Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Китайские Сумки

, Китайские сумки
petros
сообщение 14.6.2014, 17:48
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



В нашей профессиональной деятельности, мы сосредоточились на сумках, производства Китай, и даем Вам возможность произвести сумки в Китае или купить сумки оптом хорошего качества по очень выгодной цене. Мы долго работали для того, что бы в настоящий момент предложить Вам наилучший сервис и наилучшие сумки из Китая. Мы работали с сотней, а то и больше, разных производителей сумок. Налаживали идеальные схемы поставок сумок из Китая. В настоящий момент, наша компания работает более чем с десятком фабрик, производящих лучшие сумки OEM в соотношении цена/качество и мы готовы к Вашим заказам в производство и мелкооптовым покупкам сумок из стоков по всему Китаю!

Схемы отработаны, мы готовы к действиям!

Мы поделимся опытом, поможем с производством и закупкой – Вы заработаете хорошие деньги и снова обратитесь к нам для покупки сумок в Китае.

Как купить сумки оптом в Китае при этом получить достаточно большой ассортимент, минимальную цену и необходимое Вам качество? задайте вопрос по почте или позвоните

Самый выгодный способ покупки сумок в Китае – это Ваш личный визит в Китай + производство сумок под заказ по новым разработкам дизайнеров (новые, привлекательные, броские модели будут только у Вас) и успех гарантирован. Часто такой товар продается «с колес» не доезжая даже до склада.

Наша компания много лет занимается производством сумок под заказ и продажей сумок оптом на рынке Китая. Раньше, мы работали исключительно с клиентами, которые приезжают в Китай за сумками лично. Мы накопили богатый опыт такого сотрудничества и знаем, как быть максимально полезными для Вас – если Вариант «производство сумок под заказ» подходит для Вас, сразу
http://chinese-bags.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
IrishW
сообщение 12.8.2014, 15:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 10.8.2014
Пользователь №: 26329



Нельзя не порекомендовать потенциальным покупателям приобрести необходимый товар, в том числе и сумку самостоятельно smile.gif http://sinocom.ru/ - тут любой, кто желает купить что-то произведенное в Китае и не имеющий опыта самостоятельных покупок, сможет отыскать ответы на все вопросы новичков в этом деле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 3.4.2015, 11:21
Сообщение #3


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Сойдут и китайские на пару раз)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gastonа
сообщение 16.3.2016, 20:58
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 113
Регистрация: 9.1.2015
Пользователь №: 29936



А китайские могут быть качественными? Я думаю попробовать заказать, но есть сомнения в этом смысле. На фото выглядит все круто, но что придет... у кого есть опыт подобных заказов сумок и сумочек?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jullia
сообщение 17.3.2016, 15:09
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 236
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 25760



Цитата(Gastonа @ 16.3.2016, 21:58) *
А китайские могут быть качественными? Я думаю попробовать заказать, но есть сомнения в этом смысле. На фото выглядит все круто, но что придет... у кого есть опыт подобных заказов сумок и сумочек?

Не советовала бы. Вот именно по той причине, которую вы описали сами. Лучше уж заплатить чуть дороже, повертев перед этим эту самую сумочку в руках, поверьте моему опыту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerio
сообщение 18.3.2016, 14:29
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 26343



Цитата(jullia @ 17.3.2016, 16:09) *
Не советовала бы. Вот именно по той причине, которую вы описали сами. Лучше уж заплатить чуть дороже, повертев перед этим эту самую сумочку в руках, поверьте моему опыту.


Вы знаете, что заметили с женой в последнее время - очень много качественных вещей, в том числе и сумок продают уже и на наших просторах. Чего не было наверное год-два тому назад точно. Вот сами посмотрите - http://olx.ua/moda-i-stil/aksessuary/sumki/kharkov/. И цены довольны сдержаны и я лично брал несколько сумок - все по качеству приходили от владельцев такие какими были описаны. Так что заказывать в Китае попросту не вижу смысла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристинелла22
сообщение 9.5.2016, 19:15
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 31187



Мне один раз пощасливилось купить китайскую сумку и все - больше не хочу!))) Запах - ужас! Пошита тоже не очень качественно, а о подкладке я вообще молчу (((( Это был такой переломный момент, когда я пообещала себе покупать только качественные сумки! И я рада теперь, что так произошло тогда. Выходит на то же самое и по-финансах, потому что кожаная сумка служит гораздо дольше сумки из искусственных материалов. Например, купила себе вот такую сумку для прогулок с малой недавно http://7bags.com.ua/interesnaya-sumka-iz-k...k/#.VzC3C4SyOko качество просто прекрасное! прослужит мне, думаю, не один год!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
klima
сообщение 3.1.2018, 11:21
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 24.5.2017
Пользователь №: 41251



Цитата(Gastonа @ 16.3.2016, 20:58) *
А китайские могут быть качественными? Я думаю попробовать заказать, но есть сомнения в этом смысле. На фото выглядит все круто, но что придет... у кого есть опыт подобных заказов сумок и сумочек?

Я не покупала пока, но отзывы читала говорят - как повезет )) лотерея чистой воды. я вот очень люблю замшевые сумки https://tinder.com.ua/g24304660-zamshevye-sumki, потому, видимо, решусь заказывать. с кожей сложнее, труднее найти. кожзам - не угадаешь. разве что по конкретному отзыву...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:46

Китайские Сумки - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net