Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Похудеть?!

Feodosia
сообщение 21.3.2012, 13:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 22419



Приветики!! Прям не знаю, что и делать. После родов поправилась страшно – 17 кг не могу сбросить yu.gif что делать, как худеть – ребенку уже полгода, а у меня вес так и остановился cray.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Lulunja
сообщение 22.3.2012, 10:34
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 22426



гуляйте побольше, займитесь спортом и ешьте поменьше сладкого. По себе помню – после родов, пока кормишь, есть можно мало что, вот и догоняешься печеньками, чаечком со сгущенкой – вот вес незаметно и увеличивается.. )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ангелика45
сообщение 23.3.2012, 10:48
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 16.3.2012
Пользователь №: 22400



у меня после родов осталось килограмм 8 веса – взяла себя в руки, записалась в тренажерный зал, начала ходить по вечерам 4 раза в неделю. Муж с работы – ребенка ему в руки, а сама побежала на тренировку acute.gif за 3 месяца сбросила 6 кг, ну и диета, тортики отложила в сторону, уж как я их люблю taunt.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lulunja
сообщение 23.3.2012, 15:40
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 22426



ешьте грейпфрупы и ананасы, капусточку – они сжигают жиры, и побольше двигайтесь. Гуляйте с малышом по несколько часов в день – чем вам еще заниматься? derisive.gif)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feodosia
сообщение 24.3.2012, 10:05
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 22419



спасибо всем за советы! clapping.gif насчет тренажерного зала – интересная идея! Возле нас есть один, правда, там надо абонемент на полгода покупать, плюс клубный взнос – это сразу такая сумма получается! wink.gif мне бы за месяц заплатить, а там так нельзя. А вдруг не пойдет?!..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ангелика45
сообщение 25.3.2012, 15:30
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 16.3.2012
Пользователь №: 22400



Feodosia, если вы будете так рассуждать, точно ничего не получится! только абонемент! Во-первых, сможете ходить в любое время, сколько раз в неделю у вас будет получаться. Во-вторых, если будете знать, что у вас уплачено на полгода вперед – точно будете ходить! derisive.gif а за месяц эффекта никакого не будет – и не надейтесь ))) так что вперед! А денег если нет, одолжите у кого-нить, у знакомых, или можно даже для такого дела взять под проценты. Я раз брала в одной конторе, называется мфо банкинг, правда не для тренажерки брала, но в вашем случае точно бы взяла, пока желание есть taunt.gif)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feodosia
сообщение 26.3.2012, 8:49
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 22419



Ангелика, может, вы и правы… )) надо просто настроиться на полгода, и не ждать быстрого результата. Я вообще тяжелая на подъем – может, меня это и всколыхнет как-то clapping.gif если муж не найдет нигде больше такой суммы сразу, может, и попробуем одолжить – он будет только рад, что я собой занялась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 26.3.2012, 17:11
Сообщение #8


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



на спорт зал меня больше чем на пару раз не хватило, правда он далековато от дома был, а вот дома упражнения несложные делал нормально, правда опять до перерыва, самое главное не прерываться, а то потом не заставить себя
тож как-то набирал вес, даж переживал не с заболеванием ли связано, но счас немного скинул и держится, надо просто стараться питаться правильно, попалась брошурка одна по принципам питания и примерным рационом, и как то дело пошло, заодно постарался сменить образ жизни, с сидячего, на более подвижный smile.gif ем счас можно сказать все, но вес плюс минус держится даже чутка вроде и вниз ползет, надо ся как-то взять в руки и опять строго следовать рекомендациям по питанию, и делать те упражнения


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petros
сообщение 3.4.2014, 11:00
Сообщение #9


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



Код, начинающийся на 1, означает красители; на 2 - консерванты, на 3 - антиокислители (они предотвращают порчу продукта), на 4 - стабилизаторы (сохраняют его консистенцию), на 5 - эмульгаторы (поддерживают структуру), на 6 - усилители вкуса и аромата, на 9 - антифламинговые, то есть противопенные вещества. Индексы с четырехзначным номером говорят о наличии подсластителей - веществ, сохраняющих рассыпчатость сахара или соли, глазирующих агентов.

http://sekretprosveta.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 7:41

Как Похудеть?! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net