Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Много Потею

Rito4ka
сообщение 17.5.2018, 23:09
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 43735



Ребята такая ситуация. Замечаю в последнее время ноги и подмышки начали много потетть. С чем это может связано? и что делать :taunt:блин(((( уже сама рексона мои запахи не выдерживает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Человечище
сообщение 18.5.2018, 0:08
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Может быть связано с нарушением гормонального фона, может быть что-то не так с нервной системой, может быть даже диабет. Лучше к врачу сходить и обследоваться на всякий случай. А пока можно пользоваться мощными антиперспирантами, в аптеках такие продаются. Магазинные и рядом с ними не стояли по эффективности) Мне вот драй ру подошел отлично, не шибко дорогой, а работает на совесть - раз в неделю мажусь и хожу спокойно без пятен пота и запаха
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rito4ka
сообщение 18.5.2018, 12:35
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 43735



Цитата(Человечище @ 18.5.2018, 1:08) *
Может быть связано с нарушением гормонального фона, может быть что-то не так с нервной системой, может быть даже диабет. Лучше к врачу сходить и обследоваться на всякий случай. А пока можно пользоваться мощными антиперспирантами, в аптеках такие продаются. Магазинные и рядом с ними не стояли по эффективности) Мне вот драй ру подошел отлично, не шибко дорогой, а работает на совесть - раз в неделю мажусь и хожу спокойно без пятен пота и запаха

да все собираюсь на днях сходить. Уже не знаю что думать, очень переживаю. На счет мощных препаратов _ не знала что такие и бывают. А этот драй ру правда так долго держит пот? Если так, я удивлена. а как им пользоваться то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 18.5.2018, 20:26
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Не переживайте, лишние нервы ничего хорошего не дадут) Да, он реально так долго действует, такие средства уже давно в аптеках продаются, только не все о них знают) Обычно они еще и дорогие достаточно, а драй ру в пределах разумного стоит и хватает его надолго. Пользоваться легко - хорошенько вымыть подмышки, высушить, нанести средство, дать ему высохнуть и ложиться спать, утром так же подмышки помыть и все, потеть уже не придется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 22.5.2018, 13:19
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Человечище, лучше с экономией не увлекаться, если честно. Я один раз сэкономила, купив dry control. Получила раздражение, зуд, бессонную ночь и потливость вместо защиты от пота
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 23.5.2018, 20:17
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Леди Ди, тут не в экономии дело скорее, а в самом средстве. На контрол много кто жалуется( Драй ру хоть и недорогой относительно других таких средств, но делают его нормально
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kobalt Warrior
сообщение 24.5.2018, 20:45
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 344
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 47459



Кстати, вот насчёт диабета я и сам подтвердить могу
По опыту друга могу сказать, что вполне возможно)
Конечно нужно бы еще анализы разные посдавать, но вы главное заранее не огорчайтесь
Потому что сейчас много хороших средств
Даже вот такие капли https://www.allergik.net/health/dianormil/. Именно ими мой друг и лечился
Стадия у него начальная была, поэтому выкарабкаться получилось, к счастью
Конечно, полностью вылечиться не получилось, но зато для него это теперь хоть не проблема
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avrora01
сообщение 9.6.2018, 22:00
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 282
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41330



Автор. ну что так к врачу и не сходили? Может у вас лишний вес есть ,полные люди много потеют .. еще плюс гормоны могут быть. Лучше использовать средства от пота по надежнее, я знаю формагель неплохой, долго без пота и запаха
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pelmeshka
сообщение 15.6.2018, 16:24
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42078



Цитата(Avrora01 @ 9.6.2018, 22:00) *
Автор. ну что так к врачу и не сходили? Может у вас лишний вес есть ,полные люди много потеют .. еще плюс гормоны могут быть. Лучше использовать средства от пота по надежнее, я знаю формагель неплохой, долго без пота и запаха

НЕ слышала о таком, он случайно не опасный? Сейчас жарко стало, лета пришло, пора обновить дезик read.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avrora01
сообщение 15.6.2018, 23:09
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 282
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41330



Цитата(Pelmeshka @ 15.6.2018, 16:24) *
НЕ слышала о таком, он случайно не опасный? Сейчас жарко стало, лета пришло, пора обновить дезик read.gif

нет , не опасный, но чтобы не было раздражения и прочих неприятностей важно соблюдать инструкцию. колько пользуюсь, очень нравится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klopotenko
сообщение 7.8.2018, 8:57
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 199
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 37410



Потеешь потому что жарко) более странно было бы, если бы не потела. Ты бы видела как с меня и девушки из https://prostitutkimariupolya.biz вода течет, вот тут то стоит бить панику, но мы то знаем причину)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Faraon
сообщение 3.10.2018, 22:16
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 28.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31507



Скорее всего гормоны надо проверить, но лучше сдайте в две клиники, пускай анализы будут максимально достоверными. Знаю на собственном опыте, как страшно жить не по тому диагнозу и лечит не то. Теперь второй год на https://diabet-expert.com/pitanie/dlya-diab...ov-produkty-121 выбираю для диабетиков продукты. А если бы мы не начали экономить на анализах с самого начала, сейчас все было бы хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:23

Много Потею - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net