Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Свой Бизнес

Linola
сообщение 25.4.2014, 15:27
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Вот подумываю я купить офис у м калужская и открыть там собственное дело, как думаете что будет более выгодно открыть там.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
LusiLi
сообщение 26.11.2015, 23:52
Сообщение #41


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



могу на своем опыте сказать, что свой бизнес вести это сложно, и ответственно. Зато интересно и даже азартно в чем-то, потому что появляется огромный интерес заработать, развиться, вырасти, и тд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 27.11.2015, 0:02
Сообщение #42


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



я сейчас тоже налаживаю собственное дело, и пытаюсь раскрутиться, чтобы выйти на более весомый уровень. Хочется чтобы о нашей фирме узнали и клиенты, и просто люди, хочется наработать имя и узнаваемость. Мы на данном этапе решили, что нам нужен персональный пиар, и что сейчас на это жалеть денег не надо. Обратились в Кириков-групп http://kirikov-group.com/marketing/pr/personal-pr/ знаю про эту фирму от своих друзей, давно успешных бизнесменов, они тоже обращаются к ним для пиара. И я уже вижу результат от нашей работы. Хотя прошло пока мало времени. Надеюсь, в будущем темпы прироста клиентов не просто сохранятся, а и ускорятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gienevale
сообщение 18.12.2015, 15:28
Сообщение #43


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 30900



А что вы умеете делать? А насчет выгоды надо будет сделать рекламу хорошую. Я вот например вообще дома бизнес виду. Делаю разные украшения из полимерной глины и выкладываю в Instagram
Go to the top of the page
 
+Quote Post
qulah
сообщение 19.12.2015, 8:49
Сообщение #44


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 39
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 30901





Думаю зависит от бизнеса. К примеру автомобильный или стироительный бизнес создать куда труднее, чем, к примеру парикмахерскую. Если во втором случае достаточно нанять несколько разбирающихся в этом парикмахерш, то в первом случае нужно иметь хорошее образование, приличный стартовый капиталл, а также учесть все юридические аспекты (например риски, если построенный дом развалится в заселённом виде или если у созданных машин тормоза будут плохо работать и от этого произойдут аварии).

Самый простой бизнес - бизнес в интернете. Иногда он приносит и поболее, но в тех случаях, когда этот бизнес уже простым не является. Пример - корпорация Google.

А простейшая модель: к примеру создать какой-то свой файл и распространять его за деньги. Если файл нужный и много человек, которые в нём нуждаются его увидят, то он может принести прилично денег, если конечно не мелочиться и не продавать его по смехотворной цене в 5 рублей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wineri
сообщение 19.12.2015, 10:17
Сообщение #45


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30407





Ну... На личном опыте скажу: создание бизнеса включает несколько этапов. Придумать идею - легко. Нати пути реализации - легко. Найти деньги (в зависимости от суммы) - ну, не то, чтобы легко, но и не так трудно. Подобрать сотрудников - легко. Оформить все официально - уже геморрой, но пережить можно. Бороться с конкурентами - задача средней сложности. Реклама и продвижение - легко. Удержпться на плаву, чтоб не потопило "любимое" государство своими "сверхъумными" законами для "облегчения" жизни предпринимателя - вот тут придется попотеть. Главное - верить в себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kilali
сообщение 22.12.2015, 10:36
Сообщение #46


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206



Цитата
Вы полиграф согласитесь пройти при собеседовании на работу?


Почему бы и нет, мне скрывать нечего. А если есть что скрывать, то можно в ботинок камешек положить и во время собеседования на него наступать. Или перед собеседованием попить много воды и захотеть в туалет. Тогда никакой детектор вас не раскроет. Знаю когда нас в центр детекции лжи «Спецгрупп» посылали, некоторые пытались так сделать, но я не узнавала как все прошло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 24.12.2015, 18:51
Сообщение #47


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



Цитата(wineri @ 19.12.2015, 10:17) *
Ну... На личном опыте скажу: создание бизнеса включает несколько этапов. Придумать идею - легко. Нати пути реализации - легко. Найти деньги (в зависимости от суммы) - ну, не то, чтобы легко, но и не так трудно. Подобрать сотрудников - легко. Оформить все официально - уже геморрой, но пережить можно. Бороться с конкурентами - задача средней сложности. Реклама и продвижение - легко. Удержпться на плаву, чтоб не потопило "любимое" государство своими "сверхъумными" законами для "облегчения" жизни предпринимателя - вот тут придется попотеть. Главное - верить в себя.


если бы все было так легко, как вы об этом пишете, то у нас бы в стране все занимались своим бизнесом, и никто бы не работал в других отраслях. Мы с мужем давно занимаемся бизнесом. у нас разные направления - и торговля, и сфера услуг. Многое мы знаем и умеем сами, научились за эти годы. И одно из самых главных наших наблюдений - это необходимость делегировать некоторые задачи профессионалам. Мы давно сотрудничаем с http://redion.biz/ они специалисты в области продвижения и рекламы в интернете. Я могу вам сказать, что когда мы заказываем у них компанию, то наши продажи вырастают в разы! стараемся почаще к ним обращаться, это отбивается на 200%
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ghjcnj
сообщение 25.12.2015, 20:35
Сообщение #48


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30483



свой бизнес нужно открывать когда есть какой о начальный капитал, но а если нет то тогда что делать всё бросить и забыть. Конечно же нет, а наоборот искать те пути в интернете, которые прибыльные Например вот на этом сайте вы сможете с ничего начать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nemona
сообщение 27.12.2015, 1:01
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 9.10.2015
Пользователь №: 30789



Раскрутить свой бизнес может помочь наружная реклама http://led-art.com.ua/. Обязательно позаботьтесь об этом и это принесет взамен много новых клиентов и бизнес пойдет в гору.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yaisa
сообщение 29.12.2015, 13:12
Сообщение #50


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 30539



Тоже собираемся открыть свой бизнес, идея возникла случайно, в школу к сыну из другого города приезжал мобильный планетарий, дети ходили почти все, а стоило это прилично. Задумалась в своем городе открыть такое дело, по школам и садам можно ездить, плюс на район выезжать. Нашла и где купить мобильный планетарий http://planetarik.ru/index.php?id=mobilnye-planetarii стоимость приемлемая, вмещает 25 человек. Плюс планетарий с системой вентиляции и духоты в нем нет. Думаю идея просто отличная, жалко раньше не додумалась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tempy
сообщение 30.12.2015, 13:02
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31178



Цитата(Yaisa @ 29.12.2015, 14:12) *
Тоже собираемся открыть свой бизнес, идея возникла случайно, в школу к сыну из другого города приезжал мобильный планетарий, дети ходили почти все, а стоило это прилично. Задумалась в своем городе открыть такое дело, по школам и садам можно ездить, плюс на район выезжать.

Идея действительно интересная, а налог как платить если таким делом занимаешься?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна1993
сообщение 10.1.2016, 23:41
Сообщение #52


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 4.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30661



А я уже давно убедилась в том что свой бизнес лучше раскрутить в интернете, поэтому я уже давно не арендую офисы в городе а создала свой личный сайт здесь и получаю очень хороший доход с затратой минимум времени и финансов, мне подходит и я довольна результатом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 18.1.2016, 18:18
Сообщение #53


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



многие сейчас зарабатывают с Форекс..и довольно таки не плохо..я пока что новичок в этом деле, но надеюсь на успех, тем более что есть положительная динамика..могу посоветовать проверенного человека http://webmastermaksim.ru/ обучает с 0.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Limpopo
сообщение 26.1.2016, 17:45
Сообщение #54


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 138
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30940



Я вот сейчас склоняюсь к открытию своего дела. Надоело на кого-то работать. Мы работаем, а все сливки снимает кто-то другой. Обидно... Думаю что лучше... кофейню открыть, или магазин одежды, или салон красоты? Склоняюсь больше к последнему, уже даже знаю организацию, которая может дать консультацию, составить бизнес план http://salonmarketing.pro/ . Сфера красоты сейчас пользуется большим спросом, надеюсь что мой будущий салон будет приносить мне доход!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яросслав
сообщение 28.1.2016, 20:54
Сообщение #55


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 78
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 31144



Свой сайт - это пожалуй лучшая возможность для начала бизнеса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Demidovvv
сообщение 16.2.2016, 14:09
Сообщение #56


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2015
Пользователь №: 30576



Если есть начинающий капитал,я лучше бы советовал арендовать место в спортивном зале, продавать спортивное питание или протеиновые коктейли, либо купить Кислородный бар. Сейчас все помешанные на здоровом образе жизни,это очень актуально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria Spiridonov...
сообщение 21.2.2016, 13:37
Сообщение #57


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 27.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 28725



Свой бизнес это просто замечательно. Сам себе начальник и только от тебя зависит, как будет процветать дело. Самым лучшим вариантом в самом начале пути является франшиза. В каталоге можно выбрать франшизы 2016 года для малого бизнеса. Я присмотрела сеть студий маникюра Лены Лениной. Сейчас ищу помещение под салон.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mak07
сообщение 29.2.2016, 14:29
Сообщение #58


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 12.10.2015
Пользователь №: 30800



Цитата(LusiLi @ 26.11.2015, 23:52) *
могу на своем опыте сказать, что свой бизнес вести это сложно, и ответственно. Зато интересно и даже азартно в чем-то, потому что появляется огромный интерес заработать, развиться, вырасти, и тд.

Конечно,само ощущение того, что Ты работаешь исключительно на себя и своё развитие придаёт очень много сил, уверенности и оптимизма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vando4ka
сообщение 29.2.2016, 21:43
Сообщение #59


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2015
Пользователь №: 30663



Цитата(wineri @ 19.12.2015, 10:17) *
Ну... На личном опыте скажу: создание бизнеса включает несколько этапов. Придумать идею - легко. Нати пути реализации - легко. Найти деньги (в зависимости от суммы) - ну, не то, чтобы легко, но и не так трудно. Подобрать сотрудников - легко. Оформить все официально - уже геморрой, но пережить можно. Бороться с конкурентами - задача средней сложности. Реклама и продвижение - легко. Удержпться на плаву, чтоб не потопило "любимое" государство своими "сверхъумными" законами для "облегчения" жизни предпринимателя - вот тут придется попотеть. Главное - верить в себя.

Про "любимое государство" Вы правильно подметили. Частенько создаётся впечатление, что топит оно своих граждан намеренно, а энтузиазма от этого не прибавляется...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LisaV
сообщение 1.3.2016, 12:34
Сообщение #60


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 8.4.2015
Из: Краснодар
Пользователь №: 30224



А мне кажется не стоит лезть в дебри и выдумывать что-то новое. Есть прибыльные ветки, которые при правильном планировании и управлении всегда принесут доход. Имею ввиду сейчас магазины и маркеты продуктов. Бизнес абсолютно окупаем, главное найти надёжных поставщиков, хорошее расположение магазина с приличным трафиком и он будет приносить доход. Правда стоит уделить много внимания внешнему виду магазина, оборудованию (холодильникам, упаковочному оборудованию http://foodpackeco.ru/), которые будут отвечать за сохранность пищевых продуктов. А благодарные покупатели всегда найдутся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 22:11

Свой Бизнес - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net