Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Современные виды эпиляции

Мурзик
сообщение 18.1.2008, 16:39
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Кожа женщины должна быть чистой и гладкой. Допускается только легкий, почти незаметный светлый пушок. Таков закон современной моды, которая предполагает оголение, обнажение и прозрачные наряды. Приближается весна, когда мы все мечтаем о море, солнце, пляже и примеряем купальники, стоит поговорить об эпиляции (хотя сезонность этой проблемы относительна).
Как вы сами понимаете, эпиляция - дело сугубо добровольное. Каждая женщина решает, стоит ли подвергать себя этой процедуре и в какой степени. Элегантные француженки, например, уделяют самое пристальное внимание ногам и не придают особого значения эпиляции лобка. А вот американки тщательно обрабатывают область бикини, придавая волосам необычную форму - сердечек или пальм. Практичные немки предпочитают аккуратность во всем.
А японки, которые вообще не страдают буйным ростом волос, прибегают к эпиляции только в связи с модой на открытые купальники. Но все они сходятся в одном - на теле женщины не должно быть волос. Этим она отличается от мужчины.
Так или иначе, большинство мужчин все-таки предпочитают гладкую женскую кожу. Видимо им до смерти надоедают собственные руки - ноги и колючие подбородки. И чем партнерша дальше ушла от наших предков, тем она милее...
Интересно, что лишние волосы тревожат не только женщин. Половина человечества, которая считает себя сильной, больше не желает скрести физиономию лезвием и тоже обратила свое внимание на эпиляцию.
Выделяют 4 основных вида эпиляции:
фотоэпиляцию
электроэпиляцию
биоэпиляцию ( восковую )
станочно-бритвенную
Лично меня заинтересовала такая эпиляция, как фотоэпиляция, как говорится нашелся выход на пару лет от волосинок)))
Ведь фотоэпиляция , в отличие от лазерной эпиляции, беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела: линия бикини, ноги, руки, лицо, грудь, спина. Фотоэпиляция за один 2-3 сеанса позволяет безболезненно и бесконтактно удалить волосы со всего тела.


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Гость_Atlanta_*
сообщение 30.1.2017, 0:33
Сообщение #41





Гость






Девочки, а кто-то пользуется фотоэпилятором? Нашла очень дешевые фотоэпиляторы babyliss на http://bt.rozetka.com.ua/252133/babyliss/c252133/v5849/, но сомневаюсь: брать/не брать? Вещь ведь может оказаться опасной, если некачественная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FOJonni
сообщение 30.1.2017, 22:16
Сообщение #42


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 18.12.2016
Пользователь №: 35533



В раздумьях по поводу покупки фотоэпилятора....как говорится - и хочется и колется)Цена на него не из дешевых)) Вот в этой статье из ледисити пишут, что данный метод очень эффективный, а тут пишут обратное, я в замешательстве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лэнка
сообщение 14.3.2017, 1:33
Сообщение #43


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26027



Цитата(ДобрыйЕнотик @ 26.1.2017, 18:08) *
Самый современный вид - это, безусловно, лазерная эпиляция. Крики боли и страдания уже далеко в прошлом, всё проходит быстро и безболезненно. Плюс лазерная эпиляция намного качественнее. Первый раз попробовала это новшество в клинике Beauty Trend, теперь к "доисторическим" аналогам даже возвращаться не хочу)

А зачем возвращаться, разве лазер не навсегда удаляет волосы? Каким лазером вам в бьюти тренд делали эпиляцию? Сколько стоит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ImGood
сообщение 15.3.2017, 13:45
Сообщение #44


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 65
Регистрация: 3.5.2016
Пользователь №: 31866



мы себе приобрели на дом бытовой, но не мене профессиональный лазерный+фотоэпилятор https://homedics.ua/products/epiljatory для него не оказалось недоступных мест))) удаляет волосы надежно!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ДобрыйЕнотик
сообщение 15.3.2017, 23:47
Сообщение #45


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 162
Регистрация: 26.1.2017
Пользователь №: 37583



Цитата(Лэнка @ 14.3.2017, 1:33) *
А зачем возвращаться, разве лазер не навсегда удаляет волосы? Каким лазером вам в бьюти тренд делали эпиляцию? Сколько стоит?

Лазер удаляет волосы навсегда, но я делала эпиляцию не на всех "проблемных" зонах своего тела, не всё же сразу, ну. Если для вас это важно - то это был александритовый лазер (ещё бы знать, что это означает). Если честно, мне без разницы на название, мне более важна информация, что лазерная эпиляция - самый современный и качественный вид эпиляции.
Ценники очень сильно различаются, всё зависит от зоны, количества вспышек, количества сеансов. Плюс если берёте "оптом", несколько сеансов, то будет скидка. Вам лучше позвонить непосредственно в Бьюти Тренд и узнать, сколько будет стоить интересующая услуга, чем я буду здесь вводить вас в заблуждение)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лэнка
сообщение 17.3.2017, 0:41
Сообщение #46


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26027



Цитата(ДобрыйЕнотик @ 16.3.2017, 0:47) *
Лазер удаляет волосы навсегда, но я делала эпиляцию не на всех "проблемных" зонах своего тела, не всё же сразу, ну. Если для вас это важно - то это был александритовый лазер (ещё бы знать, что это означает). Если честно, мне без разницы на название, мне более важна информация, что лазерная эпиляция - самый современный и качественный вид эпиляции.
Ценники очень сильно различаются, всё зависит от зоны, количества вспышек, количества сеансов. Плюс если берёте "оптом", несколько сеансов, то будет скидка. Вам лучше позвонить непосредственно в Бьюти Тренд и узнать, сколько будет стоить интересующая услуга, чем я буду здесь вводить вас в заблуждение)

спасибо за инфу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lovemandarin199
сообщение 7.5.2017, 16:46
Сообщение #47


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 146
Регистрация: 15.8.2016
Пользователь №: 32255



Самым эффективным видом эпиляции на данный момент считают лазерную эпиляцию, с помощью таких http://massage-systems.com.ua/diodnye-lazery/ современных технологий. Говорят, что создали уже такие приборы, которые делают это безболезненно. Я очень боли боюсь, кто пробовал? На сколько это правда?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ванька
сообщение 17.7.2017, 15:21
Сообщение #48


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 65
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 41619



Блин крутые штуки victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vicktorija
сообщение 22.7.2017, 10:12
Сообщение #49


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 131
Регистрация: 6.4.2017
Пользователь №: 40968



Тоже думаю на счет лазерной эпиляции, но как то страшно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NikaB
сообщение 22.7.2017, 10:51
Сообщение #50


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 146
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 35429



Цитата(Vicktorija @ 22.7.2017, 10:12) *
Тоже думаю на счет лазерной эпиляции, но как то страшно

Я тоже по началу раздумывала, но все же решилась на лазерную эпиляцию в oxford medical Одесса . Процедура безболезненная и уже после 2 процедур волос стало меньше. Еще нужно пройти хотя бы 3-4 процедуры, но это все зависит от цвета волос и ее толщины. Так, что может вам и меньше нужно будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana4512
сообщение 7.8.2017, 13:21
Сообщение #51


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 31949



А я как то ходила на эпиляцию сюда https://dkolumb.ru/epilyaciya/ подружка потащила)) Честно говоря, боялась, что будет больно, но ничего, даже понравилось)) Да и эффект отличный после процедуры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
proba
сообщение 14.10.2017, 17:24
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 19.9.2017
Пользователь №: 45180



Моя дочь часто делала лазерную эпиляцию, вроде ничего. http://cogerent.ua . Говорит это безболезненно, а результат получается очень хорошим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тая1
сообщение 23.3.2018, 15:58
Сообщение #53


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2016
Пользователь №: 32340



Так заманчиво звучит реклама лазерной эпиляции, но это недешевое удовольствие, да и не навсегда. Не знаю, может быть я когда-нибудь и попробую, но пока что практикую шугаринг, со временем научилась сама себе делать) Есть один секрет - нужно по возможности делать на убывающую луну процедуры, и тогда рост волос чуть ли не вдвое замедляется! Проверено на себе)) И еще нюанс один есть - врачи говорят, что при менструации эпиляция интимной зоны нежелательна, ну оно и понятно, зачем лишнее раздражение, когда и так неважно себя чувствуешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тая1
сообщение 23.3.2018, 15:58
Сообщение #54


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 26.8.2016
Пользователь №: 32340



Так заманчиво звучит реклама лазерной эпиляции, но это недешевое удовольствие, да и не навсегда. Не знаю, может быть я когда-нибудь и попробую, но пока что практикую шугаринг, со временем научилась сама себе делать) Есть один секрет - нужно по возможности делать на убывающую луну процедуры, и тогда рост волос чуть ли не вдвое замедляется! Проверено на себе)) И еще нюанс один есть - врачи говорят, что при менструации эпиляция интимной зоны нежелательна, ну оно и понятно, зачем лишнее раздражение, когда и так неважно себя чувствуешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anetti Topchak
сообщение 21.5.2018, 0:11
Сообщение #55


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 46704



Выбираю для себя лазерную эпиляцию, о ее преимуществах узнала из обзора https://www.vsemisto.info/medicine/14671-pr...zernoj-epilizyi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olkaa
сообщение 15.6.2018, 11:39
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2017
Пользователь №: 40673



не могу согласится с мнением , что лазер удаляет волосы навсегда . насколько я помню , то навсегда он может удалить только спустя много лет, тобиш пройденных курсов . да волосы в некоторых местах уже не растут никогда , в некоторых растут , но мягенькие( пушок так сказать ) а в некоторых потребуются годы для исчезновения. Но то что лазер-это классная штука и дай Бог счастья его создателю clapping.gif это уж точно . Я бы вам для понимания всей картины посоветовала просто один раз сходить и попробовать , а дальше вы сами поймете , как это круто и не захотите останавливаться acute.gif могу своих девочек порекомендовать, к кому я хожу http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/...aya-epilyatsiya ни разу не пожалела , что остановила свой выбор на них
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ник556
сообщение 4.8.2018, 11:05
Сообщение #57


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



Современные виды никак не влияют на здоровье, это проверенно и доказано даже самими врачами и специалистами, которые работают в Харьковском центре, а именно тут. Жена посещала их недавно и осталась довольна, прежде взяла консультацию так как также имела дополнительные вопросы. Ответили, порекомендовали и сделали свою работу качественно. Советует этот центр подругам и некоторые их них уже являются потенциальными клиентами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 6.10.2018, 15:42
Сообщение #58


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Лазер волосы не удаляет навсегда, только на время, и то это нужно на несколько сеансов сходить, чтобы хоть какое-то время кожа была гладкой. Не дешевое это удовольствие) Я пока не хочу на лазерную, тем более не знаю, как к ней моя кожа отнесется - и так вечное раздражение от любого способа эпиляции( остановилась сначала на воске, но от него волосы врастают, перешла на шугаринг, после него ничего не врастает, но раздражение все равно есть, особенно в зоне бикини и поглубже
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 7.10.2018, 14:15
Сообщение #59


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Человечище, а Вы к мастеру ходите или дома делаете самостоятельно? У мастеров просто рука лучше набита, да и удобнее им, это уже риск раздражения уменьшает) если в интимной зоне раздражение, попробуйте пользоваться несколько дней хотя бы салфетками специальными для интимной гигиены, я интимо сано беру, мне очень хорошо помогают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sorrynotyours
сообщение 8.11.2018, 15:45
Сообщение #60


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь №: 48018



Я в зимний период реже хожу, где то раз в полтора месяца. Волоски все равно не так сильно растут, если регулярно их удалять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 11:04

Современные виды эпиляции - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net