Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Татуаж губ

, Всё об этой процедуре
Мурзик
сообщение 4.6.2007, 17:28
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



За три дня до оного, у меня на губе появился герпес, но это дело у меня постояннное, я из-за него и собиралась делать татуаж губ, так как контур губ размытый))) Так что не судьба, но надежду не теряю, курс таблеток пропила, теперь вот осталось опять записаться)))
Но у меня тогда сделала подруга, с которой собирались идти делать, так она очень довольна, ей нравится))) И сделали качественно, и болячки совсем не поотваливались, даже добивать не пришлось)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
zvyozdo4kavip
сообщение 20.6.2007, 15:37
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



А если на губе с татуажем вскочит герпес, то, когда он заживёт, там светлое пятно будет?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 20.6.2007, 15:40
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 20 2007, 03:37 PM) *
А если на губе с татуажем вскочит герпес, то, когда он заживёт, там светлое пятно будет?

Если герпес во время купировать, и не отрывать болячки то ничго не будет... Я всегда с собой зовиракс ношу, и если чуть какое покалывание, сразу же мажу, так что он если и бывает у меня то не заметно проходит


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 20.6.2007, 15:57
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ Jun 20 2007, 04:40 PM) *
Если герпес во время купировать, и не отрывать болячки то ничго не будет... Я всегда с собой зовиракс ношу, и если чуть какое покалывание, сразу же мажу, так что он если и бывает у меня то не заметно проходит

А ты уже сделала его?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 22.6.2007, 13:49
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ Jun 4 2007, 06:28 PM) *
НУ мне рассказывать нечего, как говорится заранее ниче говорить низя)) За три дня до оного, у меня на губе появился герпес, но это дело у меня постояннное, я из-за него и собиралась делать татуаж губ, так как контур губ размытый)))


Кстате, по твоей новой аватарке не скажешь, что у тебя есть повод к внешним вмешательствам, и с контуром губ вроде всё ОК, да и вообще симпатяшка smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 27.6.2007, 23:40
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 22 2007, 01:49 PM) *
Кстате, по твоей новой аватарке не скажешь, что у тебя есть повод к внешним вмешательствам, и с контуром губ вроде всё ОК, да и вообще симпатяшка smile.gif

За комплимент спасибо... Контур губ, закрыт аомадой, но так как краситься порой нет времени, да и лень, и честно не люблю я декоративную косметику, а лучший друг для меня, это гигиеническая Нивееевская помада, то контур губ там немного расплывчатый, это выглядит совершенно нормально, другие бы ип не заметили особо, но я это знаю, да и татуаж губ, отличная вещь, у меня многие знакомые это сделали, очень довольны...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 28.6.2007, 9:36
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ Jun 28 2007, 12:40 AM) *
За комплимент спасибо... Контур губ, закрыт аомадой, но так как краситься порой нет времени, да и лень, и честно не люблю я декоративную косметику, а лучший друг для меня, это гигиеническая Нивееевская помада, то контур губ там немного расплывчатый, это выглядит совершенно нормально, другие бы ип не заметили особо, но я это знаю, да и татуаж губ, отличная вещь, у меня многие знакомые это сделали, очень довольны...

А ты то уже сделала, или ещё пока на очереди? Когда сделаешь, покажешь фоту губ?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 17.2.2008, 15:30
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Liza @ 4.6.2007, 12:52) *
ВОПРОС К МУРЗЕГУ
Мурз, помнится, ты собиралась идти на татуаж? А где же рассказ? unsure.gif

Сделала я себе татуаж губ в прошедшую среду...Мне понравилось, не больно, корочки сошли всего за 2 дня, сейчас еще контур немного потускнеет и будет то что надо... Пока мне делали, видела как брови и стрелки делали, тоже очень интересно и красиво выходит... По губам сама процедура занимает где то около 2,5 часов...сначала рисуется контур гелевой ручкой, и пока тебе не понравится форма губ мастер набивать не станет...Губы обезбалтваются...Можно делать с полным ретуштрованием и частичным, я сделала с частичным, точнее форму откорректировала губ и под свой цвет губ практичесски свела...через месяц коррекция и губы в порядке, теперь только блеск хороший купить и никакой трахатни...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 18.2.2008, 15:10
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ 17.2.2008, 15:30) *
Сделала я себе татуаж губ в прошедшую среду...Мне понравилось, не больно, корочки сошли всего за 2 дня, сейчас еще контур немного потускнеет и будет то что надо... Пока мне делали, видела как брови и стрелки делали, тоже очень интересно и красиво выходит... По губам сама процедура занимает где то около 2,5 часов...сначала рисуется контур гелевой ручкой, и пока тебе не понравится форма губ мастер набивать не станет...Губы обезбалтваются...Можно делать с полным ретуштрованием и частичным, я сделала с частичным, точнее форму откорректировала губ и под свой цвет губ практичесски свела...через месяц коррекция и губы в порядке, теперь только блеск хороший купить и никакой трахатни...

Когда всё выровняется покажешь фотку губ?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 18.2.2008, 15:51
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 18.2.2008, 16:10) *
Когда всё выровняется покажешь фотку губ?

тока после коорекции, хотя сейчас смотрю и пока сммысла в коррекции не вижу и так хорошо


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 18.2.2008, 16:30
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ 18.2.2008, 15:51) *
тока после коорекции, хотя сейчас смотрю и пока сммысла в коррекции не вижу и так хорошо

А коррекцию через сколько времени надо делать?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 18.2.2008, 18:57
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Цитата
...Губы обезбалтваются...
Это как это?? зашиваются? И скоко же это обезболтанной ходить?? ph34r.gif


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 18.2.2008, 22:47
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 18.2.2008, 17:30) *
А коррекцию через сколько времени надо делать?

Коррекция делается через месяц или три недели, я вот хочу в самом начале марта сделать ее...когда будет почти месяц


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 21.1.2009, 13:07
Сообщение #14


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Татуаж губ позволяет сделать губы более яркими, зрительно увеличить их, подчеркнуть контур, изменить форму. Это идеальное решение для всех тех, кто недоволен формой, размером своих губ.

Сначала мастер при помощи очень тонкой иглы делает намёточную чёткую линию, чтобы зафиксировать контур губ. Затем более толстой иглой наносят окончательный контур
Тем, кто решился сделать полный татуаж, мастер обрабатывает всю поверхность губ. Такая обработка называется растушёвкой. Вы можете выбрать яркий и насыщенный цвет губ, а можете предпочесть натуральный оттенок. В таком случае мастер нанесёт специальный состав, который сделает краску прозрачной, благодаря чему природный оттенок губ будет просвечивать через краску.

Процедура проводится с обезболиванием, тем не менее, вы можете испытывать небольшие болезненные ощущения. Финальный этап процедуры - нанесение специальной мази, которую оставляют на губах на 10-15 минут. Затем губы промокают салфеткой, удаляя излишки мази, и накладывают защитное средство (заживляющий бальзам или масло). После завершения процедуры губы выглядят увеличенными из-за небольшого отёка, который проходи в течение шести часов.

Окончательный результат татуажа губ можно будет оценить только через месяц. Первые 2-3 дня после процедуры губы выглядят ярко накрашенными, так как они покрыты корочкой. Потом эта корочка начинает постепенно отшелушиваться и сходит полностью через 4-5 дней, максимум через 7 дней. На коже губ остаётся вторичная корочка, которая выглядит как бледная шелушащаяся плёнка. Запаситесь терпением, она сойдёт с губ через 10-14 дней после проведения процедуры, продолжайте пользоваться специальными смягчающими средствами. В этот период цвет перманентного макияжа будет неоднородным из-за неравномерного шелушения. Когда шелушение пройдёт, вы по достоинству сможете оценить получившийся результат.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 23.1.2009, 9:49
Сообщение #15


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



При проведении процедуры татуажа губ мастер может совершить ошибки. Самыми распространёнными ошибками считаются нечёткая линия контура, ассиметричная форма губ, неравномерная окраска. Порой получившийся цвет не совпадает с желаемым. Не отчаивайтесь, неудачную форму губ и оттенок может исправить повторная корректирующая процедура. Рубцевание контура является более серьёзной проблемой, которую можно решить, например, при помощи лазерной шлифовки.

Правильный выбор специалиста, который проведёт процедуру татуажа губ, является вашей первоочередной задачей. Результат процедуры напрямую зависит от знаний и опыта мастера. Обращайтесь в косметологические и медицинские центры с хорошей репутацией, положительные отзывы клиенток могут послужить хорошей рекомендацией. Прежде чем отважиться на татуаж губ проконсультируйтесь со специалистом, задайте ему все интересующие вас вопросы относительно хода процедуры, особенно тщательно подойдите к вопросу выбора формы и цвета губ.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 23.1.2009, 12:00
Сообщение #16


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



а вот интересно мнение тех кто уже делал довольны или нет
по моему самое плохое один раз сделали и потом не переделаешь я так понимаю вывести то их не выведешь иначе это будет полный ужас
да и опять таки возраст или изменения веса по идее должны сказаться отрицательно на внешний вид


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 25.1.2009, 22:55
Сообщение #17


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Перманентный татуаж, несмотря на своё название, не остаётся на губах навсегда. В среднем он держится в течение двух лет. Кожа постоянно обновляется, в процессе обновления красящий пигмент выводится на поверхность губ и постепенно вымывается. Устойчивость татуажа губ зависит от качества используемого пигмента, от типа кожи, от скорости обмена веществ, от интенсивности ультрафиолетового излучения, не последнюю роль играет и опыт мастера, проводившего процедуру. Со временем татуаж губ можно обновить в соответствии с вашими пожеланиями.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Танюта
сообщение 13.4.2011, 10:41
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2011
Пользователь №: 20839



Цитата(Tатуся @ 23.1.2009, 9:49) *
При проведении процедуры татуажа губ мастер может совершить ошибки. Самыми распространёнными ошибками считаются нечёткая линия контура, ассиметричная форма губ, неравномерная окраска. Порой получившийся цвет не совпадает с желаемым. Не отчаивайтесь, неудачную форму губ и оттенок может исправить повторная корректирующая процедура. Рубцевание контура является более серьёзной проблемой, которую можно решить, например, при помощи лазерной шлифовки.

Правильный выбор специалиста, который проведёт процедуру татуажа губ, является вашей первоочередной задачей. Результат процедуры напрямую зависит от знаний и опыта мастера. Обращайтесь в косметологические и медицинские центры с хорошей репутацией, положительные отзывы клиенток могут послужить хорошей рекомендацией. Прежде чем отважиться на татуаж губ проконсультируйтесь со специалистом, задайте ему все интересующие вас вопросы относительно хода процедуры, особенно тщательно подойдите к вопросу выбора формы и цвета губ.

Подскажите пожалуйста,у меня 4 день не сходит корочка с губ.Губы так стянуло,что они зрительно уменьшились.Что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
intro2013
сообщение 30.8.2012, 15:40
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 23021



Цитата(Мурзик @ 20.6.2007, 15:40) *
Если герпес во время купировать, и не отрывать болячки то ничго не будет... Я всегда с собой зовиракс ношу, и если чуть какое покалывание, сразу же мажу, так что он если и бывает у меня то не заметно проходит


У меня тоже самое. Недавно ходила в центр косметологии и сделала татуаж губ. Боялась, что с герпесом проблемы, но мне в центре сказали, что носить с собой лекарство и всё быстро будет проходит. Так что проблем нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яська)
сообщение 8.1.2013, 19:56
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 23956



Уважаемые девушки! Подскажите пожалуйста, стоит ли делать татуаж губ? Мне 20 лет, форма губ своя неплохая, но тонковата верхняя губа, хотелось бы чуть увеличить объем и сделать естественный оттенок, потому как приходится постоянно подрисовывать форму верхней губы и контур карандашом..Изучила довольно много информации по этому поводу, но никак не могу решиться, делать, или нет.Многи мне говорят, что процедуры такого рода лучше делать в более зрелом возрасте.Я очень хочу сделать, но переживаю за результат и последствия, все-таки на довольно длительный срок...Буду очень признательна всем, кто что-нибудь посоветует!Заранее благодарна!:-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:36

Татуаж губ - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net