Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что подарить на 23 февраля

Tатуся
сообщение 11.1.2009, 15:13
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Что подарить на 23 февраля?!
По моему Все мужчины как малые дети, помимо женщин только игрушки в голове, и чем старше мужчина становится, тем дороже игрушки ему необходимы.
Разве Я не права ?
По моему для нас, женщин, это не значит, что мы должны раскошелиться на какой-то дорогой подарок, это обязанность мужчин wink.gif Однако помнить о том, что мужчины любят всякие технологические штучки нам необходимо и исходя из этого выбирать подарок своему мужчине и коллеге по работе.

Мужчине в любом возрасте можно подарить навигационное устройство GPS, ноутбук, мобильный телефон или смартфон, карманный персональный компьютер - КПК. Если такие вещи есть, можно подарить парфюмерию или как вариант, подарить ему дорогую зажигалку, оригинальную пепельницу, пафосную чернильную ручку. В общем вариантов множество :-)

А что вы думаете по этому поводу? Что вы дарили? Или собираетесь подарить? Мужчины Вы тоже пишите права я или, нет. Нам же интересно Ваше мнение.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Ribca
сообщение 26.1.2009, 16:30
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Да да, я очень хочу супер мега ноутбук smile.gif а еще лучше супер джип) ну или яхту на худой конец smile.gif только с пожизненным сервисным обслуживанием:)


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 21.2.2009, 18:39
Сообщение #3


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Парочка вариантов подарков на 23 февраля
Многие девушки полагают, что наилучшим подарком станет что-либо сделанное свои руками. И правильно думают, скажу я вам. Мужчины любят естественность. Кроме того, подарок в стиле hand-made всегда будет от чистого сердца. Здесь уже не важно, будет ли это картина собственного исполнения или вкусный борщ. Одно время в глобальной сети устраивались конкурсы на самый оригинальный подарок. Номинанты участвовали в различных разделах, выставляя самые удивительные подарки. Призовое место в номинации "Мужчина и отдых" получила буденовка, предназначенная специально для похода в баню. На втором месте оказалась майка с весьма оригинальным рисунком и неприличной надписью. Стоит отметить, что это не заводские товары, а собранные по кусочкам своими руками.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 21.2.2009, 18:43
Сообщение #4


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Подарки на 23 февраля - последние тенденции
В последние годы прослеживается тенденция некого формального отношения женщин к 23 февраля. Многие полагают, что особенные изыски и подарки будут лишними для суровых мужчин, которые и в армии-то не служили. Сомнительно, что последние думают точно также. Скорее всего, им тоже хочется иметь собственный праздник, поэтому стоит серьезно задуматься над будущим подарком.

Во-первых, стоит позаботиться об открытке для тех, кто имеет непосредственное отношение к Вооруженным силам или силовым структурам. Пусть тема гордо реющего знамени и несколько заезжена, а официальные речи о долге перед Родиной и неподдельном патриотизме навевают некую грусть, однако для ветеранов эти слова наполнены особым смыслом. Если же вы предпочитаете делать все с налетом современности, используйте поздравление по радио.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 21.2.2009, 18:43
Сообщение #5


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Подарки на 23 февраля - Пожилым людям
Стоит дарить исключительно практичные, пусть и дорогие вещи. Радиотелефон значительно облегчит жизнь, а теплый шарф, подаренный от всего сердца, обязательно согреет в лютый мороз. Футляр для очков, носки и бритва на аккумуляторах - все это значит для ветерана много больше, чем для Вас. Детям стоит смастерить что-нибудь своими руками. Пусть и получится даже не очень красиво, зато с любовью и будет говорить о внимании к родственникам. Пожилые люди это ценят, как никто другой.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 21.2.2009, 18:43
Сообщение #6


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Подарки на 23 февраля - в коллективе
В коллективах особой популярностью пользуется практика одновременного вручения. Здесь важно помнить, что подарки должны быть или одинаковыми или сходными по стоимости. Так, по крайней мере, гласит этикет. Кстати, такой подход позволит разыграть подарки, чтобы потом у мужчин не было заговорщицких взглядов, приступов ревности и т.д. В такой день отличным подарком послужит книга на военную тематику, например о похождениях русских полководцев. Для небольшого офиса, где работают мужчины с хорошим чувством юмора, можно сделать шаржи сотрудников. Пусть карандаш художника оденет их в военную форму и чуть подправит выражение лица. Для этого достаточно иметь фотографии всех сотрудников, что обычно проблемы не составляет. Обычно такие шаржи делают вольные художники, найти которых можно в местах массового скопления гуляющих или возле метро. Подарок начальника должен соответствовать его хобби. Марки, памятные знаки, какие-нибудь монеты. Даже если его любимое занятие не имеет отношения к военным делам, например коллекционирование бабочек, можно подобрать насекомых с подходящим названием - адмирал и т.д. Главное, чтобы ему понравилось.

Помните, 23 февраля не повод дарить жутко дорогие вещи, которые будут к чему-либо обязывать.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Улыбочка
сообщение 4.2.2010, 15:08
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 7011



Подарки на 23 февраля - партнерам, коллегам и начальству
Тут помоему немного другое. Лучше всего подойдет полуофициальное поздравление в письменном виде по факсу, почте и на e-mail. Если существует такая возможность, сопроводите их небольшими офисными сувенирами с национальной или военной символикой. Если же отношения не носят исключительно формального характера, можно преподнести хорошую водку, налитую в бутылку в форме гранаты, автомата. Можно выбрать нечто более дешевое и простое, но обязательно с военным названием.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Улыбочка
сообщение 4.2.2010, 15:11
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 7011



23 февраля можно дарить цветы
Помоему 23 февраля, единственный день, когда вполне резонным будет подарить мужчине цветы. В его сильной руке смотреться будут просто замечательно растения на длинных ножках. Бутоны направлены вертикально вверх, чтобы чувствовалось особое напряжение форм. Воть smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ant1Ll
сообщение 12.5.2012, 21:12
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 12.5.2012
Пользователь №: 22661



Цитата(Улыбочка @ 4.2.2010, 15:11) *
23 февраля можно дарить цветы
Помоему 23 февраля, единственный день, когда вполне резонным будет подарить мужчине цветы. В его сильной руке смотреться будут просто замечательно растения на длинных ножках. Бутоны направлены вертикально вверх, чтобы чувствовалось особое напряжение форм. Воть smile.gif


Не согласен с вами. Мужа, безусловно, порадует что-либо из одежды, презент, связанный с его увлечением или полезная вещь для дома.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
novel
сообщение 6.7.2012, 8:42
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 22854



Бритвенный набор http://dewal-dewal.ru/ , зажигалку http://zippo-zippo.ru/ или ручку http://parker-pen.ru/.А вообще очень кстати бы пришлись носки:DD
Go to the top of the page
 
+Quote Post
danilkaz
сообщение 13.2.2013, 7:19
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.2.2013
Пользователь №: 24406



Супер эксклюзивный подарок, который вызовит массу положительных эмоций - игрушка из детства! Отреставрированные советские игрушки - большие жестяные машины - ЗИЛы, ЗИСы, "Захары" и другие, включая отреставрированные педальные Москвичи. Такого подарка точно ни у кого не будет. Будет не просто стоять на полочке, но и каждый раз напомнать о беззаботном детстве в СССР!!! Да и для современных детей тоже отличный подарок - старые игрушки такие реальные и душевные smile.gif)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна_6845
сообщение 19.2.2013, 15:32
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 24449



Вот спасибо, нашла такую замечательную статью по поводу того что подарить на 23 февраля. По моему действительно оригинальные подароки. clapping.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
grg
сообщение 20.2.2013, 18:02
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 20.2.2013
Пользователь №: 24460



23 февраля особенно хочется порадовать любимого мужчину. Но выбор подарка – это непростое и ответственное дело. Подарок должен быть уникальным и предназначаться именно вашему супругу. В наших магазинах Royal Swiss, Vip-time club, Timefor.ru . Вы найдете лучшие европейские часы в подарок любимому мужчине.

Скидки в феврале на все часы 30%
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gun_sok
сообщение 22.2.2013, 19:18
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 24469



Если вы хотите сделать оригинальный подарок, то приобретите газету "Правда" - его можно подарить на 23 февраля, на день рождения, а так же на свадебный юбилей. Обращайтесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
intro2013
сообщение 4.4.2013, 13:44
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 23021



Да, идеи ваши оригинальны! Особенно мне понравились газета подарочная. Но вот что касается подарка для своего мужчины, то тут лучше всего подарить что-нибудь особенное, например, золотую цепочку - или серебряную, кому как нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SashaRomar
сообщение 12.4.2013, 11:03
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 24606



Цитата(gun_sok @ 22.2.2013, 19:18) *
Если вы хотите сделать оригинальный подарок,

Доброго времени суток!Ну что тут мне оригинального предложить.А вот что - специальные подарочные сертификаты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kelly_norton
сообщение 27.9.2013, 10:38
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 27.9.2013
Пользователь №: 25012



Всем привет! Думаю вот своему дедушке купить барометрна будущее 23 февраля. Он любит всякие измерительные приборы, даже коллекционирует их. Что скажете на счет такого подарка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarita Flaeml...
сообщение 19.1.2014, 22:00
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 19.1.2014
Пользователь №: 25696



А я выбрала такую штуку интересную – флорариум! happy.gif Там в центре сидит зайчик, а я как раз всегда МЧ зайкой называю, по-моему, очень символично! Достойные модели
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  тропический_лес.jpg ( 117.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fragariya
сообщение 20.1.2014, 17:09
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.1.2014
Пользователь №: 25701



Всем привет!!!Это вечная проблема что дарить своим любимым мужчинам на 23 февраля или вообще на какой-нибудь праздник.Прям головоломка какая-то))Искала в интернете и наткнулась на сайт где много интересных идей подарков,причем весьма оригинальных."Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-...ojdeniya/"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина с подарком
сообщение 29.1.2014, 7:36
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 25169



23 февраля замечательный праздник! И если действительно хочется порадовать близкого мужчину или коллегу, или начальника и подарить что-то оригинальное - советую зайти сюда: http://www.altaybrand.ru/produktsiia/novog...nie/23-fevralia. Необычные эксклюзивные подарочные наборы, прекрасно оформленные, с полезным и вкусным содержанием точно не оставят ваших мужчин равнодушными!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:52

Что подарить на 23 февраля - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net