Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Покупка Стройматериалов

Zolvano
сообщение 24.4.2016, 13:38
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Мужики, подскажите, кто где материалы в Москве оптом закупает. Взяли объект в москве под отделку, а местных магазинов не знаем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
ShalenaBdgilka
сообщение 22.1.2017, 19:49
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 37279



А мы заказываем декоративные покрытия в интернет-магазине Декор Студия http://ds-colorit.ru/ Нас и качество очень устраивает, и надежность поставщика - никогда не было форс-мажоров и других ситуаций, которые могли бы сорвать нам строки. Да и цены приемлимые для наших закажчиков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 7.2.2017, 22:54
Сообщение #22


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Ну а смысл ездить по рынкам, стройбазам?! Всё же можно выбирать и через интернет: так же и ассортимент товаров с фотографиями, и скидки есть. Вы мне только вот какой момент объясните, как вообще оформляется заказ, осуществляется доставка и какие способы оплаты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 28.2.2017, 21:16
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Смысла сейчас совершенно нет, когда появились интернет-магазины. Больше бензина прокатаешь и времени потратишь, а время, как известно, - деньги. В Вире-Стройматериалы цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с клиентом обязательно связывается менеджер, если чего-то конкретного нет на складе, то предлагает либо альтернативу - другой стройматериал, либо подождать пару суток. Тут решать уже вам. А так для каждого клиента есть гибкая система скидок, цены недорогие оптовые, от производителя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berrt
сообщение 1.3.2017, 18:59
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2017
Пользователь №: 40048



Ситуация такая. Дома у нас чуть по отдаль от трассы и я хочу улучшить дорогу которая идет к трассе и облегчить себе жизнь smile.gif Но на днях мне заявили что надо заказывать в этой фирме http://ic-lsk.ru/dorozhnaya_laboratoriya ряд експертиз плюс дорожная лаборатория на выезде должна быть. Насколько это все отвечает действительности?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktor1005
сообщение 14.3.2017, 11:10
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 38696



Уважаемые форумчане! Тут столько много жалоб и претензий к производителям и продавцам, что я не удержалась и захотела написать положительный отзыв о продукции фирмы Saicos. Это лаки, краски, грунтовки и пропитки для дерева, в прошлом году затеяли косметический ремонт, а в последствии пришлось чуть ли не новый пол ложить..) Ну в общем не в этом суть, хочется отметить очень качественную продукцию данной фирмы, действительно практически нет запаха, сохнет быстро, и в процессе нанесения не возникает трудностей! Рекомендую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 29.3.2017, 22:07
Сообщение #26


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Недавно сделали заказ. В Вире цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стишка
сообщение 23.4.2017, 17:06
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 28.3.2016
Пользователь №: 31670



Цены низкие, оптовые как у производителя. Выбор большой популярных товаров известных марок. Доставка по Москве бесплатная, до подъезда, возможен подъем на этаж. Если чего-то не будет в наличии у них на складе, то менеджер обязательно перезвонить и поможет выйти из этой ситуации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 16.5.2017, 20:53
Сообщение #28


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Поверьте, где я только не заказывал все для ремонта, а я дом отделал на дваэтажа. Начиная от рынков строительных, до магазинов. Последнее время только в интернет-магазине отовариваюсь. Да, это удобно, причем экономиться столько нервов и времени! Если есть вопросы – обращаешься к онлайн консультанту. И тебе все делают. После того как заказ оформил, обязательно звонит менеджер, все уточнит и уже потом перед тем как товар к вам отправится, связывается водитель и договаривается о времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 8.6.2017, 0:08
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Гарантия производителя действует. По поводу гарантии магазина все в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Доставка идет бесплатная по самой Москве, там если заказываете весом от 20 т и более, а вот если за МКАД, то идет тарифная ставка. Если память не подводит, то около 60 руб/км. Более подробно можно уточнить у онлайн-консультанта. Тем более, с Вами после того, как заказ оформлен связывается специалист и уточняет все по списку. Получается приличная такая экономия времени, т.к. самому по пробкам кататься не нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 10.6.2017, 14:13
Сообщение #30


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



Удобнее всего в интернете заказывать, да и дешевле обходится как правило. По пиломатериалам могу подсказать, сами недавно искали. Есть фирма http://stroyassortiment.ru/shop/derevyannyj-ugolok/ они сами производят и дешевле выходит, привозят прямо на объект
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lapushka1972
сообщение 13.6.2017, 9:58
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 25.4.2017
Пользователь №: 41187



Мы с мужем тоже оббегали немало магазинов в поисках строительных материалов. Благо знакомая подсказала хорошую компанию Союз г.Самара www.samara777.ru , где мы наконец-то и смогли купить по сравнительно низкой цене керамическую плитку Керакам и кирпич
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 17.7.2017, 21:13
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



По цене можете посмотреть на сайте компании Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Все достаточно удобно, просто в использовании. Можно подобрать именно то что ищете, причем в одном месте сразу. Я тоже заказывал последний раз керамогранит Керамогранит «Эстима» TR 05 матовый (40х40х0,9) Смотрится очень хорошо, качество отличное. Да и получилось, что заказывал со скидкой. Меня все устроило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ponka26
сообщение 13.8.2017, 22:06
Сообщение #33


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 18.3.2017
Пользователь №: 40547



Если необходимо купить осветительное оборудование, то лучше на этом сайте. Большой выбор и цены умеренные, да и производители различные, также быстрая доставка и гарантия на всю продукцию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lovemandarin199
сообщение 15.8.2017, 20:52
Сообщение #34


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 146
Регистрация: 15.8.2016
Пользователь №: 32255



Я конечно не мужик))) но могу подсказать где купить и в розницу и оптом металлопрокат http://www.almetcentr.ru/ Просто наша компания занимается строительством разных промышленных объектов и давно уже с ними сотрудничает. У них есть хорошая система скидок оптовикам и постоянным клиентам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sara34
сообщение 29.8.2017, 19:02
Сообщение #35


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2015
Пользователь №: 30622



Все стройматериалы для ремонта в нашей квартире мы заказывали в интернет магазине ,очень удобно большой выбор товаров. Необходимый нам ОСБ для обшивки нашли здесь по самой доступной цене https://torgplit.com.ua/stroitelnye-materia...ialy/osb-plita/ очень быстрая доставка и отличная консультация по всем интересующим вопросам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serjikkkk
сообщение 29.8.2017, 23:50
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 38716



Сейчас в интернете лучше все покупать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zolvano
сообщение 31.8.2017, 15:54
Сообщение #37


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31610



Если живете в пределах МКАДа, то кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом 20 тонн и более доставляются ежедневно в круглосуточном режиме. По Москве услуга осуществляется бесплатно. За пределами МКАД — приблизительно 60 руб./км (точная цифра зависит от производителя).Доставка отделочных материалов весом до 1,5 тонн в пределах МКАД стоит 2 200 руб. Тут конечно все приблизительно, будет цена зависеть от вашего заказа. Так же позвонит менеджер сразу после заказа что бы все подтвердить. И к тому же, водитель обязательно перед самой доставкой позвонит предупредит куда доставить и во сколько. По крайней мере сколько заказываю меня все устраивает в работе Виры Стройматериалы http://virashop.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oksanka_ok_
сообщение 1.9.2017, 23:13
Сообщение #38


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 31.8.2017
Пользователь №: 43903



Я вот знаю хороший вариант топора, мы присматривали тут себе вариант для дома. Муж остановился на финской модели, а именно топор fiskars. Поскольку такой вариант лезвия и его необычный дизайн позволяет хорошо колоть дрова для нашей бани. С заказом проблем не было, доставили быстро и оперативно. Спасибо за отзывчивость продавца консультанта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oksanka_ok_
сообщение 2.9.2017, 12:05
Сообщение #39


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 31.8.2017
Пользователь №: 43903



Я вот знаю хороший вариант топора, мы присматривали тут себе вариант для дома. Муж остановился на финской модели, а именно топор fiskars https://hoga.ru/catalog/topory-i-pily/fiska...kh11_s_1015640/ . Поскольку такой вариант лезвия и его необычный дизайн позволяет хорошо колоть дрова для нашей бани. С заказом проблем не было, доставили быстро и оперативно. Спасибо за отзывчивость продавца консультанта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uspex
сообщение 30.9.2017, 14:17
Сообщение #40


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 99
Регистрация: 16.3.2016
Пользователь №: 31611



Цитата(Zolvano @ 29.3.2017, 22:07) *
Недавно сделали заказ. В Вире цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда.

Ок, спасибо. Я то этим вопросом вообще никак не рулю, тут по большей части муж во всем этом лучше разбирается, тогда передам ему эту информацию. Пока что время терпит, но поторопиться стоит. Спасибо вам за рекомендацию, я еще отзывы тогда в интернете почитаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:28

Покупка Стройматериалов - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net