Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Вы Предпочитаете Читать Электронные Книги, Или Бумажные?

Вы Предпочитаете Читать Электронные Книги, Или Бумажные?
любители вы читать бумажные книги
да [ 43 ] ** [93.48%]
нет предпочитаю электронные [ 2 ] ** [4.35%]
распечатываю электронные и читаю [ 0 ] ** [0.00%]
слушаю в аудиозаписи [ 0 ] ** [0.00%]
неа изучаю литературу только по фильмам [ 1 ] ** [2.17%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
Ribca
сообщение 14.6.2006, 21:42
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



поскольку за копмом сидю оч много, не люблю читать электронные документы
предпочитаю бумажные книги в жесткой обертке smile.gif оть а вы как ?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
меня нет
сообщение 9.8.2007, 23:05
Сообщение #21


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



Цитата(pippi @ 21.6.2006, 13:44) *
Да, только почему-то таже самая Азазель вместилась. Код да Винчи тоже самое! tongue.gif

Азазель далеко не самое эпическое произведение, которое экранизировалось. (кстати Азазель увековечили весьма бестолковым отечественным сериалом, которому книга конечно даст фору) Вот, весьма интересно было бы посмотреть экранизацию Мастера и Маргариты Булгаковского, там и объем да специфика другая.. Слышал что есть и отечетвенный и английский фильмы (еще до выхода сериала). А у того же Акунина весьма любопытно было бы увидеть "Смерть Ахиллеса". Вроде бы даже американцы покупали права на экранизацию, но как то это все заглохло sad.gif


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
меня нет
сообщение 9.8.2007, 23:25
Сообщение #22


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



Цитата(S.I.D. @ 17.6.2006, 22:22) *
вот.. а на самом деле я не понимаю в чем вся фишка, когда ходят толпы людей и читают Мураками, там всякого Коэльо.. да.. я сам читал, соглашаюсь есть здравые мысли, но не более того... чтоб так фанатеть..

Не надо все таки путать зерна и плевна. Коэлью- это морализаторский, излишне религиозный, скучнейший волоокий старец, а у Мурками много великолепных вещей, с его любимейшими приемами:немного мистицизма, немного синтементальности, самокопание в прошлом и умение разглядеть необычное в самых обычных, будничных вещах. И мода на него спала, но хуже от этого он не стал. Да и люди, стремящиеся за модой (в той же литературе), они ведь глубоко копать не будут и ограничаться самыми распиаренными вещами. Вот был бум того же Зюскинда, после экранизации Парфюмера и все его читали, а у него есть замечательная и милая "Повесть о господине Зоммере", до которой мало кто добирался.Пиаром хорошую литературу не испортишь,а вот после его ухода, остается тот,кто ее действительно полюбил и принял,потому что нашел в ней что то свое и уже вовсе не коньюктурность..больше книг ,хороших и разных! smile.gif

Сообщение отредактировал The devil's advocate - 9.8.2007, 23:26


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 10.8.2007, 10:16
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(The devil's advocate @ 9.8.2007, 20:25) *
Не надо все таки путать зерна и плевна. Коэлью- это морализаторский, излишне религиозный, скучнейший волоокий старец, а у Мурками много великолепных вещей, с его любимейшими приемами:немного мистицизма, немного синтементальности, самокопание в прошлом и умение разглядеть необычное в самых обычных, будничных вещах. И мода на него спала, но хуже от этого он не стал. Да и люди, стремящиеся за модой (в той же литературе), они ведь глубоко копать не будут и ограничаться самыми распиаренными вещами. Вот был бум того же Зюскинда, после экранизации Парфюмера и все его читали, а у него есть замечательная и милая "Повесть о господине Зоммере", до которой мало кто добирался.Пиаром хорошую литературу не испортишь,а вот после его ухода, остается тот,кто ее действительно полюбил и принял,потому что нашел в ней что то свое и уже вовсе не коньюктурность..больше книг ,хороших и разных! smile.gif

Адвокат, Вы опять навешиваете свои ярлыки на мнения других...(Коэлью - это такой, а Мураками - это такой)...Сид уже сказал. что для него они оба - никакие.
Про "Повесть о господине Зоммере"...читала , с Вашей подачи, не скажу, что осталась в восторге...скорее даже Кундера вызвал тогда у меня больше эмоций (хотя сами знаете, еле дочитала его)


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 10.8.2007, 10:27
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Liza @ 10.8.2007, 7:16) *
Адвокат, Вы опять навешиваете свои ярлыки на мнения других...(Коэлью - это такой, а Мураками - это такой)...Сид уже сказал. что для него они оба - никакие.
Про "Повесть о господине Зоммере"...читала , с Вашей подачи, не скажу, что осталась в восторге...скорее даже Кундера вызвал тогда у меня больше эмоций (хотя сами знаете, еле дочитала его)

Мах, какие Мураками, Коэлью, Акунины....Да, Оксану Робски никто не переплюнет))))))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 10.8.2007, 10:41
Сообщение #25


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Извилинка @ 10.8.2007, 7:27) *
Мах, какие Мураками, Коэлью, Акунины....Да, Оксану Робски никто не переплюнет))))))

Тогда уж Донцову...т.к. с Робски мне сталкиваться не приходилось


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 10.8.2007, 11:19
Сообщение #26


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Liza @ 10.8.2007, 7:41) *
Тогда уж Донцову...т.к. с Робски мне сталкиваться не приходилось

Не, Донцова по сравнению с Робски - Мураками))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 10.8.2007, 11:20
Сообщение #27


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



... читать люблю... чаще на бумаге чем на мониторе...


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
меня нет
сообщение 10.8.2007, 11:24
Сообщение #28


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



Цитата(Liza @ 10.8.2007, 11:16) *
Адвокат, Вы опять навешиваете свои ярлыки на мнения других...(Коэлью - это такой, а Мураками - это такой)...Сид уже сказал. что для него они оба - никакие.
Про "Повесть о господине Зоммере"...читала , с Вашей подачи, не скажу, что осталась в восторге...скорее даже Кундера вызвал тогда у меня больше эмоций (хотя сами знаете, еле дочитала его)

ну тут у него никакого мнения то, по сути, про самих авторов не было (думаю,что не ошибусь,если сделаю вывод из контекста,что авторов то этих он навряд ли и читал или практически не читал.) И ярлыки я не вешал (а что под этим подразумевается?smile.gif охарактеризивать кого то и что то - это уже повесить ярлык? я выразил мнение - несогласны, буду рад поспорить wink.gif Я только хотел указать, что автор (и книги) автору рознь и модные в том числе и не надо все модные книги скидывать в одну корзину, только на основании того,что они все в настоящий момент востребованы. А про "Повесть о господине Зоммере" что сказать. я насколько убедился, Вы вообще к зарубежной классике не тяготеете (я не говорю ,что это плохо, просто,наверное не попадает под Ваши симпатии) и не в восторге были также от Маркеса, Павича, Кундеры и т.д. Просто это не Ваша литература. вот и все. И "Повесть о господине Зоммер" здесь не при чем smile.gif


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 10.8.2007, 11:25
Сообщение #29


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



Цитата(The devil's advocate @ 10.8.2007, 0:05) *
Азазель далеко не самое эпическое произведение, которое экранизировалось. (кстати Азазель увековечили весьма бестолковым отечественным сериалом, которому книга конечно даст фору) Вот, весьма интересно было бы посмотреть экранизацию Мастера и Маргариты Булгаковского, там и объем да специфика другая.. Слышал что есть и отечетвенный и английский фильмы (еще до выхода сериала). А у того же Акунина весьма любопытно было бы увидеть "Смерть Ахиллеса". Вроде бы даже американцы покупали права на экранизацию, но как то это все заглохло sad.gif



... а помоему была уже экранизация Мастера я по телеку видел


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 10.8.2007, 11:41
Сообщение #30


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(The devil's advocate @ 10.8.2007, 8:24) *
я насколько убедился, Вы вообще к зарубежной классике не тяготеете (я не говорю ,что это плохо, просто,наверное не попадает под Ваши симпатии) и не в восторге были также от Маркеса, Павича, Кундеры и т.д. Просто это не Ваша литература. вот и все. И "Повесть о господине Зоммер" здесь не при чем smile.gif

Ну вот видите...в приватной беседе с Вами (в асе) мы выяснили, что все таки исключения для меня существуют. И среди иностранных классиков - Дюма - это "моё". Просто читать Вы мне не то подсовывали smile.gif Мну же к романтиге тяготеет smile.gif)))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
меня нет
сообщение 10.8.2007, 12:06
Сообщение #31


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



Цитата(Liza @ 10.8.2007, 12:41) *
Ну вот видите...в приватной беседе с Вами (в асе) мы выяснили, что все таки исключения для меня существуют. И среди иностранных классиков - Дюма - это "моё". Просто читать Вы мне не то подсовывали smile.gif Мну же к романтиге тяготеет smile.gif)))))

я все таки интеллектуальную классику имел в виду. есть и классика женского романа, но я вот как то ее за серьезную литературу не считаю smile.gif А Дюма - это приключенческая литература, как ни крути (как было опять же выяснено в приватной беседе wink.gif


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 10.8.2007, 13:32
Сообщение #32


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Раз я в данный момент не читаю интеллектуальную классику, да и просто классику, получается что я не интеллектуал…да я и не претендую на это звание… оно слишком напыщенное… Ведь мы выбираем книги по настроению… сегодня я прочитаю то, на что неделю назад просто не обратила внимание.
А как определить интеллектуальная это классика или нет… как вообще судить о книгах можно и делить их на умные и не очень?... Как разобраться и оценить книгу и при этом не ошибиться? В этом не легком деле я не доверяю даже критикам. Ведь оценить книгу и ее содержание не предвзято очень сложно, критик в первую очередь человек, а человеку свойственно ошибаться… Кто-то прочитав книгу не найдет в ней ничего интересного для себя, а другой увидит целый мир созданный автором…
В мире миллионы книг и десятки жанров… для меня не важно, что читает тот или иной человек, главное это то, что он ЧИТАЕТ… вот что имеет значение.

Сообщение отредактировал Ю.В. - 10.8.2007, 13:34


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
меня нет
сообщение 10.8.2007, 14:17
Сообщение #33


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



Цитата(Ю.В. @ 10.8.2007, 14:32) *
Раз я в данный момент не читаю интеллектуальную классику, да и просто классику, получается что я не интеллектуал…да я и не претендую на это звание… оно слишком напыщенное… Ведь мы выбираем книги по настроению… сегодня я прочитаю то, на что неделю назад просто не обратила внимание.
А как определить интеллектуальная это классика или нет… как вообще судить о книгах можно и делить их на умные и не очень?... Как разобраться и оценить книгу и при этом не ошибиться? В этом не легком деле я не доверяю даже критикам. Ведь оценить книгу и ее содержание не предвзято очень сложно, критик в первую очередь человек, а человеку свойственно ошибаться… Кто-то прочитав книгу не найдет в ней ничего интересного для себя, а другой увидит целый мир созданный автором…
В мире миллионы книг и десятки жанров… для меня не важно, что читает тот или иной человек, главное это то, что он ЧИТАЕТ… вот что имеет значение.

есть хорошая книга, называется Кысь, написала ее Татьяна Толстая. Там очень хорошо показано,что происходит с человеком научившимся читать, но не умеющим выбрать, что читать.И прости, но какая то наивноватая позиция. По аналогии: лучше работать плохо, ченм вообще не работать, лучше сказать глупость, чем промолчать и т.д. А мне кажеться (и по моему это очевидно), что все что ты делаешь, нужно либо делать хорошо (хотя бы стремиться), либо не делать вообще. Можно читать абсолютно бесполезные, неумные и неспособные нести что то ни уму ни сердцу книги (и только не пишите, что в каждой книге можно найти что то для себя и кому то она понравиться, есть литература, а есть мусор и отрицать существование последнего в наши дни, когда его становиться все больше-это значит ходить в розовых очках) Но увы и ах, жизнь короткая штука и обидно ее тратить на чтение таких вот книг.Должен быть вкус и к литературе в частности. Закончить могу подходящими строчками: Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному, чем вместе с кем попало ... (я думаю все знают чье..)


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 10.8.2007, 14:51
Сообщение #34


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



Цитата(The devil's advocate @ 10.8.2007, 15:17) *
есть хорошая книга, называется Кысь, написала ее Татьяна Толстая. Там очень хорошо показано,что происходит с человеком научившимся читать, но не умеющим выбрать, что читать.И прости, но какая то наивноватая позиция. По аналогии: лучше работать плохо, ченм вообще не работать, лучше сказать глупость, чем промолчать и т.д. А мне кажеться (и по моему это очевидно), что все что ты делаешь, нужно либо делать хорошо (хотя бы стремиться), либо не делать вообще. Можно читать абсолютно бесполезные, неумные и неспособные нести что то ни уму ни сердцу книги (и только не пишите, что в каждой книге можно найти что то для себя и кому то она понравиться, есть литература, а есть мусор и отрицать существование последнего в наши дни, когда его становиться все больше-это значит ходить в розовых очках) Но увы и ах, жизнь короткая штука и обидно ее тратить на чтение таких вот книг.Должен быть вкус и к литературе в частности. Закончить могу подходящими строчками: Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному, чем вместе с кем попало ... (я думаю все знают чье..)

Не соглашусь .., Иной раз просто неохото вот читать чтот умное и серьезное .. На работе начитаешся, напишешся, насчитаешся так , что мозг просто хочет отдохнуть и почитать чтонить ненавязчивое ..., То , что потом я спокойно могу позабыть ... Читать надо именно то , что хочется .., а не насиловать свой мозг ....
з.ы. Т. Толстую читал .., не впечатлила .. Тяжеловата и .. Ну каждому свое ...

Сообщение отредактировал СИНИЙ - 10.8.2007, 14:53


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 10.8.2007, 14:56
Сообщение #35


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Цитата(The devil's advocate @ 10.8.2007, 15:17) *
Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному, чем вместе с кем попало ... (я думаю все знают чье..)

Я люблю Омар Хаьяма, мое любимое рубаи у него звучит так:- Общаясь с дураком не оберешься срама, поэтому ты выслушай совет Омар Хайьяма. Яд мудрецом предложенный прими. Из рук же дурака, не принимай бальзама...

Да есть и те книги, которые не несут основной информационной нагрузки, но людям нравиться и пусть читают... Я не собираюсь им указывать и говорить, ах, боже мой Вы читаете такой мусор!... Каждый имеет право выбора, и каждый САМ выбирает что ему читать.
Могу сказать только за себя, я читаю разные книги, и классическую прозу, мистику, фантастику, славянские фэнтази ( Очень понравилась книга Е.Дворецкой "Огненный волк", по сути своей сказка, но и что из этого?), историю, статьи в географических журналах.


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 10.8.2007, 16:11
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(СИНИЙ @ 10.8.2007, 14:51) *
Не соглашусь .., Иной раз просто неохото вот читать чтот умное и серьезное .. На работе начитаешся, напишешся, насчитаешся так , что мозг просто хочет отдохнуть и почитать чтонить ненавязчивое ..., То , что потом я спокойно могу позабыть ... Читать надо именно то , что хочется .., а не насиловать свой мозг ....

ПОлностью соггласна... для каждой книги свое место и время... Когда училась в школе, классику читала запоем... во времена студенчества подсела на философскую тематику, от Фрейда и Шопенгауэра тащилась, хотя они ужасно разные))) Потом пришло время разрекламированной литературы, типа Коэлье, Мураками, Зюскинда....но все это читалось, хотя читалось очень сложно, ну дабы просто быть в курсе дела... Когда начался бум на книги Лукьяненки, читала их, легко читаются, но смыслового особого значения там для меня не оказалось... вот ПЕрумов понравился мне значительно больше, легче и интереснее читается... Самый любимый автор, это Булгаков, его "Собачье сердце" читаю когда настроение не очень))) Вот недавно в 5 раз перечитала Толстого "Хождение по мукам"... А так вообще люблю детективы, как бы кому то пошло и не звучало читаю МАринину, Данилову...вот сейчас Устинова поперла....хотя вот пробовала читать Донцову, не прижилось, как уж больно примитивно... Так что чтение для меня это просто увлекательное занятие, и я не оцениваю человека с позиции что он и как читает, читает книги отлично, читает газеты еще лучше (я вот их терпеть не могу), а если разгадывает кроссворды вообще молодец... так что выбор это личное дело каждого, и освеивать, или осуждать этот выбор мы не вправе, а уж навязывать какое либо чтиво это вообще глупость...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 13.8.2007, 9:43
Сообщение #37


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Поддерживаю последние три поста...
Вобще в процессе чтения возник вопрос: а что относится к ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ классике?
Кем введён этот термин и классификация? ;-)
Я вот больше двух лет уже "серьёзные", так сказать, книги "всепризнаваемых" писателей не читаю...
И беды в том не вижу...)
Китч, правда, вроде Донцовой, тоже читать не могу...
Просто, видно, каждому - своё...))


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 13.8.2007, 10:52
Сообщение #38


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Народ, а как можно определить - хорошая книга или нет, не прочитав её? По субъективным мнениям прочитавших? Главное по-моему не читать умные книни, которые считают умными другие люди, а просто читать всё что хочется и думать - умная книга или нет, точнее не умная, а несущая что либо в себе или пустышка.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 13.8.2007, 11:17
Сообщение #39


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Для меня существует понятие "литература бульварная" - это когда читаешь и прямо не терпиться узнать, что же там будет в конце, а прочитал и отдал кому-нибудь и забыл)) Или забросил куда-нибудь и тож забыл, потому что прочитал.
Существует также понятие "классика" - книги, которые уже читаны-перечитаны, а, бывало, откровешь на любой странице и читаешь с удовольствием до конца, открывая для себя что-то новое, интересное и, важна не концовка даже, а все, что встречается во время чтения...Кстати, с людьми также:)) Люди, в сущности, как книги, а книги - как люди.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 13.8.2007, 11:46
Сообщение #40


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Сетует однажды мне коллега по работе: "Представляешь, Машка! Муж мне сказал, что со мной не интересно...Что я не читаю ничего и ничем не интересуюсь...Ну, посоветуй мне кого-нибудь, чтобы я могла интеллектом блеснуть". Я: "Ну, вот я у тебя когда была в гостях, видела томик Омара Хайяма...Почитай, выбери что-нибудь близкое тебе, блеснешь...Учить-то всего-ничего, пару четверостиший будет достаточно...Приходит, возмущается: "Ну, что ты мне, Машка, посоветовала, а? Нашла я эту книжку, читаю ее типа. Муж подходит и спрашивает, мол, что ты читаешь тут у меня, котенок?...А я ему "Хуяма какого-то"...А он как начал ржать надо мной...Весь вечер плакала"


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:28

Вы Предпочитаете Читать Электронные Книги, Или Бумажные? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net