидела без дела около полугода. Его номер телефона +7 964 704 1031, может кому пригодится. Если вы раз обратитесь к сильному торологу, то ваша жизнь кардинально изменится, поверьте мне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 9.8.2017, 10:11
Сообщение #48


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Мне лично все это очень интересно, я сюда часто захожу, люблю почитать. Очень много на эту тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ginger
сообщение 5.10.2017, 17:35
Сообщение #49


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 22.8.2016
Из: Абакан
Пользователь №: 32309



Можно и на зачатие гадать gadaniia-na-beremennost.ru вот тут интересные заметки на этот счет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petro
сообщение 12.10.2017, 8:00
Сообщение #50


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 354
Регистрация: 3.4.2017
Пользователь №: 40856



Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку.
Сайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 13.10.2017, 19:17
Сообщение #51


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Еще для тех, кто увлекается этой темой, могу посоветовать почитать статьи на сайте http://obrjadymagii.ru/mol/molitvy-pokrovi...u-torgovli.html очень много полезного и нового можно узнать. Сама тоже с удовольствием читаю, все таки такие вещи надо знать, мне кажется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ginger
сообщение 10.3.2018, 20:27
Сообщение #52


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 22.8.2016
Из: Абакан
Пользователь №: 32309



я не сталкивалась в жизни с гадалками или колдунами,но вот в вещие сны я верю на все 100%.как например обе мои беременности мне "предсказали" рыбки во сне. sny-predveschayuschie-beremennost.ru правильно интерпретируют ваш сон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nelyy
сообщение 14.3.2019, 17:13
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 45033



Хорошая бабка попалась, если удачно заговорила грыжу. Таких сейчас очень мало, по себе знаю, так как искала бабку В Украине для снятия испуга у племянника. Нашла в Черкассах бабку Наталью, вообще она много что умеет, убирает порчу, сглаз, выпивающим помогает. Не отказала и нам, диагностика у неё стоит 300 гр, а оплата за работу в конце, когда результат будет. Племяннику помогла, малыш стал спокойнее. Вдруг кому нужно будет вот ее телефон Наталья 0671350321
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roxyroxy
сообщение 15.4.2021, 12:36
Сообщение #54


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 303
Регистрация: 4.8.2017
Пользователь №: 42551



Я вообще слышала, что часто гадать нежелательно. Раньше практиковала такое, но опыта мало было. В основном я хожу к Инне Богомоловой в Дом Феху. Прошу делать расклад на год, полгода. Она на рунах делает. Я всегда внимательно слушаю, чтобы в дальнейшем избегать проблем, о которых Инна говорит. И предсказания всегда сбываются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elenarostova
сообщение 16.4.2021, 17:36
Сообщение #55


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 290
Регистрация: 14.12.2017
Пользователь №: 45718



Цитата(roxyroxy @ 15.4.2021, 12:36) *
Я вообще слышала, что часто гадать нежелательно. Раньше практиковала такое, но опыта мало было. В основном я хожу к Инне Богомоловой в Дом Феху. Прошу делать расклад на год, полгода. Она на рунах делает. Я всегда внимательно слушаю, чтобы в дальнейшем избегать проблем, о которых Инна говорит. И предсказания всегда сбываются.


Ну это логично. Вы знаете, что вас может ждать в будущем и стараетесь не делать ошибки. У меня тоже был опыт обращения к гадалкам, но не все хорошие попадались. Кто-то просто кучу денег брал, а результата мало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chloe
сообщение 17.4.2021, 15:28
Сообщение #56


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 333
Регистрация: 13.7.2017
Пользователь №: 41872



Цитата(roxyroxy @ 15.4.2021, 13:36) *
Я вообще слышала, что часто гадать нежелательно. Раньше практиковала такое, но опыта мало было. В основном я хожу к Инне Богомоловой в Дом Феху. Прошу делать расклад на год, полгода. Она на рунах делает. Я всегда внимательно слушаю, чтобы в дальнейшем избегать проблем, о которых Инна говорит. И предсказания всегда сбываются.


А напишите контакты, чтобы хоть можно было самой проверить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roxyroxy
сообщение 17.4.2021, 20:26
Сообщение #57


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 303
Регистрация: 4.8.2017
Пользователь №: 42551



Цитата(Chloe @ 17.4.2021, 16:28) *
А напишите контакты, чтобы хоть можно было самой проверить.

Вот WhatsApp/Viber +79670528614. Богомолова не из таких, она много денег не просит. Да и если есть результат, то мне никаких денег не жалко, когда уже есть проверенный человек. У меня была проблема в семье. Мужа хотела увести подруга, делала на него приворот. Я вообще в шоке была, когда об этом узнала. Инна помогла, сняла приворот, почистила. Подруга больше не появлялась в нашей жизни. Таких людей вообще надо гнать от себя. Жаль, что я была такая глупая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chloe
сообщение 18.4.2021, 20:30
Сообщение #58


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 333
Регистрация: 13.7.2017
Пользователь №: 41872



Цитата(roxyroxy @ 17.4.2021, 21:26) *
Вот WhatsApp/Viber +79670528614. Богомолова не из таких, она много денег не просит. Да и если есть результат, то мне никаких денег не жалко, когда уже есть проверенный человек. У меня была проблема в семье. Мужа хотела увести подруга, делала на него приворот. Я вообще в шоке была, когда об этом узнала. Инна помогла, сняла приворот, почистила. Подруга больше не появлялась в нашей жизни. Таких людей вообще надо гнать от себя. Жаль, что я была такая глупая.


Спасибо большое. Я хоть и скептически раньше относилась к гадалкам, магам и т.д. Но сейчас не отрицаю, что есть люди с даром. Просто пока найдешь хорошую гадалку, приходится пройти через многочисленные ошибки. А с Инной я обязательно свяжусь, есть много вопросов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Леонидов
сообщение 16.5.2021, 19:51
Сообщение #59


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 347
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 45732



Я признаюсь, что не верил в магов таких. Но до поры, до времени всё. Приворот на меня сделала одна дама. Я год как в тумане жил, пока мне подруга одна глаза не открыла на всю ситуацию. Прям повела принудительно к Инне Богомоловой. Обещала, что она поможет. Благо, что в Подмосковье живу, далеко ехать не пришлось. Сделала она ритуал один и освободила меня, как говорится. До сих пор в шоке от того, что могут девки творить. Просто видеть больше не могу девушку, с которой жил год.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolina88
сообщение 14.6.2021, 0:42
Сообщение #60


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 245
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41328



Даже не вериться, что моя жизнь снова наладилась и за это я благодарю белого мага Инну Богомолову. На моего мужа соседка сделала приворот, он чуть было не бросил меня с дочкой. Но я вовремя обратилась к Инне, и она сделала отворот, а еще заговор на любовь. Отношения с мужем начали быстро налаживаться, а в сторону соседки он даже не смотрит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:10

Ясновидение,гадание и знахарство - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net