Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Поговорим О Наших Руководителях?

Grouck
сообщение 1.8.2009, 21:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2009
Из: Россия
Пользователь №: 16118



Цитата
Девочки и мужчины-дельцы не интересуются политикой. Первых интересует любовь и мода, вторых - деньги.
Люди, что делпть? Меня в последнее время начала беспокоить политика. Наш перзидент Медведев, наш премьер-минист Путин. Особенно у меня вызывают интерес и недоумение программы, в которых сравнивают наше СССР-овское и сегодняшнее. Я родился в СССРе. Прямо перед Олимпиадой-80. Уже сейчас я узнла, что это было время застоя. Что я помню о нем? Что я в садике учил стхи про герб СССР. А вы помните, какой он был красивый? Мне кажется, я пшмню что-то о выполнении интернационального долга в Афганистане. А сейчас говорят, что мы вторглись в чуужую страну. Сейчас говорят что время Брежнева это борьба с диссидентствмо, коррумпированность власти, конец стройки коммуынизма…
Вот и сейчас раздаются голоса, что не всё спокойно у нас в "датском кшролевстве". Меня лично шокируют резкие, я бы сказал жестокие, выпадки на наших руководителей. Что говорят? Да говорят что наш пгеидент Медведев - марионетка премьер-министра Путина. Кстати, вы не поверите, так же считают 68% россиян, что он "действует под контролем Владимира Путина и его окружения". Ну и что! Правда?
А едкие анекдотики? Мне кажется за такие сажали на 20 лет при Сталине: "Медведев идёт к трибуне держать свою первую президетнскую речь. Его помощнк: - Подождите, к Вашему рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже... Вдруг откуда - то голос Путина: Это нужные ниточки, не трогайте их!..." Ну-ну… "Раскачивают лодку"… Одна из карикатур на авике кстати…
А вот самую жесткую сатиру, навроде кукол по НТВ, можноо как обычно посмотреть на ютьюбе.
Чем мы можем ответить, люди forum.ribca.net? В штатах вообще президент негр, Европа - объединилась, Китай правда наш старый друг, но и он на 90% зависит от рыночной торговли с нашими критиками - капиталистиечскими державами…

http://youtube.com/watch?v=HBr3nFQFoME
Что скажете?


--------------------
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 9:43

Поговорим О Наших Руководителях? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net