Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Выбрать Свежее Мясо

Tатуся
сообщение 27.3.2009, 16:46
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



А вот как вы выбираете мясо, чтобы оно было свежим? По каким признакам?
Понятно, что запах, окрас говорит о себе...

Ещё следует обратить внимание на то, есть ли липкая слизь, появившаяся на поверхности продукта, влажность, мутность – это показатель развития бактерий.

Серые и бордово-красные пятна, сгустки крови, пигментация свидетельствуют о плохой вентиляции, неправильном охлаждении продукта, залежке мяса и неправильном хранении.

Больше всего мне "нравится", когда видишь же, что мясо испорчено, как говорится, все признаки на лицо, так нет же - продавец продолжает гнуть своё,что оно свежее, да ещё и обругает впридачу...Но, как бы там ни было, всё-таки лучше остаться при своём мнение при малейших подозрительных признаках дабы избежать неприятных последствий...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 21)
kokon05
сообщение 29.11.2011, 14:13
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 21617



Купоны Вам надо отслеживать на сайтах, предлагающих скидки, там можно найти и акции прямо с феры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kokon05
сообщение 2.12.2011, 8:06
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 21617



Цитата(Tатуся @ 27.3.2009, 17:46) *
А вот как вы выбираете мясо, чтобы оно было свежим? По каким признакам?
Понятно, что запах, окрас говорит о себе...

Ещё следует обратить внимание на то, есть ли липкая слизь, появившаяся на поверхности продукта, влажность, мутность – это показатель развития бактерий.

Серые и бордово-красные пятна, сгустки крови, пигментация свидетельствуют о плохой вентиляции, неправильном охлаждении продукта, залежке мяса и неправильном хранении.

Больше всего мне "нравится", когда видишь же, что мясо испорчено, как говорится, все признаки на лицо, так нет же - продавец продолжает гнуть своё,что оно свежее, да ещё и обругает впридачу...Но, как бы там ни было, всё-таки лучше остаться при своём мнение при малейших подозрительных признаках дабы избежать неприятных последствий...


Почему и понравился магазин прямо с фермы - они не хранят мясо, мясо наисвежайшее, очень приятное на вид и запах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 15:22

Как Выбрать Свежее Мясо - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net