Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Когда будет Черная пятница?

polina.west
сообщение 16.11.2022, 14:36
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 2.8.2017
Пользователь №: 42495



Помогите выбрать адекватный по цене и качеству телевизор среди всего представленного многообразия? Какую диагональ выбрать для кухни, тип экрана, производителя, буду рад вашим советам. Возможно стоит подождать Черной пятницы и купить по скидке?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Kisulya87
сообщение 16.11.2022, 14:38
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 324
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Диагональ до 32 дюймов будет отличным решением для небольшой комнаты, мы себе взяли на 32 дюйма, все супер, смотрим редко, глаза не устают, очень хорошее изображение. Брали Самсунга.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polina.west
сообщение 16.11.2022, 14:41
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 2.8.2017
Пользователь №: 42495



У нас телевизор только в спальне, покупали в прошлом году, взяли Филипс 42 дюйма, дома изображение четкое и яркое, придраться не к чему. На кухне мы не смотрим телик, так как едим быстро и только вечером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisulya87
сообщение 16.11.2022, 14:44
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 324
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Цитата(polina.west @ 16.11.2022, 15:41) *
У нас телевизор только в спальне, покупали в прошлом году, взяли Филипс 42 дюйма, дома изображение четкое и яркое, придраться не к чему. На кухне мы не смотрим телик, так как едим быстро и только вечером.

На кухню можно смело брать, небольшой телевизор на 24 или з2 дюйма, рекомендую выбирать телевизоры в магазине Фокстрот, я родителям хочу взять Киви, там на них в связи с Черной пятницей будут большие скидки в черную пятницу https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday на эти телевизоры, себя отлично зарекомендовали, имеют достаточно высокое качество за адекватную цену.
Пользуемся таким чуть больше года, покупали в интернет-магазине фокстрот, со скидкой обошелся нам в 4500 гривен за 32 дюймовый телевизор, мне кажется это вполне нормально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:51

Когда будет Черная пятница? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net