Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Шины Yokohama

СлавиК00
сообщение 18.1.2017, 19:07
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 30.10.2016
Пользователь №: 33656



Подскажите, где купить качественные шины? Мне вот друзья советуют шины Yokohama. Что о них скажете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Анатолий333
сообщение 18.1.2017, 20:35
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 22.8.2016
Пользователь №: 32299



Цитата(СлавиК00 @ 18.1.2017, 20:07) *
Подскажите, где купить качественные шины? Мне вот друзья советуют шины Yokohama. Что о них скажете?


Шины Yokohama отличные шины, езжу на них сейчас. На скользких поворотах очень цепкая,по снегу хорошо идет,мягкая,не шумная. Покупал я её тут http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=yokohama. Здесь самые выгодные цены в интернете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HaTali
сообщение 20.1.2017, 5:21
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 164
Регистрация: 2.7.2015
Пользователь №: 30439



Я себе на летоYokohama A.drive в каталоге всего за две с небольшим присмотрела, попробуйте там посмотреть, может, что и подберете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ingyla
сообщение 25.1.2018, 21:36
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 32388



Да много хороших шин: continental, michelin, googyear, nokian. У каждой марки есть свои плюсы и минусы.
Муж ездит на michelin и очень доволен
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margocha
сообщение 26.1.2018, 0:05
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 98
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 32387



Шины Yokohama дорого стоят, можно найти варианты дешевле и не хуже, мы покупаем нокиан и вполне довольны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anutta
сообщение 26.1.2018, 2:12
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 29.8.2016
Пользователь №: 32386



У нас обычно шины муж выбирает, но мы с ним в этом вопросе солидарны, покупаем только резину отличного качества. Заказываем в интернет-магазине https://unityre.kz/catalog/index/type/1/sea...eason%5D/1.html шины GOODYEAR. Это американские шины, известные в мире, потому что они надежны и долговечны, управляемость отличная. Мы уже к лету себе присмотрели, надо покупать пока на них скидка в магазине
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisulya87
сообщение 24.4.2018, 23:05
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 327
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



Кто как шины выбирает? Выбираю свои первые шины и не знаю с чего начать этот выбор. Меня интересует недешевые шины хорошего качества, которые не нужно будет менять через полгода. Посоветуйте алгоритм выбора шин, пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Darren
сообщение 27.4.2018, 23:14
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 45747



Цитата(Kisulya87 @ 24.4.2018, 23:05) *
Кто как шины выбирает? Выбираю свои первые шины и не знаю с чего начать этот выбор. Меня интересует недешевые шины хорошего качества, которые не нужно будет менять через полгода. Посоветуйте алгоритм выбора шин, пожалуйста.


Для начала вы должны определиться для чего нужным вам эти шины: просто передвигаться по городу или вы желаете гонять везде и всегда. Потом выбираете себе марку шин исходят из её известности и авторитета, а потом уже смотрите на определенные модели. Желательно найти и почитать тесты и обзоры шин. Можно глянуть и на отзывы, но как показывает практика, о одних шинах бывают совершенно разные отзывы.

Поэтому я советую вам смотреть на европейскую маркировку шин, которую без проблем можно найти в интернет. Вот у меня стоят шины Continental ContiPremiumContact 5 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-cont...remiumcontact-5 Cогласно маркировке, у шины идеальное сцепление с мокрой дорогой, третий класс экономии топлива и средний уровень шума.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nravstven
сообщение 29.4.2018, 12:53
Сообщение #9


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 304
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Цитата(Darren @ 27.4.2018, 23:14) *
Для начала вы должны определиться для чего нужным вам эти шины: просто передвигаться по городу или вы желаете гонять везде и всегда. Потом выбираете себе марку шин исходят из её известности и авторитета, а потом уже смотрите на определенные модели. Желательно найти и почитать тесты и обзоры шин. Можно глянуть и на отзывы, но как показывает практика, о одних шинах бывают совершенно разные отзывы.



Я всегда иду в обычный магазин там консультируюсь у продавцов, а потом заказываю в интернете. Еще иногда в Ютубе всякие тесты сморю и обзоры, благо сейчас появилось очень много всякого авто контента на этом ресурсе. Это радует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:10

Шины Yokohama - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net