Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Враги были или стали?

zvyozdo4kavip
сообщение 23.8.2007, 16:10
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Что по Вашему может сблизить врагов, или сделать друзей врагами? Может у кого есть интересные случаи из жизни на эту тему или соображения на этот счёт?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 15)
Базилика_Устрица
сообщение 23.8.2007, 17:44
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



У меня нет...Ни соображений, ни друзей, ни врагов...Есть близкие люди, ну, так они близкие, а, стало быть, сближаться с ними и не надо...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 23.8.2007, 18:34
Сообщение #3


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



у меня был случай.
мм не то что там у меня враг был ..нет! просто неприязнь какая то..короче длилось это....долго! пол года!! каждый день мы др друга изводили.
и вот однажды-тренинг. и после него...МИШКУ ХОЧЕШЬ? ( мармелад)
а потом звонок телефонный..
-А ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО БОГ ЕДИН?
-ВЕРЮ...
-А СУП ЛЮБИШЬ?
-НЕТ...
и всё. друзья.


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 24.8.2007, 10:02
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Я однажды общалась с девушкой в колледже, так - не подруги, просто хорошие приятельницы, одновременно вначале я, а потом она, понравились одному и тому же мальчику, и они стали встречаться, а я с ней общалась, как и раньше. Потом была бурная студенческая гулянка - море пива, её не было, были я с подругами и он с друзьями и ещё куча просто знакомых, он меня отозвал пройтись, ну я не отказалась, даже любопытно было (зачем) и , если честно ужасно хотелось писать, что тоже был повод отойти от всех даже повесомее, но мы с ним не знали, что моим подругам припёрло то же, что и мне, и они немного поодаль следовали за нами примерно в том же направлении.
И тут началось... объяснения (его) обвинения (меня) в слепости относительно его чуйвств и даже попытки физ.контакта (опять же с его стороны), я сославшись, что ну очень надо, отошла, увидела подружек и с ними вернулась в компашку - вроде инциндент исчерпан и всё.
Но не тут то было. Эта приятельница - его девушка неожиданно для меня не только перестала со мной общаться, но и вообще стала какие-то нападки по мелочам делать (а я ж знаю, что я ничего ей не делала ни тогда, ни потом, и поэтому эти факты как-то даже не увязывала), ну я в долгу не оставалась и как-то образовалось какое-то подобие вражды - колкости двусторонние и т.д., я тогда думала, что она просто по непонятным причинам сдурела, но поговорить у неё желания не возникало, да и мне она особо не была нужна.
Прошло 2 года и она с ним рассталась, точнее бросила его всего расстроенного ради более молодого мальчика с такими же талантами, только выше, симпатичней, нахальней... ну это не важно. И затем очередная гулянка, и все отправились за пивом, кроме меня и её, как-то мы так вдвоём остались и пропёрло на выяснение отношений. Долго рассказывать что и как, но итог был такой. Этот мальчик, видимо боясь, что я ей расскажу о его поползновениях, решил меня опередить и рассказать первым ей свою версию, только поменяв нас ролями. И она, по её словам, такого предательства от меня не ожидала, чего я на самом то деле и не делала (см выше). Потом пришли мои подруги, когда мы с ней уже на брудершафт за дружбу, и офигели, а когда она сама им всё рассказала, то они подтвердили, что шли сзади и всё видели и слышали, но им тоже не приходило в голову, что её поведение и это как-то связаны, и решили не вмешиваться в их отношения и молчали пару годиков.
Вот так вражда из ничего - из за тупого наговора и нежелания просто объясниться.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 24.8.2007, 10:43
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Конкретных прям таких врагов у меня нет (я надеюсь)...зато есть 3 человека (предпенсионного возраста) с крайне негативным ко мне отношением...Но я по этому поводу не расстраиваюсь и списываю все на старческий маразм smile.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 24.8.2007, 10:52
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



... у меня помоему врагов ваще никада не было.... впрочем как и настоящих друзей... ну естессно Маню не в счет ... она моя лучший дружа на форева


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 24.8.2007, 10:56
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ 24.8.2007, 7:02) *
Я однажды общалась с девушкой в колледже, так - не подруги, просто хорошие приятельницы, одновременно вначале я, а потом она, понравились одному и тому же мальчику, и они стали встречаться, а я с ней общалась, как и раньше. Потом была бурная студенческая гулянка - море пива, её не было, были я с подругами и он с друзьями и ещё куча просто знакомых, он меня отозвал пройтись, ну я не отказалась, даже любопытно было (зачем) и , если честно ужасно хотелось писать, что тоже был повод отойти от всех даже повесомее, но мы с ним не знали, что моим подругам припёрло то же, что и мне, и они немного поодаль следовали за нами примерно в том же направлении.
И тут началось... объяснения (его) обвинения (меня) в слепости относительно его чуйвств и даже попытки физ.контакта (опять же с его стороны), я сославшись, что ну очень надо, отошла, увидела подружек и с ними вернулась в компашку - вроде инциндент исчерпан и всё.
Но не тут то было. Эта приятельница - его девушка неожиданно для меня не только перестала со мной общаться, но и вообще стала какие-то нападки по мелочам делать (а я ж знаю, что я ничего ей не делала ни тогда, ни потом, и поэтому эти факты как-то даже не увязывала), ну я в долгу не оставалась и как-то образовалось какое-то подобие вражды - колкости двусторонние и т.д., я тогда думала, что она просто по непонятным причинам сдурела, но поговорить у неё желания не возникало, да и мне она особо не была нужна.
Прошло 2 года и она с ним рассталась, точнее бросила его всего расстроенного ради более молодого мальчика с такими же талантами, только выше, симпатичней, нахальней... ну это не важно. И затем очередная гулянка, и все отправились за пивом, кроме меня и её, как-то мы так вдвоём остались и пропёрло на выяснение отношений. Долго рассказывать что и как, но итог был такой. Этот мальчик, видимо боясь, что я ей расскажу о его поползновениях, решил меня опередить и рассказать первым ей свою версию, только поменяв нас ролями. И она, по её словам, такого предательства от меня не ожидала, чего я на самом то деле и не делала (см выше). Потом пришли мои подруги, когда мы с ней уже на брудершафт за дружбу, и офигели, а когда она сама им всё рассказала, то они подтвердили, что шли сзади и всё видели и слышали, но им тоже не приходило в голову, что её поведение и это как-то связаны, и решили не вмешиваться в их отношения и молчали пару годиков.
Вот так вражда из ничего - из за тупого наговора и нежелания просто объясниться.

Слу, так тебе повезло...Ты совершенно случайно избавилась от неуверенного в себе и закомплексованного человека в лице своей так называемой подруги? Что это за подруга, которая могла о тебе подумать плохо? По себе посудила, вот и поверила, значит, сама не прочь подобное провернуть...Да и вообще...Радуйся, что все так вышлоsmile.gif К чему рядом пригревать человека, к оторый тебе не верит и завидует? Открыто не лягнет, но, если найдет уязвимое местечко, шпилечку свою вставить возможности не упустит.
Да, и от товарища тя вовремя отвело))) Нах нужен такой придурок?

Сообщение отредактировал Мама_Чёли - 24.8.2007, 10:57


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 24.8.2007, 10:58
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Лукас Ван Устрица @ 24.8.2007, 7:52) *
... у меня помоему врагов ваще никада не было.... впрочем как и настоящих друзей... ну естессно Маню не в счет ... она моя лучший дружа на форева

Аналогично))) Близкие люди...А это все вместе: друг, родной и любимый, понимающий и так далееsmile.gif


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 24.8.2007, 10:59
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мама_Чёли @ 24.8.2007, 11:56) *
Слу, так тебе повезло...Ты совершенно случайно избавилась от неуверенного в себе и закомплексованного человека в лице своей так называемой подруги? Что это за подруга, которая могла о тебе подумать плохо? По себе посудила, вот и поверила, значит, сама не прочь подобное провернуть...Да и вообще...Радуйся, что все так вышлоsmile.gif К чему рядом пригревать человека, к оторый тебе не верит и завидует? Открыто не лягнет, но, если найдет уязвимое местечко, шпилечку свою вставить возможности не упустит.
Да, и от товарища тя вовремя отвело))) Нах нужен такой придурок?

Я уже замужем (по граждански) была, и он мне не был нужен, а с ней мы так и не стали даже после объяснений приятельницами.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 25.8.2007, 8:27
Сообщение #10


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Старая как мир истина(проверена многократно): хочешь потерять друга дай или попроси у него взаймы. Друзей много не бывает. В большинстве дружат по работе и по месту жительства


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 25.8.2007, 9:07
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Арвин @ 25.8.2007, 5:27) *
Старая как мир истина(проверена многократно): хочешь потерять друга дай или попроси у него взаймы. Друзей много не бывает. В большинстве дружат по работе и по месту жительства

и надели властью...или лиши таковой))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 25.8.2007, 10:51
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Пример распада дружбы:
Если мне нравится девушка друга, то......он мне больше НЕ друг smile.gif)))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 25.8.2007, 14:25
Сообщение #13


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Цитата(Liza @ 25.8.2007, 7:51) *
Пример распада дружбы:
Если мне нравится девушка друга, то......он мне больше НЕ друг smile.gif)))

Была аналогичная ситуация. У мужа был друг, можно сказать брат (порой родные братья друг к другу так не относятся). Понакомился друг с девушкой, дело шло к свадьбе, но не понравился мой муж его будущей жене и она сделала все возможное, чтобы их поссорить cray.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 25.8.2007, 17:05
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Арвин @ 25.8.2007, 11:25) *
Была аналогичная ситуация. У мужа был друг, можно сказать брат (порой родные братья друг к другу так не относятся). Понакомился друг с девушкой, дело шло к свадьбе, но не понравился мой муж его будущей жене и она сделала все возможное, чтобы их поссорить cray.gif

Или наоборот, понравился...И бесила недоступность...Такое тоже случается)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 25.8.2007, 18:26
Сообщение #15


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Цитата(Мама_Чёли @ 25.8.2007, 14:05) *
Или наоборот, понравился...И бесила недоступность...Такое тоже случается)

acute.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 17.9.2007, 12:16
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мама_Чёли @ 24.8.2007, 11:56) *
Да, и от товарища тя вовремя отвело))) Нах нужен такой придурок?

Представляете, я тут с этим уже мужчиной , поговорила по душам. Выяснилось, что там был ещё кто-то третий, который грамотно рассказал нужные истории мне, ему, и этой его "подруге". А он был вообще не при делах, и даже не знал, что именно рассказали мне.
Так что, если этот чел., когда и прочтёт эту темку, то сорри. Я сама была в глубоком заблуждении.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 17.9.2007, 12:17


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 2:17

Враги были или стали? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net