Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения

> Салон Красоты

katarina_vip
сообщение 10.1.2018, 9:52
Сообщение #1

Новичок
*

Уход за кожей и телом - это главное, к чему должна стремиться каждая женщина. Я не упускаю никакой возможности чтобы сходить к косметологу или в салон красоты. Конечно, это требует денег, но красота требует разных жертв))))Недавно нашла в инете на портале https://www.biglion.ru/cashback/category/odezhda/ одежда кэшбэк классные скидки на вещи и в салоны красоты. Теперь я всегда выгляжу классно, и экономлю при этом.
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 4)
elenaS60
сообщение 11.1.2018, 23:15
Сообщение #2

Интересующийся Пользователь
**

Прекрасно, когда женщина имеет такие устремления. Это говорит о ее здоровой доле амбициозности в отношении себя самой и окружающих. Потому что то как ты выглядишь, и так как тебя воспринимают окружающие, это конечно небезразлично каждой из нас. Билион\кэшбек -прекрасный портал, помогающий женщине заботится о своей внешности. Я тоже там успела побывать и отметить, что там действительно есть неплохие предложения и одежды и по уходу за собой. Так много интересного, что хочется все попробовать.

+Quote Post
LasTochka
сообщение 12.1.2018, 16:18
Сообщение #3

**

Цитата(katarina_vip @ 10.1.2018, 9:52) *
Уход за кожей и телом - это главное, к чему должна стремиться каждая женщина. Я не упускаю никакой возможности чтобы сходить к косметологу или в салон красоты. Конечно, это требует денег, но красота требует разных жертв))))Недавно нашла в инете на портале https://www.biglion.ru/cashback/category/odezhda/ одежда кэшбэк классные скидки на вещи и в салоны красоты. Теперь я всегда выгляжу классно, и экономлю при этом.

Всё правильно, женщина должна следить за собой, прежде всего для себя любимой) чтоб смотреть на себя в зеркало и восхищаться своим отражением) Себя надо любить!
Думала, что с кэшбэком можно только гардероб обновить, а оказывается и к косметологу можно сходить экономно, ну что тут скажешь, супер предложение. Спасибо за идею!)

+Quote Post
hoga
сообщение 11.2.2018, 1:10
Сообщение #4

**

Цитата(LasTochka @ 12.1.2018, 17:18) *
Всё правильно, женщина должна следить за собой, прежде всего для себя любимой) чтоб смотреть на себя в зеркало и восхищаться своим отражением) Себя надо любить!
Думала, что с кэшбэком можно только гардероб обновить, а оказывается и к косметологу можно сходить экономно, ну что тут скажешь, супер предложение. Спасибо за идею!)

Реально на этом все можно нормально сэкономить и есть это нормально. А вот косметологи, то это каждый под себя выбирает, и тут уже за бонусом бежишь, а тем фактом, где Вам больше нравится. Для меня бонусы это лишь как дополнение, но не основной материал.

+Quote Post
hoga
сообщение 11.2.2018, 1:11
Сообщение #5

**

Цитата(LasTochka @ 12.1.2018, 17:18) *

Реально на этом все можно нормально сэкономить и есть это нормально. А вот косметологи, то это каждый под себя выбирает, и тут уже за бонусом бежишь, а тем фактом, где Вам больше нравится. Для меня бонусы это лишь как дополнение, но не основной материал.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22.4.2018, 0:27

Салон Красоты - Форум

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net