Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Конкурс:
Конкурс Купальников
Стать Участником!
Лидеры
Новенькие
Все участники, Проголосовать



x_57ee745f.jpg



Русалка
Русалка плыла по реке голубой,
Озаряема полной луной;
И старалась она доплеснуть до луны
Серебристую пену волны.


И шумя и крутясь, колебала река
Отраженные в ней облака;
И пела русалка - и звук ее слов
Долетал до крутых берегов.

И пела русалка: "На дне у меня
Играет мерцание дня;
Там рыбок златые гуляют стада;
Там хрустальные есть города;

И там на подушке из ярких песков
Под тенью густых тростников
Спит витязь, добыча ревнивой волны,
Спит витязь чужой стороны.

Расчесывать кольца шелковых кудрей
Мы любим во мраке ночей,
И в чело и в уста мы в полуденный час
Целовали красавца не раз.

Но к страстным лобзаньям, не зная зачем,
Остается он хладен и нем;
Он спит - и, склонившись на перси ко мне,
Он не дышит, не шепчет во сне!"

Так пела русалка над синей рекой,
Полна непонятной тоской;
И, шумно катясь, колебала река
Отраженные в ней облака.



x_19f3b537.jpeg



Veronika Plekhanova
LOVE, PEACE & ROCK-N-ROLL!



Морячка Соня
> Случайные изображения












> Дружба между мужчиной и женщиной

, миф или реальность?
Рысь
сообщение 3.8.2006, 9:04
Сообщение #1


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Дружба между мужчиной и женщиной, миф или реальность?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
M&M's
сообщение 15.11.2007, 12:13
Сообщение #41


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



Мужская и женская дружба есть, я знаю, только не каждый так умеет дружить. У меня много друзей-ребят, и это очень сильно беспокоит моего парня, хотя с этими парнями я редко вижусь (1-2 раза в год), общаемся в основном в аське и через смс. Я сейчас в замешательстве... Вчера один мой друг разбился на машине, он очень плох... его что б вынуть из машины - разрезали мэшку автогеном, он весь переломанный, но вроде в сознании. Я выяснила в какой он больнице, но по телефону ничего не говорят о его состоянии, хочу навестить его. Мой мч против, он злится, запрещает мне туда идти, находит аргументы (вроде веские)... то ли ревность, то ли что - не знаю.
Может и правда мне не стоит наведываться в больницу? Я даже не знаю есть ли девушка у моего друга, вдруг меня не поймут... Или он будет переживать, что я его увидела в "таком виде". Мож зря я это затеяла? В последние месяцы мы мало общались (я даж его номер телефона не знаю), мы случайно сталкивались на улице и разговаривали, а знакомы 7 лет. Как поступить?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALKMENA
сообщение 15.11.2007, 12:40
Сообщение #42


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 189
Регистрация: 23.7.2007
Из: г. Пятигорск
Пользователь №: 2645



Цитата(M&M's @ 15.11.2007, 12:13) *
Мужская и женская дружба есть, я знаю, только не каждый так умеет дружить. У меня много друзей-ребят, и это очень сильно беспокоит моего парня, хотя с этими парнями я редко вижусь (1-2 раза в год), общаемся в основном в аське и через смс. Я сейчас в замешательстве... Вчера один мой друг разбился на машине, он очень плох... его что б вынуть из машины - разрезали мэшку автогеном, он весь переломанный, но вроде в сознании. Я выяснила в какой он больнице, но по телефону ничего не говорят о его состоянии, хочу навестить его. Мой мч против, он злится, запрещает мне туда идти, находит аргументы (вроде веские)... то ли ревность, то ли что - не знаю.
Может и правда мне не стоит наведываться в больницу? Я даже не знаю есть ли девушка у моего друга, вдруг меня не поймут... Или он будет переживать, что я его увидела в "таком виде". Мож зря я это затеяла? В последние месяцы мы мало общались (я даж его номер телефона не знаю), мы случайно сталкивались на улице и разговаривали, а знакомы 7 лет. Как поступить?


Однозначно, идти!!! А если твой МЧ в тебе сомневается, тада нафиг его! А Дружба есть, хотя мне постоянно доказывают обратное, не переубедят...Тем более переспат с ним в таком состоянии ты точно не сможешь)) У меня есть друг, просто замечательный. И чтоб у моего мужа не было никаких вподозрений в отношении нас, я их просто познакомила. Они нашли общий язык. И теперь муж тоже с ним общается, правда Тёма был и остается моим другом.


--------------------
не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 16.11.2007, 0:03
Сообщение #43


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(M&M's @ 15.11.2007, 13:13) *
Мужская и женская дружба есть, я знаю, только не каждый так умеет дружить. У меня много друзей-ребят, и это очень сильно беспокоит моего парня, хотя с этими парнями я редко вижусь (1-2 раза в год), общаемся в основном в аське и через смс. Я сейчас в замешательстве... Вчера один мой друг разбился на машине, он очень плох... его что б вынуть из машины - разрезали мэшку автогеном, он весь переломанный, но вроде в сознании. Я выяснила в какой он больнице, но по телефону ничего не говорят о его состоянии, хочу навестить его. Мой мч против, он злится, запрещает мне туда идти, находит аргументы (вроде веские)... то ли ревность, то ли что - не знаю.
Может и правда мне не стоит наведываться в больницу? Я даже не знаю есть ли девушка у моего друга, вдруг меня не поймут... Или он будет переживать, что я его увидела в "таком виде". Мож зря я это затеяла? В последние месяцы мы мало общались (я даж его номер телефона не знаю), мы случайно сталкивались на улице и разговаривали, а знакомы 7 лет. Как поступить?

Конечно навести, во-первых это по человечески как то поддержать друга в трудную минуту, тем более еще неизвестно выживет ли он..., во-вторых, не позволяй мужчине решать за себя, и принимать те решения, о которых ты сможешь пожалеть или которые тебе навязываются...Ревность это одно, а вот друг в тяжелом положении это совсем другое...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ps@LOM
сообщение 25.11.2007, 23:05
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 4551



Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но не всегда. У меня например есть такая дружба. Мы с подругой относимся друг к другу как брат относится к сестре. Нас не ревнует даже ее парень. Но с некоторыми девушками дружба не может завязываться. И с такими девушками нужно постоянно быть настороже. acute.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 27.11.2007, 12:45
Сообщение #45


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



ИМХО если для одного партнёра, другой становится всем миром, кумиром, руководящим отцом (матерью) опекуном и руководителем всех поступков, а это немалая ответственность обожаемого партнёра при всех положительных на его же ПЕРВЫЙ взгляд аспектах, то в конце концов такая ответственность и отсутствие собственных интересов половинки и полная её беспомощность в отсутствии властителя, может ему же самому и поднадоесть. И в большем количестве случаев ему захочется более самодостаточного и независимого партнёра, хотя бы навремя, а если уж ещё и понравится, то и навсегда.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 27.11.2007, 12:55
Сообщение #46


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(zvyozdo4kavip @ 27.11.2007, 12:45) *
ИМХО если для одного партнёра, другой становится всем миром, кумиром, руководящим отцом (матерью) опекуном и руководителем всех поступков, а это немалая ответственность обожаемого партнёра при всех положительных на его же ПЕРВЫЙ взгляд аспектах, то в конце концов такая ответственность и отсутствие собственных интересов половинки и полная её беспомощность в отсутствии властителя, может ему же самому и поднадоесть. И в большем количестве случаев ему захочется более самодостаточного и независимого партнёра, хотя бы навремя, а если уж ещё и понравится, то и навсегда.



это безуслово верно:) но это крайность:) и разумный компромисс в отношениях должен быть. если постоянно пренебергать мнением супруга/партнера и поступать по-своему, то думаю это ему надоест гораздо быстрее нежели описанная тобой крайность:)
я считаю во всем нужно искать золотую середину.

Сообщение отредактировал Рысь - 27.11.2007, 12:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 5.2.2008, 15:52
Сообщение #47


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Позвонил мне мой хороший друг - правда мы всего полгода знакомы, но правда стал за это время мне дорог, как человек.
Он из другого города, пересеклись случайно по работе недавно, пообщались опять же в рабочем режиме, а вечером он мне позвонил и сказал, что не решился сказать при встрече, но очень хотел бы чтоб я знала.... ну вобщем подробно писать не буду, но смысл в том, что он в меня по уши влюблён. Когда он мне начал говорить всё это, я подумала - всё, прощай друг прямо в такое уныние впала, мне говорят такие , как должно быть, приятные вещи, а я прямо чуть не до слёз, как жалко. Но вдруг, он завершил своё признание тем, что сказал, что очень рад, что он вообще это ко мне испытывает и что очень хочет оставаться моим добрым другом всегда, и чтоб я ни в коем случае не терялась и не пропадала из его жизни, и что он понимает, что взаимности быть не может, но ДРУЖБЕ НЕ КОНЕЦ. Вот я так счастлива, прямо распирает поделиться, во-первых, что в меня влюблён такой Человечище, он настолько замечательный и влюблён в меня, во-вторых, что я при всём при этом его , как друга, не потеряла. Я знаю, что он очень рад нашему общению и не страдает из-за этого, а счастлив. Вот, поделилась.
Может и твой друг переварит всё как-то и тоже начнёт так думать, и ты его не потеряла, а просто временно меньше общаетесь. А потом всё наладится?
Хотя люди разные, и у меня есть потерянные таким образом друзья, которых я точно уже не верну и не увижу и не услышу.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terran
сообщение 8.2.2008, 9:54
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 2
Регистрация: 4.2.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 6265



Звездочка знаеш дружбы между мужским и женским полон не когда не будит. Одному из пары один фиг будет больно ну увидет он тебя с другим и что преятно ему будет. Если не вериш паставь себя на его место и пасмотри со стороны как это любить не взаимною любовью.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  02img.jpg ( 83.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 8.2.2008, 14:26
Сообщение #49


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Terran @ 8.2.2008, 9:54) *
Звездочка знаеш дружбы между мужским и женским полон не когда не будит. Одному из пары один фиг будет больно ну увидет он тебя с другим и что преятно ему будет. Если не вериш паставь себя на его место и пасмотри со стороны как это любить не взаимною любовью.

Знаешь, то, что я рассказала - это частность, а не закономерность, и у меня предостаточно друзей мужского пола, с которыми мы друг друга не хотим и не любим, мы просто дружим, со многими уже не один год и не два. Бывают и такие отношения. smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 12.2.2008, 13:43
Сообщение #50


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 8.2.2008, 15:26) *
Знаешь, то, что я рассказала - это частность, а не закономерность, и у меня предостаточно друзей мужского пола, с которыми мы друг друга не хотим и не любим, мы просто дружим, со многими уже не один год и не два. Бывают и такие отношения. smile.gif

Тань, признанние это все конечно хорошо, вот тока я сужупо себе...меня такая дружба уже не устроит...не хочется знать что ты с дрружбой, а он ждет просто удобного случая, и все равно рано или поздно любовь даст свое проявление... прежних отношений не будет... когда ты спокойно могла рассказать о новом друге или муже и поплакаться в желетку...еты станешь подспудно щадить его чувства, появится в отношениях лицемерие...короче хорошего будет мало...я уже в дружбу прости не верю..


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 15.2.2008, 17:26
Сообщение #51


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ 12.2.2008, 13:43) *
Тань, признанние это все конечно хорошо, вот тока я сужупо себе...меня такая дружба уже не устроит...не хочется знать что ты с дрружбой, а он ждет просто удобного случая, и все равно рано или поздно любовь даст свое проявление... прежних отношений не будет... когда ты спокойно могла рассказать о новом друге или муже и поплакаться в желетку...еты станешь подспудно щадить его чувства, появится в отношениях лицемерие...короче хорошего будет мало...я уже в дружбу прости не верю..

Ну а если никто никому ни в чём не признавался, в такую дружбу ты веришь? У тебя ведь есть друзья-мужчины на работе, в твоём доме, ещё где-нибудь, просто по жизни или ещё со школы?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 16.2.2008, 15:58
Сообщение #52


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 15.2.2008, 18:26) *
Ну а если никто никому ни в чём не признавался, в такую дружбу ты веришь? У тебя ведь есть друзья-мужчины на работе, в твоём доме, ещё где-нибудь, просто по жизни или ещё со школы?

Тань есть и по работе и так мужчины, но они скорее прииятели, но никак не друзья...А вот друг один был...был на протяжении 10 лет, и все закончилось в тот момент как он сказал что любит, и я не замечаю его любви...И на этом все сломалось... дружбы не осталось, а о любви речи и быть не может... А ведь я еще года 2 назад кричала что есть дружба между мужчиной и женщиной, а сейчас могу сказать что нет...Бывший друг прредлагает опять дружбу просит слова забыть, а я не могу, я знаю что человек просто ждет удобного момента...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПтичкО
сообщение 12.3.2008, 3:01
Сообщение #53


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 8.3.2008
Из: Балашиха 8
Пользователь №: 7291



Ой да легко, мне с девушками даже легче общаться чем парнями angel.gif (не педик))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 4.11.2008, 16:54
Сообщение #54


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



У меня всегда было разное мнение насчет этого вопроса, и постоянно оно менялось...А в даный момент считаю, что все-таки существует такая дружба.Тогда, когда сходятся два хороших человека...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
next
сообщение 20.12.2004, 22:15
Сообщение #55


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 28
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 13641



Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Отбросим родственные связи (брат-сестра, кузин-кузина и т.п.). Мужчина и женщина в собирательном образе. И дружба между ними. Дружба и больше ничего. Понятие дружбы не определено, поэтому в противовес поставлю - любовь, флирт, секс (ЛФС). Именно такие полярности. Дружба с одной стороны и ЛФС с другой.
Так возможна дружба без ЛФС или нет? Или кобели остаются кобелями, а самки самками?

Next.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 22.12.2004, 14:14
Сообщение #56


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



я считаю,что возможна. Другое дело,что уже из дружбы может родиться любовь. Могу привести в пример дружбы.....ну хотя бы в школе,старшие классы, в универе....и парни и девушки учатся вместе,но уже так хорошо друг друга знают, что не имеют желания строить какие-то другие отношения,кроме дружеских.*Негативные отношения не рассматриваем:)* Очень редки исключения. В основном это дружба и ничего кроме.
очень уж мне не понравилось, что ты поставил этот вопрос в несколько вульгарном тоне=( Мне кажется,что там,где речь идет о дружбе, он неуместен. Или ты считаешь, что о дружбе не может быть и речи?
Мне кажется,что дружба гораздо выше рангом стоит от ФС. Ведь она не подчиняется животным инстинктам. А как считаешь ты?


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
next
сообщение 22.12.2004, 17:43
Сообщение #57


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 28
Регистрация: 14.12.2004
Пользователь №: 13641



Яна,

Смеялся от души – «и парни и девушки учатся вместе, но уже так хорошо друг друга знают, что не имеют желания строить какие-то другие отношения, кроме дружеских». Конечно, что-то более романтическое возможно при условии, что ты находишься в неведении. Сколько учатся в университете, что бы узнать человека и больше не хотеть ничего, кроме дружбы? Пять лет? Не на этом ли сроке учащаются распады браков?
Но все же совместное время препровождение, объединенное общей целью, еще не является дружбой. Я тоже учился, и тоже общался. Университет закончен. И после этого остается друзей несравненно меньше, чем людей на факультете, курсе, потоке, в группе. Так что не подменяйте общение дружбой. Это, на мой взгляд, заблуждение. Согласны?
Как то Вы легко выкинули Любовь из ЛФС. Ну да бог с ней. ФС, значит ФС. И не хотелось бы вдаваться в ранги. Конечно, что то выше, а что то ниже. А может и вовсе не поддается сравнению. Но все же есть у Вас друг, друг – мужчина, который ни разу не проявил элементов флирта? И который Вас ни на секундочку не взволновал как представитель противоположного пола? Или «животные инстинкты» похоронены заживо?

Next.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 3.1.2005, 8:37
Сообщение #58


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Не верю...Если хороший парень, отличный собеседник, интересный человек и...совершенно не привлекательный для меня, как объект противоположного пола, то просто общение и ничего больше...Ну какая дружба то? Беседа в курилке...ну в крайнем случае совместный поход до метро...
Насчет женщин - не верю трижды...Даже если женщина внушит себе и тебе, что она твой друг и ничего больше (особенно касается женатого ДРУГА), все равно ты рассматриваешься как партнер - физический, желательно надолго, желательно с как положенной отметкой в паспорте...
Подобных "друзей" на работе легко проверить, начав им часто и с восторгом рассказывать об удачно сложившейся своей семейной жизни, любви к своей ненаглядной половине и призывать при этом порадоваться вместе..."Другу" быстро наскучит вести душеспасительные беседы и ОНА поспешит стать утешительницей кому-нибудь другому...
А вот путать понятия дружба и "так...знакомый" не хотелось бы...
ИМХО...


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 11.1.2005, 12:29
Сообщение #59


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Готов дать определение такой дружбы:
"Против кого дружите?" или "Для какой цели дружите?"
и пример такой дружбы это отношения на островах Последних Героев.
"Мы не любим друг друга, мы просто спим вместе" - говорила в эфир Дана Борисова о своих отношениях с Новиным.
То есть налицо, именно дружба, которая преследует вполне определенные цели (согреться ночью, съесть врага на совете и т.п.) так же как и пресловутое ЛФС преследует в конечном счете свою цель - продолжение рода человеческого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 11.1.2005, 15:10
Сообщение #60


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Да ладно...ЛФС - продолжение рода человеческого...Зачем же так утрировать то? У меня, например, были романы и достаточно продолжительные и с совместным проживанием, и как раз о продолжении рода в них речи и не было с обеих сторон...Просто, хорошо вместе, приятно, удобно....Влюбленность, страсть...
Все настолько относительно, что нельзя подвести под всем одинаково черную или белую черту....Не надо превращать МЭ и ЖО в самок и самцов...И цели разные и средства разные и желания с возможностями тоже...
А коли уж привели вы пример любви и дружбы в экстремальных условиях, то там все относительно тем более...Возможно, что вот Дана то Борисова и просто грелась с Сашей Новиным, т.к. большего толку от данного молодого человека и не было...а вот "против кого дружите?", так это больше к Жанне Фриске и Максику Покровскому относится....Только зачем же экстрим переносить на наше более-менее спокойное и размеренное существование?
Я отца своему ребенку не искала, а искала любовь в первую очередь и рада, что нашла....И особо не задумывалась, когда забеременела - хорошим ли отцом будет мой любимый человек и качественно ли мы род свой продолжим....О любви думала и сейчас о ней же родимой думаю...
Да и о ребенке думаю только с этих позиций: люблю его безумно и всеsmile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:05

Дружба между мужчиной и женщиной - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net