Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Укладка волос

Tатуся
сообщение 26.1.2009, 20:43
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Несколько советов укладки волос:

Быстро завить как короткие, так и длинные волосы можно при помощи термобигуди. При таком способе укладки волосы должны быть сухими, бигуди предварительно нагревают. Отделите прядь волос, сбрызните её спреем и накрутите на нагретые бигуди. Подождите примерно 20 минут, пока охладятся термобигуди, затем аккуратно снимите их, получившиеся локоны уложите при помощи расчёски и зафиксируйте лаком. Способ завивки волос на термобигуди быстрый и эффективный, однако, пользоваться им чаще, чем раз в неделю не рекомендуется.

Есть несколько нехитрых секретов укладки кудрявых волос. Расчешите волосы пока они мокрые, затем нанесите гель для укладки, равномерно распределяя по всей длине волос, высушите волосы естественным способом. Если вы решите воспользоваться феном, то приподнимите корни волос и просушите их, это придаст причёске объём. Оставьте волосы немного влажными, иначе вы рискуете пересушить их и сделать ломкими. Во время и после укладки кудрявых волос не стоит расчёсывать кудри, иначе они попросту рассыпятся.

Выпрямить волнистые от природы волосы можно не только в парикмахерском салоне, но и самостоятельно в домашних условиях. Для этого вам потребуется разглаживающий крем или мусс, фен, круглая щётка и расчёска. Разглаживающий крем или мусс нанесите на влажные волосы, сушите волосы феном, при мощи круглой щётки оттягивая пряди вниз. Корни волос тоже просушите феном, это придаст причёске объём и пышность. Высушенные волосы при помощи расчёски распределите по голове, зафиксируйте получившуюся укладку лаком.

Волосы средней длины требуют не меньшего внимания в плане укладки. При помощи фена и круглой щётки можно завить кончики волос внутрь или наружу, эту же процедуру можно проделать при помощи щипцов для завивки. Вы можете сделать прямой, косой или зигзагообразный пробор. На волосах средней длины любой пробор будет хорошо смотреться, для фиксации сбрызните его небольшим количеством лака. Щипцами можно создать локоны, а при помощи специального утюжка наоборот можно выпрямить волосы. В качестве вспомогательных средств для укладки используйте термозащитные спреи или лосьоны, также подойдёт лёгкий мусс.

Короткая стрижка позволяет женщине сэкономить время на укладку. С другой стороны короткая стрижка налагает на её обладательницу некие обязательства, волосы должны быть всегда чистыми, ухоженными и аккуратно уложенными. Для повседневной укладки на влажные волосы нанесите лёгкий мусс, приподнимая пряди у корней просушите их феном, это придаст волосам объём и форму. Для укладки очень коротких волос можно обойтись и вовсе без фена, просто нанесите небольшое количество мусса и зафиксируйте нужное направление волос. Ещё один удачный вариант для укладки коротких волос - растрёпанные на затылке волосы обработайте небольшим количеством воска.

Чёлка считается немаловажной частью любой причёски. Чёлку можно немного завить или наоборот вытянуть при помощи фена и щётки. Для фиксации чёлки воспользуйтесь лаком для волос или лёгким спреем, а вот мусс или гель на чёлку наносить не стоит.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Tатуся
сообщение 2.3.2009, 16:33
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Во всём должна быть лёгкая "неправильность"

В основе этого – чёткое понимание классических образцов. Если вы, например, носите "боб" или "каре", то этой стрижке нужно добавить индивидуальный акцент. Асимметрия, выбивающаяся по длине прядь, филировка кончиков, создающая объём и возможность укладки в стиле "нет расчёске" - выбирайте, что вам больше нравится.

Привыкли к ступенчатой стрижке средней длины а-ля "Аврора" - всё то же самое, со смещением привычных пропорций в сторону большей свободы. Возможна лёгкая
Scoop асимметрия, акцентированная чёлка на косой пробор – всё, что подчеркивает индивидуальность. Прекрасный эффект достигается при стрижке бритвой – волосы становятся объёмными, "непослушными", но их непокорность находится под контролем правильной "базы" стрижки. То есть, кажется, что причёски вроде бы нет, а она ещё как есть. И хлопот никаких.

Хит стиля "унисекс" - причёски в стиле Beatles. В них, прежде всего, важна текстура – волосы обрамляют голову а-ля "Ваня-пастушок". Для мужских стрижек это актуально в любом варианте, а вот для женских всё-таки хорошо бы вьющиеся волосы.

В вечерних причёсках – вообще раздолье. Не модно только то, что выполнено совсем уж правильно, в стиле "приём в российском посольстве в застойный период". Хотите выделиться – делайте высокую прическу с валиком, и надевайте под неё топ, юбку и леггинсы в стиле ранней Мадонны. И наоборот – выходите в шикарном облегающем платье, но с распущенными не уложенными длинными волосами или с волосами, небрежно подколотыми, как если бы шли в душ.

Сочетание несочетаемого – вот то, что можно назвать трендом. Это, кстати, касается и оттенков окрашивания. Красивые и смелые могут попробовать игру сочетаний холодных и тёплых тонов: здесь слива, здесь беж, здесь блонд и т. д. Причём это широко используется даже при такой "скучной" стрижке как боб. А при авторской стрижке средней длины может выглядеть по-настоящему здорово.

То, как понимают "креативное окрашивание" в наших районных парикмахерских, мы можем ежедневно видеть на улицах города - просторные жёлто-белые пряди на чёрных волосах. Нелепо и безвкусно – не есть правильно.

Вдохновляемся эпохой

От шестидесятых нам в наследство остались чёткие графичные линии стрижек, заданный объём в теменной зоне и изящные силуэты "вычесанных", волосок к волоску, причёсок. Лёгкая самоирония – и вот он, знаменитый стиль поп-кутюр с его подведёнными "стрелками" глазами, минималистичными украшениями типа крупных пластиковых серёжек и бус, с туфлями на шпильках...

Как это интерпретируют куаферы? Берут моделей с прямыми волосами и делают им геометрические стрижки с длинными чёлками, причем, как правило, длина её – до уровня глаз. А затем добавляют асимметрии, и некоторые её варианты заставляют пожалеть девушек. Всё-таки футуристические элементы с агрессивными асимметричными деталями придумали женофобы. Но что поделаешь – поп-кутюр на гребне волны!

Восьмидесятые же, надолго ли, нет, но они вернулись. И поэтому форма модной прически предполагает прежде всего расширение, причём в затылочно-теменной зоне. Возвращается "перевёрнутый треугольник" вместе с необходимой для этого "химией". Акцентировано длинные асимметричные чёлки при короткой стрижке опять застилают нам белый свет. И многие это любят, так что у них опять звёздный час. Только сегодня это исполняется на качественно новом уровне.

Поэтому, если вам идёт прическа в стиле поп-групп и фильмов 80-х годов – смело делайте её! Тем более что завивка сейчас уж не та, что прежде... Можно добиться перманентного объёма и формы, а волосы при этом не убить.

Отвязанность

Проявляться она, конечно, может по-разному, но шарм жестокого треша не только привлекателен сам по себе, он ещё и невероятно моден. Как вам, например, комментарии стилиста Дмитрия Винокурова: "Эстетика разнотекстурных жгутов, толстых подворотов волос, тугих буклей – крупных и маленьких – легко укладывается в тенденцию "первобытной" роскоши, которая прослеживается на мировых подиумах высокой моды. Грубая структурность начёсанных волос психоделических расцветок выглядит, разумеется, вызывающе, если только она не дополнена декором из меха, кожи, павлиньих перьев, украшениями из кости".


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 4.3.2009, 15:42
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Женщины во всем мире мечтают добиться такой прически, для создания которой не надо каждый день брать в руки фен, щипцы и флакон с пенкой. И одной лишь стрижкой здесь не обойтись - желаемого результата помогает достичь химическая завивка.

Однако к тому, чтобы подвергнуть волосы воздействию химии, многие относятся неоднозначно. Слишком еще свежа в нас память о советских парикмахерских стандартах, которые любые волосы превращали в копну пережженных размочаленных кудрей. "Эффект" такой процедуры объяснялся тем, что раньше завивки выполнялись на основе кислотных и щелочных составов. Суть их действия в том, чтобы расщепить чешуйки и разорвать S-связи (дисульфидные связи) волоса, которые и определяют его форму. Затем, при фиксации, эти связи формируются в новом направлении, и сами волосы приобретают новую форму, которая сохраняется долгое время (от 2 до 6 месяцев). Это и есть принцип перманентной завивки, самая первая процедура которой была продемонстрирована немцем Карлом Несслером ровно сто лет назад. Для этого, кстати, он наматывал пропитанные каустической содой волосы своей жены на накаленные латунные стержни весом по 500 граммов, связанные с электрическим аппаратом. И процедура продолжалась ни много ни мало - пять часов подряд…

Но шли годы, и поскольку женщины во все времена упрямо хотели завиваться, их спрос рождал все новые и новые предложения, позволяющие делать процедуру перманента все более щадящей. На смену кислотным и щелочным составам и "драконовским" методам пришли новые технологии. А именно: нейтральная (или кислотно-сбалансированная) и аминокислотная. Состав средств для нейтральной завивки воздействует на волосы не щелочами, аммиаком и перекисью водорода, а натуральным соединением цистеина с аминной кислотой, которая имеет схожесть с натуральной структурой волоса. Ботанические экстракты, структурные аминокислоты и протеины, содержащиеся в составе для аминокислотной завивки, во время процедуры проникают внутрь волос и помогают им скорее восстановиться. Это не только исключает опасность повреждения волос при химическом завивании, но, наоборот, даже способствует нормализации их состояния.

Многие современные составы вообще позволяют проводить завивку при комнатной температуре, без дополнительного воздействия тепла. Такой перманент парикмахеры рекомендуют женщинам даже с хрупкими или окрашенными волосами.

В числе завивок последнего поколения стоит упомянуть японско-немецкую LC2 с липидно-увлажняющим комплексом и итальянскую биохимическую завивку Mossa.

Причем изменился не только химический состав препаратов, но и внешний вид завитых волос, получаемый в результате. Если раньше завитки образовывались от накручивания на коклюшки стандартного размера, то сегодня вид и размер локона, который вы хотите получить в результате процедуры, зависит от выбранного вами вида химической завивки. Это позволит вам правильно выбрать именно тот образ, который вам идет.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 4.3.2009, 15:43
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Вот наиболее популярные виды завивки, которые позволят вашим волосам приобрести объем, естественный вид и любую интенсивность завитка - от мягких локонов до мелких африканских кудряшек.

Американская химия

Это название завивки, которая делается на коклюшки определенного типа. Называются они "Оливия Гарден", и страна их происхождения - США. Большие, красивые, тугие завитки, по форме напоминающие спираль, сделали этот вид завивки популярным во всем мире. Вспомните локоны Джулии Робертс или Энди Макдауэлл… Разве это когда-нибудь может выйти из моды! При этом длина волос может быть практически любой.

Вертикальная химия

Другой вид химии, получивший название от способа накручивания волос, - вертикальная химия. Она делается с помощью вертикальных бигудей. Некогда очень популярная, в народе она еще называлась "мокрой", т.к. волосы дополнительно укладывались с помощью геля. Такая химия предназначена только для длинных волос, и накручивать их можно с использованием разных техник, в том числе на специальные спицы.

Шелковая волна

Эта химическая завивка может быть сделана на любые коклюшки. Свое название завивка обрела благодаря химическому составу французской фирмы Eugen Perma, в состав которого входят протеины шелка. Даже самые слабые, блондированные волосы после такой химической завивки выглядят красивыми и здоровыми. Если у вас волосы средней или чуть ниже средней длины, и вы хотите походить на героинь Вивьен Ли или красоток из фильмов "нуар", такая завивка - для вас.

Французская пузырьковая химия

Получила свое название от химического состава фирмы "L`Oreal". Она представляет собой мелкие завитки, придающие волосам объем. Химия отличается нетрадиционным способом нанесения состава. В отличие от других препаратов, данный состав взбивают компрессором, что обогащает его кислородом, затем образующуюся в результате этого пену наносят на волосы. Пена держится определенное время (обычно 20 минут), постепенно оседая и таким образом сохраняя определенный температурный режим, который обусловливает качество химии. Французская химия особенно рекомендована для жирных волос. Благодаря особому составу она подсушивает их и приводит в нормальное состояние.

Новый виток популярности химической завивки ознаменован еще и тем, что в прейскуранте многих салонов она позиционируется как щадящая долговременная укладка. Не удивляйтесь также, если вам преподнесут ее как "керлинг", выполняемый на "стайлерах".

Как завивку ни назови, главной в ней по-прежнему остается профессионализм мастера и качество состава. Лидеры по части химзавивки - профессиональные линии компаний "Schwarzkopf", "L`Oreal" и "Wella".

Эти фирмы сотрудничают с крупными научно-исследовательскими институтами и самыми известными парикмахерами мира. Есть и менее известные бренды, более элитарные по цене, но стоящие на таком же уровне по качеству.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 4.3.2009, 15:44
Сообщение #5


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Не стремитесь сэкономить и не спешите обратиться к первому попавшемуся мастеру. Ведь без специальной подготовки, а главное - без "любви к предмету" он не сможет предугадать поведение волос под химсоставом, выбрать нужные препараты и стайлеры подходящей толщины и формы. А их так много, что вы бы утомились, читая перечисление одних только названий и техник накрутки. Кроме того, высококачественные профессиональные линии для химзавивки включают в себя около десятка различных препаратов, некоторые из них имеют варианты для разных типов волос. Если вспомнить, что структура одного и того же волоса неоднородна по длине, то логично предположить, что на корни следует применять более сильное средство для завивки, а на концы - более мягкое. Чтобы обезопасить волосы, их обрабатывают подготавливающим составом. И после завивки нужно немедленно нанести восстанавливающий состав, который пригладит чешуйки волоса и не даст ему сломаться. И так далее.

Ведь чем выше безопасность, тем лучше результат. Этим и отличается профессиональный и современный подход от "кручения химки" в советской парикмахерской.

Тем не менее, надо помнить, что, каким бы щадящим ни было воздействие, после химической обработки ваши волосы надолго приобретают статус "поврежденных". Чтобы увлажнить и укрепить волосы, вернуть им блеск и шелковистость, делайте маски для волос, содержащие полезные вещества (увлажняющий пантенол и кератин, коллагены, шелковые протеины), а также горячие маски с использованием масла для волос. Любая солидная фирма, выпускающая средства для химзавивки, предлагает и специально разработанные средства по уходу за волосами. На этом тоже лучше не экономить. А вот о расческах с железными зубьями, железных заколках, горячих щипцах и плойках лучше забыть навсегда.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 5.3.2009, 12:12
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Блин, столько букв ))
Но осилил, прочитал smile.gif
Вот прекрасная половина человечества заморачивается smile.gif столько манипуляций, для обыкновенного укладывания волос smile.gif Ух... мне не понять наверное smile.gif


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 5.3.2009, 17:36
Сообщение #7


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(Zloi @ 5.3.2009, 13:12) *
Блин, столько букв ))
Но осилил, прочитал smile.gif
Вот прекрасная половина человечества заморачивается smile.gif столько манипуляций, для обыкновенного укладывания волос smile.gif Ух... мне не понять наверное smile.gif

Да ты знаешь, я этим не заморачиваюсь... Главное-чтобы не торчало))) А кому что не нравится-его проблемы...) Тем более, что все эти бигуди ужасно портят волосы...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zloi
сообщение 6.3.2009, 9:51
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Цитата(Tатуся @ 5.3.2009, 17:36) *
Да ты знаешь, я этим не заморачиваюсь... Главное-чтобы не торчало))) А кому что не нравится-его проблемы...) Тем более, что все эти бигуди ужасно портят волосы...

Мне особенно смешно смотреть на девчонок, которые сделают себе красивую прическу, во время зимы. И чтобы ее не испортить выходят на улицу без шапки. Вывод - красивая, но чихает и кашлеет. Всю красоту в миг сдувает, smile.gif но за то с обалденной прической smile.gif


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алкмен@
сообщение 9.3.2009, 10:33
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 39
Регистрация: 22.7.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 11649



Мне в этом плане повезло, волос послушный, каждое утро укладываюсь, как уложила, хоть шапка, хоть ветер, рассчесала потом и укладка как новая) Главное, чтоб не намокли. И вообще, укладка напрямую зависит от ухода за волосами, если они вымыты нормальным шампунем с нормальным кондиционером, покрашены нормальной краской и укладываются нормальными средствами, то и укладка становится легкой и стойкой.


--------------------
Не бойтесь показаться дилетантом. Ноев ковчег построили дилетанты, профессионалы же строили Титаник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lenchnikin
сообщение 1.10.2009, 7:32
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 8.7.2009
Из: Russia
Пользователь №: 15952



Я диффузор использую просто для сушки волос, он придает объем и пышность корням, просто вожу им по голове, он как бы приподымает волосы. Я правда редко феном пользуюсь, но если использую его, то только с диффузором. А вот кончики надо уже другими насадками укладывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ligezza
сообщение 1.10.2009, 23:02
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16586



Спасибо за советы, возьму во внимание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуффыстая
сообщение 29.8.2011, 21:38
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 21302



Я в салоне у своего мастера сделала долговременную укладку голдвелловскую, теперь не парюсь))))))) Встаю почти с готовой прической)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 3.9.2015, 16:30
Сообщение #13


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



А у моей сестры выпадали волосы и она уже не знала что делать, но потом купил здесь http://chary-vostoka.ru/tsennyie-i-redkie-...slo-usmyi-amani масло усьмы и волосы перестали выпадать через неделю использования. Да и стали заметно крепче и теперь она счастлива. Кстати, в этом интернет-магазине есть ещё много другой косметики. И с укладкой теперь нет проблем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yagodkaaa
сообщение 13.9.2015, 16:14
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 13.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30682



у меня прямые волосы, но мне больше нравиться когда они подкручены, и вот я нашла себе мастера на http://likefifa.ru/specialists/hairdresser/ которая мне на выпускной вечер в университете сделала обалденную укладку с помощью утюжка для волос, который в принципе предназначен для их выпрямления, так вот после этого я сама научилась завивать свои волосы утюжком. Но по праздникам для укладки волос я все таки предпочитаю сходить в салон ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jula
сообщение 16.9.2015, 16:47
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 20.1.2015
Пользователь №: 29978



Салоны красоты - это вещь! Там все очень хорошо делаю, особенно если там хорошие мастера!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana234
сообщение 6.10.2015, 10:47
Сообщение #16


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2015
Пользователь №: 30765



Да салон это замечательно, но каждый день туда ненаходишся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marina29
сообщение 13.10.2015, 17:48
Сообщение #17


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 221
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26632



это точно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 11.2.2016, 12:49
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



у меня длинные и густые волосы..вообще тяжело с ними, в основном заплетаю их.иногда позволяю себе пойти в салон на укладку http://www.aquarelle.in.ua/strizhki-i-ukladki.html (по праздникам))).вот скоро День святого Валентина, уже записалась на маникюр и на укладку, чтоб быть самой красивой для своего мужчины)))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sara34
сообщение 2.3.2016, 20:06
Сообщение #19


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2015
Пользователь №: 30622



Для укладки использую вот такой лак http://makeup.com.ua/product/98756/ главный критерий для меня в выборе чтоб лак был гибкий и волосы не слипались одним комом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zina_zina
сообщение 10.6.2016, 15:56
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2016
Пользователь №: 31999



Вроде появилась такая штука - расческа как плойка. Кто-нибудь сталкивался с такой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:28

Укладка волос - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net