Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> О чём может рассказать цвет волос

, Если вы решили покраситься...
Tатуся
сообщение 4.2.2009, 22:20
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Порой так хочется измениться: поменять причёску, которая наскучила своим постоянством или просто перекрасить волосы, сделать их выразительнее и «сочнее». Возможно, правы мужчины, которые говорят, что ничто так женщин не красит, как перекись водорода?

И дело вовсе в непостоянстве женской натуры. каждый цвет волос несет свой эмоциональный "заряд".

Блондинками становятся те, кто стремиться к независимости. Между тем, это ранимые натуры, видящие мир в розовых стёклах своих очков, через которые смотрят на этот мир. Если говорить о пепельном цвете, то его избранницами становятся высокомерные люди, стремящиеся всегда превосходить других и быть не похожими на остальных.

Чёрный чаще всего выбирают подростки – этакий знак протеста и непослушания. Возможно, вы уже перешагнули рубеж нимфеток, а волосы до сих пор сродни вороньему крылу, значит, вы – упрямая личность. Одинокие люди в свои «фавориты» избирают коричневый цвет. С другой стороны, человек с таким цветом волос очень мягкий и уступчивый, с ним легко найти общий язык.

"Хозяйки" русых волос уравновешенны, поэтому если вы решили перекраситься в русый оттенок, значит, стремитесь освободиться от чьего-то гнёта, вырваться из плена в мир уюта и спокойствия!

Избрали своим спутником тёмно-красный цвет? Вы находитесь в состоянии поиска и очень хотите переменить свою жизнь. Ярко-красный же предпочитают люди, ищущие признания, самоутверждения, а возможно и новую работу, и любовника с многочисленными нулями на банковском счёте. Фиолетовый цвет выбирают люди очень внушаемые, поддающиеся гипнозу. «Рыжиками» становятся жизнерадостные люди, ведущие бурную жизнь. К тому им не чужда мечтательность и развитая интуиция.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 0:54

О чём может рассказать цвет волос - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net