Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения

> Слишком Сухая Кожа

Гость_Мариам27_*
сообщение 16.12.2016, 0:51
Сообщение #1

Гость

Что делать, не могу умываться мылом и даже просто теплой водой, кожа на столько пересушена на лице, что сразу стягивается. Какие-то крема может посоветуете?
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 22)
SvetaKol
сообщение 14.12.2017, 10:19
Сообщение #21

Бывалый Пользователь

А у меня вот наоборот очень жирная кожа. Никак справиться с этим не могла, пока не стала специальную маску применять http://gigi-kosmetika.ru/naska-lotus-poros...-gigi-2499-510/ , которая помогла избавиться от проблем. Конечно она не дешёвая, зато эффективная, поверьте. Может у кого тоже подобные проблемы, и вы не знали, как их решить-так вот оно решение!

+Quote Post
Человечище
сообщение 16.12.2017, 13:03
Сообщение #22

Интересующийся Пользователь
**

Может быть дело еще в самой воде. У меня, например, из крана течет очень жесткая вода, после нее что кожа, что волосы в жутком состоянии, суше чем Сахара. Умывалку можно подобрать увлажняющую, у меня такая есть, получше с ней, чем без нее. Можно еще в воде поменьше плескаться - снимать макияж специальными салфетками, например, intimo sano для лица и декольте, они не оставляют никакой пленки в отличие от мицеллярки или молочка, а после них уже умываться водой. Ну и, конечно, должно быть что-то увлажняющее в уходе за кожей обязательно

+Quote Post
Papillon
сообщение 24.12.2017, 21:02
Сообщение #23

Новичок
*

Иногда проблему сухости кожу одними косметическими средствами не решить, бывает, что кожа обезвожена и нужно изнутри ей помочь и увлажнить. я за гиалуроновую кислоту в капсулах, например, у эвалар есть такая. Пробовал пока разок, но результатом довольна. дряблость уходит, морщинки меньше, у меня зимой кожа на ногах шелушится - сейчас этого нет. Ну и про хорошие средства по уходу не забывать.

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 21.1.2018, 23:08

Слишком Сухая Кожа - Форум

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net