Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Наш Характер Определяют Звёзды

Tатуся
сообщение 28.2.2009, 20:02
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Наш характер определяют звезды, время рождения и дата, но также большое влияние на судьбу и характер имеет день недели, в который мы родились. Более того, по утверждению психологов, в зависимости от того в какой день родились вы и ваш избранник, вы можете судить о вашей совместимости и о будущей совместной жизни.

Итак, если вы родились в Понедельник – покровительницей этого дня является Луна. Луна переменчива и соответственно это накладывает отпечаток и на ваш характер. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль.

Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Как сексуальные партнеры они ласковы и романтичны.

Идеальным партнером, для человека родившегося в понедельник, будут люди пятницы и вторника. Такой союз подарит понимание и стабильность. Субботние и воскресные партнеры вам также подойдут, но союз с этими людьми будет предполагать постоянную работу над отношениями. На партнера, родившегося в субботу вам не придется полагаться, если вы готовы взять бразды правления в свои руки – тогда у вас есть все шансы прожить долго и счастливо. Что касается воскресного избранника, то здесь придется окружить партнера чрезмерной заботой и вниманием, если вы готовы смириться с ролью няньки, тогда это ваш партнер!

Люди, родившиеся в пятницу, среду и четверг не подходят для длительных и серьёзных отношений. Несмотря на то, что партнер родившийся в пятницу может стать для вас любовью всей вашей жизни, увы, эти отношения со временем обречены на провал. Человек четверга будет к вам излишне критичен, а партнер родившийся в среду, будет вам преподносить не всегда приятные сюрпризы, вам во всем придется под него подстраиваться.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Tатуся
сообщение 28.2.2009, 20:03
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Вторник За этот день отвечает воинственная планета Марс, поэтому не удивительно, что родившиеся во вторник, вспыльчивы, своенравны, любят командовать и имеют твердый характер. Порой их поступки достаточно сложно объяснить, они любят динамику и яркие впечатления.

В партнерских отношениях, как правило, эти люди не просты, из-за своего сложного характера. В интимных отношениях им зачастую не хватает романтизма и ласки, в виду своей гиперактивности, секс представители Марса предпочитают быстрый и жесткий. Партнеру может казаться, что они больше занимаются сексом ради собственного удовольствия и их мало заботят чувства других, отчасти в этом есть доля правды...

Идеальное сочетание для людей вторника – это понедельник. Мягкий характер Лунариев способен адекватно воспринять своенравного и жесткого Марсианина. Сочетание вторник/вторник, возможно лишь в том случае, если один из партнеров примет лидерство другого. Также вас ждут взаимоотношения наполненные пониманием и любовью, с человеком, родившимся в четверг. Партнер, родившийся в среду, вас будет раздражать своей легкомысленностью и непостоянством. Субботний партнер не станет мириться с вашим доминированием и прямотой, поэтому долговременные отношения вряд ли возможны. Люди пятницы и воскресенья сосредоточены в основном на себе любимых, поэтому если вы готовы в них «раствориться», то может быть что-то у вас и получится.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.2.2009, 20:03
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Среда. Вам покровительствует Меркурий, а значит, наделяет вас красноречием, легкомысленностью, ветреностью. Проблем с общением у вас быть не должно. Как правило, Меркурианцы в жизни и любви имеют кучу знакомых и поклонников, благодаря своей коммуникабельности и обаятельности. Вы полны новых идей, вам нравятся перемены и общение. Меркурий развивает в человеке любопытство и наделяет прекрасной восприимчивостью к языкам и информации в целом. В сексе такие люди тоже предпочитают новшества и эксперименты, им сложно ограничиться одним партнером...

Идеальным партнером для вас станет человек, рожденный в пятницу и в воскресенье. Общность интересов, жизнерадостность и неуемная энергия сделают этот союз интересным во всех отношениях. Для человека, родившегося во вторник, ваш образ жизни будет неприемлем, если вы согласитесь жить по его правилам – союз возможен. Родственная душа рожденного в среду будет предъявлять вам те же претензии, что и вы ей. Если научитесь жертвовать интересами ради друг друга – доживете вместе до седых волос.

Партнер рожденный в четверг – это ваша полная противоположность и хотя всем известно, что противоположности притягиваются, сохранить такой союз будет достаточно сложно, вы слишком разные. К человеку рожденному в субботу у вас может быть сильное влечение и какое-то время такой союз будет иметь право на жизнь, но увы, для длительных отношений одной физической страсти не достаточно.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.2.2009, 20:04
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



В Четверг рождаются истинные семьянины. Покровитель этого дня – Юпитер, он наделяет человека серьезностью, уверенностью в себе, организаторскими способностями, стремлению к лидерству, справедливостью. Эти люди внушают доверие. Они любят стабильность и к переменам и нововведениям относятся с осторожностью. В отношениях любят постоянство, правда, приходят к этому не сразу, обычно в молодости имеют много увлечений. В сексе не любят спешки, романтичная обстановка и любовные прелюдии для них имею важное значение. Любят путешествовать. Духовность и сострадание для этих людей стоят на первом месте, поэтому они нередко занимаются благотворительностью и миссионерством.

В вашем случае очень перспективный союз будет с партнером, рожденным в субботу. Здесь будет и страсть и понимание и уважение. Неплохие перспективы с партнером, рожденным во вторник, правда, этот замечательный союз может разрушить ваша необузданная ревность. Неплохо четверг сочетается с пятницей, правда вам придется приспосабливаться к переменчивым вкусам партнера ведь у него – 7 пятниц на неделе! Если вы к этому готовы – вас ожидает вполне гармоничная жизнь.

А вот рожденные в среду, четверг и воскресенье – вам совершенно не подходят. Союз с этими партнерами конечно возможен, но! Партнер рожденный в среду, скорее всего, не будет терпеть вашего лидерства и превосходства над ним, у рожденного в четверг с вами много общего и именно поэтому вам будет достаточно сложно вместе.. учитесь уступать и тогда появится шанс на длительные отношения. А вот с воскресеньем настолько мало точек соприкосновения, что здесь можно уверенно сказать – будущее весьма туманно.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.2.2009, 20:05
Сообщение #5


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Покровительница Пятницы Венера, поэтому рожденных в этот день, она наделила обаятельностью, умением ладить с другими, жизнерадостностью, красивым голосом и артистизмом. Для таких людей очень важна внешняя красота, это касается всего: вещей, природы, партнеров. Обычно в пятницу рождаются люди искусства, актеры, миротворцы. Это люди надежные, на которых всегда можно положиться. Секс у таких людей должен быть окрашен романтичными красками, они обожают долгие любовные игры, часто увлекаются и влюбляются.
Наиболее романтичный и чувственный союз у вас получится с человеком, рожденным в понедельник. Также идеально вам подойдет партнер, родившийся в субботу, он окружит вас заботой и любовью – это тот человек, на которого вы всегда сможете положиться. Партнер, рожденный во вторник, будет от вас требовать повышенного внимания к своей персоне. Сочетание пятница/среда интересное во всех отношениях, отношения будут колоритными, наполненные чувствами и романтикой, но союз не будет стабильным. Партнер, рожденный в четверг, вряд ли найдет с вами взаимопонимание, слишком велика разница во вкусах. Пятница/пятница сочетание сложное, взаимные обвинения и недоверие в конце концов разрушат ваш союз. Сочетание пятница/воскресенье вполне приемлемо, единственной угрозой вашему союзу могут стать родственники вашего партнера.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.2.2009, 20:06
Сообщение #6


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



За Субботу «отвечает» планета Сатурн. Эта планета покровительствует ученым и учителям, психологам, философам. Людям серьезным и ответственным. Это люди твердые и решительные, они не любят шумные компании и сомнительные знакомства. В отношениях постоянны, к семье и браку подходят очень серьёзно. Они не влюбляются с первого взгляда, даже в делах сердечных умеют сохранять ясный рассудок, полагаясь на логику и разум. Сексом, как правило, рожденные в субботу начинают заниматься позже, чем другие, потому что вопрос партнерства и отношений в их жизни играет огромную роль.

Если вы появились на свет в субботу, идеальными партнерами для вас станут рожденные в понедельник, среду и воскресенье. Эти партнеры будут разделять ваши взгляды на жизнь, вы будете хорошо дополнять друг друга. Партнер родившийся во вторник подарит вам отношения наполненные страстью и эмоциями, но увы, такие отношения не будут долгосрочными. Разница во взглядах и слишком разные отношения к партнерству послужат толчком к разрыву.

Союзу четверг/суббота не будет хватать взаимопонимания, если вы готовы всегда идти навстречу партнеру и многое ему прощать, союз возможен. Партнер рожденный в пятницу, может вас очаровать и даже влюбить в себя, но будьте осторожны – этот избранник способен разбить вам сердце. Ну а такой же как и вы, субботний партнер, будет вам постоянно противостоять, предъявлять претензии и даже упрекать. Если вы сумеете перебороть обиды и разочарования - союз будет достаточно продолжительным.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.2.2009, 20:06
Сообщение #7


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Воскресенье — этому дню недели покровительствует Солнце. Эти люди умеют быть счастливыми и радоваться каждому мгновению. У таких людей ко всему творческий подход. Считается, что эти люди счастливцы, так как они при рождении получили заряд солнечного света, невзгоды и разочарования в их жизни кратковременны, а успех и радость долги. Люди, родившиеся в этот день, имею предрасположенность к творческим профессиям, из них получаются неплохие врачи и учителя. В отношениях с партнером они стараются быть каждый раз новыми, правда, требуют к себе постоянного внимания.

Вас ждет ровная и спокойная жизнь с партнером, родившимся в понедельник, правда этот союз будет без бурных эмоций и страстей. Достаточно интересный союз будет с партнером, рожденным в среду, ведь он не любит однообразия и скуки, а вы в свою очередь тоже умеете разнообразить жизнь любимого человека, поэтому такой союз будет многообещающим. Воскресенье/воскресенье идеальный вариант несмотря на то, что вы очень похожи. Умение радоваться жизни и быть оптимистами сохранит ваш союз на долгие годы.

Партнер, родившийся в пятницу, может покорить вас с первого взгляда и если такое произойдет – вы будете очень долго вместе. А вот если отношения дадут трещину, не стоит даже пытаться их спасти. В таком союзе либо ладится сразу, либо уже не будет ничего хорошего. Также вам подойдет партнер, родившийся в субботу, правда, если вы будете друг друга прощать, и не станете впадать в амбиции. А вот вторник и четверг вам не подходят вовсе. Первый партнер будет к вам придираться по поводу и без повода, а второй попытается подчинить себе.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 1.3.2009, 11:57
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



я родилась в пятницу....сережа вроде тоже......разводиться что ли?=))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:09
Сообщение #9


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Луна (типичные Раки, Козероги, иногда Тельцы)

Лунный мужчина первого шага сам не сделает. Он будет излучать флюиды, посылать взгляды. В случае чего, от всего откажется. Он провоцирует женщину на активность. Но после того как женщина его завоюет, магнетический мужчина сразу превратится в капризного ребенка.

С другой стороны, в нем могут проснуться отцовские чувства. В любом случае начнется что-то вроде игры в дочки-матери, участники которой меняются ролями. В лунных мужчинах завораживает мягкость, проникновенность: кажется, что они могут понять женщину так, как только она сама может понять себя. Лунные мужчины часто критикуют остальных представителей сильного пола за их грубость и неумение обращаться с женщинами.

Измученная мужской грубостью женщина рада это слышать, но она не подозревает, что все понимающий и тонкий человек скоро просто сядет ей на шею. В постели с лунными мужчинами очень приятно, особенно женщинам с лесбийскими наклонностями.

Нежнее и эмоциональнее партнеров не найти, но настоящей мужской силы в них мало. Такие мужчины скорее отдаются женщинам, чем овладевают ими. «Лунатиками» увлекаются женщины с ярко выраженным материнским инстинктом или наоборот - инфантильные, ищущие в мужчине опекуна и защитника.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:10
Сообщение #10


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Солнце (чаще всего Львы и Овны)

Солнечный мужчина постоянно устраивает своей избраннице праздники: с фейерверками, воздушными шарами, дорогими подарками.

Но если приглядеться, то становится ясно, что он в большей степени рисуется, любуется собой. Он доставляет немало радости женщине, но себе - еще больше. В постели же выясняется, что большая часть энергии ушла... на шоу. Секс обычно не затягивается. И опять праздники, гости, фейерверки...

Эмоциональная близость с солнечным мужчиной возможна, только если вы умудряетесь синхронно переживать с ним душевный подъем. Обсудить проблемы и получить сочувствие не удастся. Такое общение его лишь раздражает.

Правда, и сам он не жалуется, предпочитая страдать в одиночестве. Солнечными мужчинами увлекаются веселые светские женщины и грустные, аутичные - они ищут в них источник радости.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:10
Сообщение #11


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Меркурий (обычно Близнецы и Девы)

Экспериментатор во всех сферах жизни, в том числе любви и сексе. Ухаживать долго не станет. Может покорить остроумием, эрудицией и завлечь хитростью - заинтриговать, поймать женщину на любопытстве. Говорит о своих чувствах прямо, но не драматично, а по-дружески. Отказ перенесет спокойно. Предлагает себя легко. Сразу чувствуется, что это может быть первая и последняя встреча, и никто не будет в обиде.

Секс приобретает дружеский оттенок. Лежа в постели, может завести речь о другой женщине, да и вас расспросит о прежних любовниках. Никакой ревности или соперничества.

Секс с ним техничен, как на тренировке по гимнастике. Сразу после близости переключается на какое-нибудь постороннее занятие. Порой это напоминает инцест с братом. Меркурианцами увлекаются меркурианки и женщины, уставшие от выматывающих драматических романов.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:11
Сообщение #12


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Венера (типичные Тельцы и Весы)

Венерианец ухаживает изысканно. Чувства свои не афиширует, считает, что это сугубо личное дело. Умеет подстраиваться под ваше настроение - когда надо, смолчит, когда надо, скажет что-либо уместное. Предупреждает ваши желания, но держится с достоинством. В обществе, как правило, занимает весьма высокое положение. Связь с таким мужчиной престижна. Если на вас пал его выбор, значит, вы соответствуете современному эталону женской привлекательности.

В сексе особой страстностью не отличается. Все происходит очень красиво, эстетично: он любуется линиями вашего тела, наслаждается ароматом вашей кожи. Движения и жесты венерианцев полны грациозности.

Наблюдать за ними - одно удовольствие. А выворачивать душу наизнанку не стоит - это для них слишком обременительно. Говорить о своих чувствах нужно полунамеками. Многое понятно без слов. Венерианцами увлекаются женщины с развитым эстетическим чувством.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:11
Сообщение #13


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Марс (чаще всего Овен, иногда - Скорпион)

Влюбляется с первого взгляда. Крайняя степень проявления марсианского поведения на этапе ухаживаний - похищение невесты.

Цивилизованный марсианец, конечно, не крадет невесту, но ухаживает шумно, у всех на виду: бросается поднимать упавшую перчатку, сметая все на своем пути. Марсианцы быстро воспламеняются и быстро гаснут. Если женщина остается неприступной, мужчина или погаснет так же быстро, как зажегся, или станет преданным рыцарем своей дамы. Секс интенсивный и шумный, иногда грубоватый. В марсианце ощущается первобытная мужская сила.

Не особенно заботится о гигиене, но к этому его легко приучить. Марсианцы считаются с потребностями партнерши, но тонким чутьем не обладают. Если о том, что нужно, скажете прямо - сделают, а намек могут не понять. Марсианцами увлекаются женщины венерианского типа, а также амазонки - тогда любовь протекает, как борьба.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:11
Сообщение #14


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Юпитер (типичные Стрельцы)

Секс и женщины в их жизни служат, главным образом, для расширения сферы влияния. Способность любить - не самое яркое качество юпитерианцев. Они сильны в другом. Выбирают женщину в плане престижа. Сексуальное поведение определяется средой, к которой они принадлежат.

Правда, ухаживать могут шикарно. Щедры, в том числе и на фантастические обещания. Не будьте легковерной! Секс с юпитерианцем длится бесконечно. Можно даже устать. Юпитерианцы - страстные мужчины, но их чувства не глубоки. Если женщине нужен качественный секс без проникновенной близости, то юпитерианец - прекрасный вариант. У юпитерианцев, как правило, много любовниц. Они наведываются то к одной, то к другой - чтобы отметиться. Секс превращается в пустую формальность - для галочки.

Юпитерианцы ревнивы, в ярости страшны, но отходчивы. Юпитерианцами увлекаются инфантильные, верящие в сказки женщины, и расчетливые дамы.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:11
Сообщение #15


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Сатурн (обычно Козероги и Раки, иногда - Овны и Весы)

Раскачиваются долго. Присматриваются к женщине годами. По-настоящему порядочны. Робеют рядом с возлюбленной. Чаще женщина сама делает первый шаг - так легче обоим. Если сатурнианец все же проявляет инициативу, получается это у него не очень элегантно. Не умеет пускать пыль в глаза, но чувства его стоят многого. На него можно положиться, как ни на кого другого. Секс с сатурнианцем длится бесконечно. Можно даже устать.

Между «пробужденными» в сексуальном плане сатурнианцами и «непробужденными» - огромная разница. Первые работают, как автоматы, несмотря на настоящее чувство. Вторые, не прибегая к ухищренным приемам, только концентрацией и волей доводят себя и свою партнершу до транса. Сатурнианцами увлекаются женщины с нереализованным материнским инстинктом (хотят отогреть «каменную глыбу») и женщины-манипуляторы: «расколю ли я этот орешек?»


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:12
Сообщение #16


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Уран (характерно для Водолеев)

Влюбляется так внезапно и проявляет свои чувства столь интенсивно и экстравагантно, что может отпугнуть женщину. Очень изобретателен в ухаживаниях. Ему нравится удивлять свою избранницу. Цветы, комплементы и дорогие подарки - не его амплуа. Он может заявиться ночью к своей замужней возлюбленной с билетами в один конец куда-нибудь на край света и увезти-таки ее с собой.

Сексуальные отношения развиваются по принципу «то густо, то пусто». Когда «густо», могут твориться чудеса. В сексе уранист переносится в иные миры - и может прихватить с собой партнершу. Под партнершу не подстраивается. Ее эмоции и психологическое состояние его совершенно не волнуют. Лучше всего с такими мужчинами чувствуют себя сильные самостоятельные женщины, не нуждающиеся в особой заботе и поддержке. Нежным и ранимым созданиям лучше держаться от ураниста подальше. Уранистами увлекаются «правильные» женщины, уставшие от однообразия жизни, и уранистки - такие же «инопланетянки».


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:12
Сообщение #17


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Нептун (обычно Рыбы, Скорпионы, иногда - Водолеи)

Самый опасный мужской тип. Нептунианцы завораживают, ничего особенного для этого не делая. У чувствительных женщин кружится голова от одного их присутствия. Нептунианцы воздействуют на уровне бессознательного. Женщина может думать об этом мужчине что угодно, но ее все равно к нему влечет.

Секс - просто волшебный. Женщина растворяется в мужчине. В полной мере это могут оценить женщины с гомосексуальными (пусть даже неосознанными) наклонностями, а также те, кто был обделен в детстве материнской любовью - и вообще слабые, неприспособленные женщины, которые хотят забыться. Нептунианец, как наркотик: вкусив его, попадаешь в зависимость. Но верностью и ответственностью Нептунианцы не отличаются. Нептунианцами увлекаются женщины с комплексами «жертвы» и «мамочки».


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 20.3.2009, 17:12
Сообщение #18


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Плутон (обычно - Скорпионы, Овны, часто - Львы)

Гипнотизируют жертву. Их можно распознать по взгляду - пронизывающему, демоническому. Особо не ухаживают. Могут делать драматические заявления: «или ты будешь моей, или я сейчас покончу с собой». Причем, бедная женщина и не подозревает о такой страсти - у плутонианцев все происходит скрытно. Просто в какой-то момент они взрываются. Не стоит шутить с их чувствами - все действительно очень серьезно.

Плутонианцы - манипуляторы. В компании чувствуют себя неуютно, зато наедине не оставят женщине шансов на отступление (если она сама не плутонианка и не садомазохистка, тогда будет разыгрываться сказка о лисе и цапле). Секс очень интенсивный - и физически, и эмоционально Плутонианцы целиком отдаются чувству. Это самые страстные и ревнивые мужчины.

Говорят мало, но то, что говорят - всегда весомо. Во время близости совершается на столько интенсивный энергетический обмен, что можно частично утратить самоидентификацию. Это тот случай, когда половым путем "передаются черты характера и привычки.

Плутонианцами увлекаются женщины с тенденцией к саморазрушению, с комплексом «жертвы» и повышенной сексуальностью.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 30.3.2009, 17:50
Сообщение #19


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Самасерьезность @ 1.3.2009, 11:57) *
я родилась в пятницу....сережа вроде тоже......разводиться что ли?=))

Нет!! Ты что?)) Ану чтобы я больше такого не слышала acute.gif Написано же, что люди, рождённые в пятницу, обладают способностью ладить со всеми и с каждым в отдельности...Даже с теми, кто по гороскопу или определению не подходит... smile.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Язычник
сообщение 18.6.2009, 17:53
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 15747



Развлекательная "астрология" для детей ясельного возраста)))))))))


--------------------
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:52

Наш Характер Определяют Звёзды - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net