Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Помогите выбрать пищевую соль!

Ravshan
сообщение Вчера, 14:10
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 108
Регистрация: 27.8.2017
Из: Днепр
Пользователь №: 43595



Планирую заказать большую партию поваренной соли, но не уверен, какая лучше для ежедневного использования. Кто может посоветовать проверенные интернет-магазины, где можно заказать соль хорошего качества и по приемлемой цене?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Kisulya87
сообщение Вчера, 14:11
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 358
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Когда-то сталкивался с такой же проблемой, нужно было купить соль в большом объёме для нашего домашнего хозяйства. Из личного опыта могу сказать, что лучше всего брать морскую соль среднего помола, она отлично подходит для всех блюд. Я заказываю её в одном из специализированных магазинов здорового питания, цены там вполне приемлемые, особенно если берешь оптом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polina.west
сообщение Вчера, 14:12
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 2.8.2017
Из: Usa
Пользователь №: 42495



Для ежедневного использования рекомендую искать морскую или каменную соль. Обычная соль часто переработана и не содержит полезных минералов. Я всегда заказываю её через проверенные интернет-магазины, в которых представлены продукты без добавок. Беру сразу несколько килограммов, чтобы долго не беспокоиться. Кстати, крупнозернистая соль мне нравится больше, потому что она дольше растворяется, и блюдо получается лучше на вкус.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шурик
сообщение Вчера, 14:13
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 67
Регистрация: 18.12.2017
Из: Марс
Пользователь №: 45739



Цитата(polina.west @ 18.9.2024, 14:12) *
Для ежедневного использования рекомендую искать морскую или каменную соль. Обычная соль часто переработана и не содержит полезных минералов. Я всегда заказываю её через проверенные интернет-магазины, в которых представлены продукты без добавок. Беру сразу несколько килограммов, чтобы долго не беспокоиться. Кстати, крупнозернистая соль мне нравится больше, потому что она дольше растворяется, и блюдо получается лучше на вкус.



Кто бы мог подумать, что соль тоже можно выбирать по качеству, но я человек простой — если попадается хороший продукт, то беру не задумываясь. Взял как-то поваренную соль на сайте Маудау https://maudau.com.ua/ru/category/kukhonna-sil просто потому что старая заканчивалась.
Честно, не ожидал, что она окажется такой чистой и удобной в использовании. Мелкий помол, идеальная для любых блюд, а главное — никаких странных привкусов. Покупал тут уже несколько раз, и каждый раз остаюсь доволен обслуживанием и скоростью доставки.



--------------------
Самое трудное — заставлять себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.9.2024, 15:57

Помогите выбрать пищевую соль! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net