Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Кольца

Tатуся
сообщение 4.3.2009, 21:24
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Самая популярная графа паспорта - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (или левой, как принято у католиков). Впервые этот обычай появился еще у древних египтян, которые верили, что именно от безымянного пальца начинается "артерия любви", ведущая прямо к сердцу. С этими мыслями народ фараонов носил обручальные кольца из самых разных металлов, стекла и даже керамики. Определенность с материалом возникает во времена Древнего Рима - появляется традиция дарить супругу железное или бронзовое кольцо в знак нерушимости брачных уз. Более привычные нам золотые обручальные кольца появились на руках лишь в III-IV веках.

Запись в графе "власть" производится на указательном пальце. Украшенный кольцом перст - знак волевого характера, гордости и стремления к власти. "Кольцо власти" на правой руке свидетельствует о рассудительности, на левой же руке - скорее о мании величия и склонности к истерии. Не сговариваясь между собой, кольцо на указательном пальце носили многие известные правители и полководцы - Цезарь, Иван Грозный, кардинал Ришелье, Генрих VIII. Последний, кстати, принципиально носил кольца только на указательных пальцах, зато сразу на обоих - с ними и запечатлен на всех портретах этот великий монарх, реформатор, шестиженец и параноик.

Резолюция "я красивый!" ставится на среднем пальце. Самый длинный и самый центральный, он наилучшим образом демонстрирует украшения и то, насколько мы сами себе нравимся. Агрессивное превосходство кольца на указательном пальце сменяется более вежливым чувством собственного достоинства и простительного самолюбования. Именно на среднем пальце носила кольцо Мэрилин Монро, когда пела о бриллиантах. Кстати, размер бриллианта в этом случае также имеет значение - чем крупнее и заметнее кольцо, тем сильнее его владелец стремится убедить окружающих в своей неотразимости.

Любопытно, но именно на среднем пальце носилось и легендарное кольцо Всевластья из трилогии Толкиена. Спрашивается, каким же жестом приветствовал войска противника Саурон, если этот палец с кольцом ему тут же отрубили. Профессор Толкиен умалчивает, но, видимо, жест и вправду был неотразим.

Кольца на больших пальцах рук заслуживают особого внимания, особенно, если рука мужская. Этими пальцами, как в автостопе, мужчины подают сигнал "прошу внимания!". По мнению психологов, главное желание таких кольценосцев - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане. Мнение на этот счет не меняется последние две тысячи лет. Еще древние греки и римляне считали большой палец символом фаллоса и носили на нем железные кольца для защиты своей мужской силы.

Мизинец - самая миниатюрная страничка нашего паспорта рук. Места здесь хватает лишь для того, чтобы поставить "галочку" в графе "творческие способности". Кольцо на мизинце - частый спутник актрис, художников, модельеров. Марлен Дитрих, как известно, предпочитала такое украшение всем прочим. Но даже если перед вами человек, не связанный с миром искусства, кольцо на мизинце подскажет, что его владелец интересен, непредсказуем и способен выйти за общепринятые рамки.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Tатуся
сообщение 4.3.2009, 21:25
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Если модным ногтям вы предпочитаете классические кольца, при выборе украшения желательно не забывать несколько простых правил:

кольцо с овальными, вытянутыми камнями поможет придать руке изящества;

широкие кольца с крупными камнями не идут женщинам небольшого роста, обладательницам слишком тонких или недостаточно длинных пальцев;

тонкое колечко украсит руку девушки лучше, чем массивный перстень;

носить несколько колец на одном пальце считается дурным тоном;

крупные кольца с драгоценными камнями не принято носить днем.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana234
сообщение 6.10.2015, 10:41
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 137
Регистрация: 6.10.2015
Пользователь №: 30765



Кроме обручального больше ни каких колец не ношу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza_87
сообщение 16.10.2015, 13:08
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2015
Пользователь №: 30823



я люблю кольца. особенно из желтого и белого золота. только простые что-бы не были слишком вычурными украшения. последний раз заказывала себе с премии пару колец, по скидке вышло как одно, оба золотые, заказывала здесь - http://www.magicgold.ru/catalog/. есть даже пару колец на ноги (но это бижутерия). а так в обычные дни могу носить 3-4 кольца, включая обручальное


--------------------
Never Sleep
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 25.10.2015, 16:46
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



И я люблю кольца, особенно мне нравятся кольца без надписи, сделанные из карбида вольфрама. Кстати, они продаются вот здесь http://ring-style.ru/kolca/mujskie/ . И тут также есть прекрасные кольца для женщин и другая бижутерия по низким ценам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nataw
сообщение 17.11.2015, 14:57
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 11.9.2015
Пользователь №: 30674



вот мужские кольца заказывала на сайте 925 925.com.ua/muzhskie-kolca. Хороший выбор, есть много размеров и быстрая доставка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anilight
сообщение 23.11.2015, 19:41
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 22.11.2015
Пользователь №: 30999



не только барышням кольца надо но и мужчины тоже носят, мужу покупала печатку на этом сайте http://www.bigsun.ua/muzhskie-ukrasheniya/ рада цена хорошая и солидный подарок)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tera
сообщение 11.12.2015, 22:15
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 119
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 30040



Цитата(Anilight @ 23.11.2015, 19:41) *
не только барышням кольца надо но и мужчины тоже носят, мужу покупала печатку на этом сайте

Согласна, мужчины тоже не прочь нацепить на себя золотую побрякушку. Я покупаю украшения из золота любимому супругу, да и себе тоже, в магазине ювелирных изделий, у них большой ассортимент украшений и хорошие цены на них.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strateram
сообщение 3.1.2016, 10:47
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 135
Регистрация: 12.6.2014
Пользователь №: 26172



кольца следует выбирать, как и прочие украшения, индивидуально, желательно собственником и без постороннего вмешательства. Знать вкусы другого, пусть даже близкого человека, всегда затруднительно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиса Селезнева
сообщение 10.1.2016, 8:54
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 30902



Вообще лучше всего выбирать брендовые украшения. Мне лично здесь выбор нравится http://www.fashinstore.ru колец. Да и кроме колец там есть масса украшений. Колье, браслеты и другое. Главное, что выглядят они очень стильно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexivan322
сообщение 19.1.2016, 19:47
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 31057



А мне по душе кольца, которые есть вот тут http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/p...pasi-i-sohrani/ . Они все необычные и стоят совсем немного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Scorpik
сообщение 10.2.2016, 23:55
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 5.2.2016
Пользователь №: 31380



А я своему купила ювелирное изделие, золотое кольцо Мне кажется любому мужчине будет приятно получить такой подарок. Подарок выбирала в магазине здесь
.Там и выбор , большой и цены норм, думаю, ему понравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovalev
сообщение 18.4.2016, 13:19
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 112
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 30278



спасибо всем...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 23.4.2016, 23:48
Сообщение #14


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 354
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте дорогие форумчане. Вот у меня жена тоже кроме облучательного кольца другое практически не носит. Хотя у нас обрачутельные кольца очень оригинальные и красивые, заказывали из этого ювелирного бутика http://boochi.ru/katalog/kolca/obruchalnye/ у них достаточно большой выбор ассортимента.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sasha.fugas
сообщение 18.7.2016, 13:54
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 18.7.2016
Пользователь №: 32090



Я для своей будущей жены приобретал кольца исключительно с данного ресурса: http://goldandsilver.com.ua/ так как я был уверен в качестве данных колес и мне хотелось приятно удивить собственную супругу и именно поэтому я подошел серьезно к данному вопросу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roza
сообщение 21.8.2016, 13:01
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 21.8.2016
Пользователь №: 32294



Одно из ведущих ювелирных предприятий России - "Русские Самоцветы" предлагает Вам широкий ассортимент изделий из золота и серебра. Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты декоративные, браслеты для часов и цепочки, а также эксклюзивные изделия, такие как предметы украшения интерьера, эмалево-филигранная посуда, столовое серебро и изделия на заказ с драгоценными камнями.

Благодаря большому количеству салонов практически в каждом районе Санкт-Петербурга Вы с легкостью сможете отыскать то, что нужно!

Санкт-Петербург,
пл. Карла Фаберже, д. 8, тел. (812) 528-10-91
http://russam.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vysoczkij
сообщение 9.9.2016, 12:04
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 8.3.2016
Пользователь №: 31563



Я купую прикраси зі срібла в магазині ТрендіФренд. Там завжди гарний вибір і низькі ціни від виробника без накруток.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 17.11.2016, 21:06
Сообщение #18


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



у меня жена обожает кольца с камнями. вычитала где-то, что ей подходит топаз - все уши мне прожужжала на этот счёт)
вот решил ей сделать сюрприз, заказал тут колечко с таким камнем, брал тоненькое, изящное из серебра, как раз жене на её тонкие пальцы)
она просто прыгала от счастья:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olle24
сообщение 22.11.2016, 20:28
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 11.10.2015
Пользователь №: 30795



Советую вам заглянуть в ювелирный салон Русских Самоцветов. Вот там вы точно найдете очень хороший и большой выбор различных эксклюзивных ювелирных изделий с драгоценными камнями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NikaB
сообщение 15.12.2016, 16:48
Сообщение #20


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 146
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 35429



А я покупаю золотые украшения только в ювелирном заводе РТМ http://www.rtm-zoloto.com.ua/ . Там очень красивые и оригинальные украшения, особенно мне нравятся кольца и сережки. Да и цены намного ниже, так как все изделия от производителей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:22

Кольца - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net