Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> неоправданно дорого

Самасерьезность
сообщение 27.3.2005, 17:25
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Неоправданно дорого-это мое мнение в отношении путешествий по России. Вот приведу в пример.... хотели семьей поехать в круиз ВАлаам-Кижи, кто не знает-это остова на ладожском озере,многочисленные монастыри... вода... прелесть. Но когда я узнала цену, то все желание отпало! Мы подсчитали, что нам дешевле в Финляндию съездить за те же деньги и на то же время, хоть и с визой.
Разве это правильно?! Почему Россия стала недоступна для собственных жителей? Почему отдыхать у нас дороже?


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
ZagiYa
сообщение 14.12.2015, 8:04
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 263
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 21326



Возможно вам попался такой тур оператор, который решил хорошенько подзаработать. Мы летом, скорей всего в июне, хотим по этому маршруту поехать. Смотрели туры на http://www.kudaexat.ru/calendar/june/otdyh...sii_v_iune_ceny , вполне сносные цены. Может к лету вырастут, но не думаю, что значительно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ozonova
сообщение 25.12.2015, 10:32
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 7.9.2015
Пользователь №: 30666



в России можно отдыхать и дешево
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neiman
сообщение 8.3.2016, 0:40
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 183
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 22237



можно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alina gagarina
сообщение 26.3.2016, 15:29
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 95
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30527



Цитата(ozonova @ 25.12.2015, 11:32) *
подскажите , где в Питере можно авто арендовать с водителем ?

да , есть , олимпавто , к примеру - http://www.olimpautospb.com/ , мы на свадьбу заказывали их услуги , всё на высшем уровне , и трезвого водителя берём иногда , очень удобно и недорого , на самом деле , так что если нужна аренда автомобиля с водителем , обращайтесь в олимпавтобус
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мушка
сообщение 26.3.2016, 21:49
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30585



Мы обычно стараемся не обращаться почем зря к туроператорам. Сами планируем маршрут, сами покупаем билеты. И получается совсем недорого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Селедка
сообщение 28.3.2016, 0:34
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 13
Регистрация: 12.8.2015
Пользователь №: 30592



Нет, самому не прикольно. Работаешь целый год, крутишься как белка в колесе, а потом ещё насчет отдыха париться: жилье бронируй, в очередях за билетами стой, в компе часами сиди, изучая все достопримечательности, чтобы потом их в живую посмотреть. Нет , это точно не для меня. Это для безработных разве что подходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мушка
сообщение 28.3.2016, 1:21
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 10.8.2015
Пользователь №: 30585



Цитата(Селедка @ 28.3.2016, 1:34) *
Нет, самому не прикольно. Работаешь целый год, крутишься как белка в колесе, а потом ещё насчет отдыха париться: жилье бронируй, в очередях за билетами стой, в компе часами сиди, изучая все достопримечательности, чтобы потом их в живую посмотреть. Нет , это точно не для меня. Это для безработных разве что подходит.

Ну не так все страшно, как кажется даже интересно. Время конечно трачу, это это приятное времяпрепровождение, так сказать предвкушение происходящего. Жилье бронирую быстро и без проблем, билеты заказываю электронные или через оператора на сайтах, сейчас чаще всего на http://www.dost.ru/. И кстати, я не безработная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rourilarst
сообщение 19.4.2016, 10:30
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 29.5.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30354



Цитата(Селедка @ 28.3.2016, 0:34) *
Нет, самому не прикольно. Работаешь целый год, крутишься как белка в колесе, а потом ещё насчет отдыха париться: жилье бронируй, в очередях за билетами стой, в компе часами сиди, изучая все достопримечательности, чтобы потом их в живую посмотреть. Нет , это точно не для меня. Это для безработных разве что подходит.

А это как кому. Проблемы в брони я никакой не вижу, главное найти ресурс, с которым все это будет не проблема . Мы собираемся в Крым и бронируем жилье на сайте . Не первый раз к его помощи прибегаем. Удобно , просто , никаких сложностей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
princpersia
сообщение 20.4.2016, 12:47
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 11.4.2014
Пользователь №: 25990



А мы уже пол мира объездили, самостоятельно, жилье, авиабилеты, весь транспорт по интернету бронировали.
Если по России то вот гляньте бронирование номеров в гостиницах России
Go to the top of the page
 
+Quote Post
princpersia
сообщение 20.4.2016, 12:48
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 11.4.2014
Пользователь №: 25990



Цитата(princpersia @ 20.4.2016, 12:47) *
А мы уже пол мира объездили, самостоятельно, жилье, авиабилеты, весь транспорт по интернету бронировали.
Если по России то вот гляньте бронирование номеров в гостиницах России
если по миру то на booking.com, авиабилеты на skyscanner.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 26.12.2016, 0:29
Сообщение #12


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



если самим всё организовывать, не так уж и дорого
мы вот под Новый год собираемся сами ехать в Сочи. отдыхать будет здесь http://im-hotel.ru/special-offers/new-year-2017/ , да и мне кажется, на отдыхе не стоит экономить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 16.1.2017, 12:13
Сообщение #13


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(Самасерьезность @ 27.3.2005, 17:25) *
Неоправданно дорого-это мое мнение в отношении путешествий по России. Вот приведу в пример.... хотели семьей поехать в круиз ВАлаам-Кижи, кто не знает-это остова на ладожском озере,многочисленные монастыри... вода... прелесть. Но когда я узнала цену, то все желание отпало! Мы подсчитали, что нам дешевле в Финляндию съездить за те же деньги и на то же время, хоть и с визой.
Разве это правильно?! Почему Россия стала недоступна для собственных жителей? Почему отдыхать у нас дороже?

Ну почему же, места надо знать. Съездите, например, на косу Долгая, Краснодарский край. Там хорошее соотношение цены и сервиса. Мы там последнее время каждый год отдыхаем. Получается дешевле, чем в Турции или Египте.
Это в 40 км от Ейска. Чудное местечко. Море чистейшее, не сравнить с побережьем, дно не илистое, на берегу мелкий ракушечник. Останавливаемся на базе отдыха "Казачий берег". Номера просторные и комфортабельные, отличное питание в ресторане (шведский стол), ну и много развлечений есть - не соскучишься (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, дискотека, караоке, боулинг, в общем всего не перечислишь). Здесь подробнее о курорте можете почитать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trishevich
сообщение 28.1.2017, 23:16
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 35764



Да,путешествие на Валаам вышло дороговато. Но сейчас вообще весь отдых дорогой. Нам полюбились поездки в Сочи. Зимой катаемся на лыжах, на летние месяцы арендуем квартиру или апартаменты и живем до осени!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlisaErnst_*
сообщение 29.1.2017, 21:46
Сообщение #15





Гость






Цитата(Trishevich @ 28.1.2017, 23:16) *
Да,путешествие на Валаам вышло дороговато. Но сейчас вообще весь отдых дорогой. Нам полюбились поездки в Сочи. Зимой катаемся на лыжах, на летние месяцы арендуем квартиру или апартаменты и живем до осени!

Мы тоже сейчас к аренде склоняемся. У нас семья 6 человек. Всяко это дешевле отеля. А вы как арендуете? Я думала у частников, но боюсь на непорядочных нарваться. Думаю, лучше агенству заплачу,но буду спать спокойно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trishevich
сообщение 30.1.2017, 12:58
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 35764



Цитата(AlisaErnst @ 29.1.2017, 21:46) *
Мы тоже сейчас к аренде склоняемся. У нас семья 6 человек. Всяко это дешевле отеля. А вы как арендуете? Я думала у частников, но боюсь на непорядочных нарваться. Думаю, лучше агенству заплачу,но буду спать спокойно


Посмотрите на сайте https://www.vincent-realty.ru. Мы присматриваем там квартиру для покупки, услуги аренды они тоже предоставляют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neiman
сообщение 31.1.2017, 8:51
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 183
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 22237



Цитата(Самасерьезность @ 27.3.2005, 18:25) *
Неоправданно дорого-это мое мнение в отношении путешествий по России. Вот приведу в пример.... хотели семьей поехать в круиз ВАлаам-Кижи, кто не знает-это остова на ладожском озере,многочисленные монастыри... вода... прелесть. Но когда я узнала цену, то все желание отпало! Мы подсчитали, что нам дешевле в Финляндию съездить за те же деньги и на то же время, хоть и с визой.
Разве это правильно?! Почему Россия стала недоступна для собственных жителей? Почему отдыхать у нас дороже?


Я не знаю, где вы таких находите. Наверно вывеска "Валаам-Кижи" делает своё гиблое дело. Но Россия не только известными достопримечательностями славится. Есть куда больше красивых мест. Я вот люблю по Уралу путешествовать. Там такие места шикарные. Тем паче, что компания "Уральские горы" http://goraural.ru/ всё очень классно организовывает. Я за три года уже столько повидал, и ещё хочу.)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksyu
сообщение 23.5.2017, 13:53
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 4
Регистрация: 16.5.2017
Пользователь №: 41231



Ну не могу сказать, что отдых в России НЕОПРАВДАННО дорого. Почему? У нас красивая страна, огромная, масса мест, которые так хочется посмотреть. После того, как мы скатались в другой город на машине, я поняла, что хочу попутешествовать по родной стране. В моих мечтах, конечно, озеро Байкал, но в это лето мы едем в семьей в Сочи на месяцок-другой, там может и в Абхазию можно скататься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anfisa78
сообщение 24.5.2017, 21:56
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2017
Пользователь №: 41254



Абхазия-мечта просто! Недавно смотрела фотографии у друзей, теперь тоже туда хочу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lovemandarin199
сообщение 28.5.2017, 4:42
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 146
Регистрация: 15.8.2016
Пользователь №: 32255



Цитата(Ksyu @ 23.5.2017, 13:53) *
Ну не могу сказать, что отдых в России НЕОПРАВДАННО дорого. Почему? У нас красивая страна, огромная, масса мест, которые так хочется посмотреть. После того, как мы скатались в другой город на машине, я поняла, что хочу попутешествовать по родной стране. В моих мечтах, конечно, озеро Байкал, но в это лето мы едем в семьей в Сочи на месяцок-другой, там может и в Абхазию можно скататься.

Все правильно, если не заказывать туры, а выбирать маршруты самим и ездить на своем автомобиле, то это не дорого. Мы так в прошлом году в Екатеринбург ездили с друзьями, сняли здесь https://home-hotel.su/kvartiry-na-avtovokzale на сутки квартиру, переночевали и поехали дольше по намеченному маршруту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:17

неоправданно дорого
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net